Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Вперед к новым цифрам!! (худеем вместе)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aneta
Заслуженный хомяк
Модератор

Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 4540
Откуда: N-ск

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2009 04:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрите, какая чУдная картинка! Very Happy



Поставлю себе на рабочий стол после новогодних праздников. Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diadema



Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 1857
Откуда: Подольск - Москва

Награды: 3 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2009 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aneta
а лучше на холодильник повесить))

_________________
Чтоб спасти Россию, надо сжечь Москву (Кутузов)

мама Никиты и Демьяна))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Diadema



Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 1857
Откуда: Подольск - Москва

Награды: 3 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2009 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во еще - чтоб наверняка






_________________
Чтоб спасти Россию, надо сжечь Москву (Кутузов)

мама Никиты и Демьяна))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Diadema



Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 1857
Откуда: Подольск - Москва

Награды: 3 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2009 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я понимаю, что все тики пора брать себя в руки, когда получаю дискомфорт в магазинах, когда то что очень нравиться - нет размера.....
_________________
Чтоб спасти Россию, надо сжечь Москву (Кутузов)

мама Никиты и Демьяна))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lesya_M

Совет форума



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 7519
Откуда: Россия

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Орден Солнца (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2009 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diadema писал(а):
Aneta
а лучше на холодильник повесить))
Неее, такую надо не на холодильник, а в музей фотоискусства - красивое фото
Хотя, на рабочий стол я бы его не стала ставить Very Happy

А вот следующие - да, можно и на холодильник - сразу отобьет желание к нему подходить... особенно у мужа Laughing (любит он в него заглядывать, когда я готовлю. При чем, если попрошу его что-нибудь подать из холодильника же, то... вобщем, лучше самой взять Very Happy )

_________________
Всегда рада дружескому "ты"
Блого-мастерская - Мечты сбываются
Списочек желаний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sea



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 769



СообщениеДобавлено: 03 Янв 2010 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я решила после Новогодних праздников взяться за свою фигуру с полным серьёзом. Пора худеть, и пора рот зашивать..
Так хочется быть стройной!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetonka

Модератор



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 1814
Откуда: Россия, Горно-Алтайск

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Янв 2010 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пока держу себя в районе той цыфры, что остановилась за неделю до нового года, хотя сладкое трескаю только так. Но мучное ничего не ем.
_________________
кое что продаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dzhuliya



Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщения: 26



СообщениеДобавлено: 07 Фев 2010 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начинаю худеть.
Цифры писать не буду, они просто катастрофические, как измерилась.... Shocked
В общем мой план такой, скинуть мне надо 10 кг, сейчас мой вес 71, при росте 162.
Ставлю себе планку похудения в три месяца, если не получится, то я редиска.
Начну с понедельника курсом прием скипидарных ванн, после 18 вечера не ем, до 18 вечера только гречневая каша, кефир и отварная рыба. В субботу разрешаю съесть пирожных и кусочек курицы( это самый прекрасный день в неделе!!!)

_________________
Гиви, заходы, гостя будэшь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золотая осень



Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 294
Откуда: Нижневартовск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2010 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, девочки, расскажу вам, как я начала худеть...
У моего сына обнаружили мононуклеоз в декабре. Мы его вылечили. Только он выкарабкался из мононуклеоза, так у него наши лямблии. Это такие микроорганизмы, живущие в тонком кишечнике. Они ослабляют иммунитет, опять таки действуют на работу печени, поджелудочной, хорошо себя чувствуют, когда человек кушает много углеводов, сахара и молока. За одно испражнение их может выделится несколько тысяч - это я к слову о размере. Заразиться можно в загрязненном водоеме и фекально-оральным способом )))). Это когда допустим кошечка покакала в детскую песочницу, а дите там покопалось и потом руки в рот... Инфекционист посадила сына на безлактозную и безглютеновую диету, т.е. нельзя молоко (но можно кисломолочное), хлеб, макароны, мороженое, овсянку, манку, шоколад, выпечку, варенье, квас, жареное, острое, кетчупы, майонезы, сахар, газировку, шоколад, батончики, всякие заготовки на зиму с уксусом. Я сначала за голову схватилась - не знала чем ребенка кормить. Потом увидела по телевизору, что в нашем городе открылся отдел диетического питания - помчалась туда. Купила макароны из кукурузной муки, кукурузные хлебцы, шоколад без сахара и молока - я была счастлива. Сын тоже. До этого я ему покупала гречневые хлебцы, рисовые - не понравились. Покупала даже гречневую муку, пекла ему оладушки. Испекла, поставила на стол, а сын пришел и с восторгом говорит - котлетки!!!! Разочаровался, когда узнал, что это оладушки (гречневая мука темная - вот и оладушки темные). Да и вообще они оказались не очень вкусные.
Из "нормального" питания он кушал только ленивые голубцы. Вот и я присела с ним на эту диету, чтобы не провоцировать его. За неделю сбросила 2,5 кг (рост - 176, вес - 73 кг (был), 96-81-104). А с той недели вообще начинается пост - может удасться продержаться....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
svetonka

Модератор



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 1814
Откуда: Россия, Горно-Алтайск

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2010 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dzhuliya, успехов вам. Я пока после нового года так и остаюсь на 5 кг. меньше. Брюки ушила в талии на 5см.

Золотая осень, у моего сына тоже были лямблии и мы его лечили, после этого лечения ребенок вообще перестал есть молочные продукты и пить молоко. А еще в прошлом году наткнулась вот на эту статью и поняла, что в следующий раз трихополом и всем остальным ребенка пичкать не буду...

_________________
кое что продаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Золотая осень



Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 294
Откуда: Нижневартовск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2010 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svetonka, к сожалению нас ой как эти лямблии беспокоят. А учитывая тот факт, что сын еще и мононуклеоз перенес, печень и поджелудочная вообще в напряге. Так что мы всё-таки попробуем полечиться разок. А то иммунитет постоянно подкашивает что-то - может эти твари и подкашивают. Где это виданно - по полтора месяца на больничном сидеть каждый год, причем с совершенно разными заболеваниями.

Но такая диета мне пришлась по вкусу. А вот моя подружка постится второй раз - то Великий пост держала, то Рождественский. В итоге скинула 2 размера с себя. Сейчас - рельефная такая дамочка. Свой ДР встречала в маленьком черном платье - подкопаться не к чему... Razz

_________________
http://vkontakte.ru/#/velocat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шарумана



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 53
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 10 Фев 2010 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте девочки. Принимайте в свою компанию худеющих Very Happy
Когда то я , бывшая газель, весила 49 кг. Но бросила спорт, серьезные проблемы с почками, беременность...итог - 135 кг. Некоторое время железными усилиями сбросила 65 кг. Сейчас вешу 70, но стремлюсь к своему бараньему весу. Ну хоть не 49 конечно, ну хотя бы 55. При моем росте 165 думаю это нормально будет.
Так что дамы теперь я с вами. Вперед и с песней Smile

_________________
Жизнь так коротка, не стоит тратить её на ненависть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Золотая осень



Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 294
Откуда: Нижневартовск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2010 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боже ж мой, Шарумана! Это ж как вы над собой издевались??? Shocked
_________________
http://vkontakte.ru/#/velocat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шарумана



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 53
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 10 Фев 2010 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Золотая осень писал(а):
Боже ж мой, Шарумана! Это ж как вы над собой издевались??? Shocked

Да особо то и не издевалась.. Сначала по кремлевке худела, а потом поняла что кошелек мой такой диеты не выдержит. И перешла на систему Минус 60 Миримановой. Вот в общем то и все Smile
Кстати как мн евторой пост - двойник удалить? А то отправила два раза, инет висит

_________________
Жизнь так коротка, не стоит тратить её на ненависть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Золотая осень



Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 294
Откуда: Нижневартовск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2010 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И за какой период времени Вам удалось "стряхнуть" с себя 60 кг? Ведь не каждый на такое способен...
_________________
http://vkontakte.ru/#/velocat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 16 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100