Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Синхрон - Викторианская элегантность
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lionka



Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 1364
Откуда: Казахстан, Алматы

Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 16 Май 2011 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lovissa, привет! Мы очень рады, что нас становится больше Very Happy В принципе, пятничные отчеты не обязательны. Просто мне так удобнее. Да и когда знаешь, что нужно отчитаться в срок хоть десяток крестиков да и вышьешь Wink
Девочки, а у меня не получается Дамочку повышивать Crying or Very sad Оказывается на этой неделе у нас ГОСы. Да еще и ребенка на массаж начали водить. В общем, завал полный. Но хоть каааапельку постараюсь до пятницы вышить, но если не смогу - вы меня сильно не ругайте Confused

_________________
Мои процессы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Satine



Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 1179
Откуда: Москва

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Май 2011 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alisa-alisa
Lionka
С первыми крестиками!

_________________
http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?t=9826 - мои процессы

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lovissa



Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 122
Откуда: Tallinn


СообщениеДобавлено: 17 Май 2011 01:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В принципе, пятничные отчеты не обязательны. Просто мне так удобнее. Да и когда знаешь, что нужно отчитаться в срок хоть десяток крестиков да и вышьешь

И меня так устраивает. Букет

_________________

Мои работы на 7-е
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюша



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 4407
Откуда: Израиль, Ашкелон

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 17 Май 2011 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, с первыми крестиками Букет Боевой настрой Боевой настрой Браво!
_________________

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Помни, ковчег был построен любителем.
Професионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alisa-alisa



Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 668
Откуда: Киев

Награды: 3 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 17 Май 2011 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lovissa, приветик! Я тоже очень рада, что ты к нам присоединяешься! Теперь нам еще веселее будет! Ждем твоих крестиков Букет

Танюша Букет Satine Букет Татьяна Владимировна Букет Дарина87 Букет Юлия А. Букет Elenohka17 Букет vi0letka Букет Спасибочки за вдохновляющие слова!

Lionka Wink Вот и похвалили друг друга Целую!

_________________
моя темка и блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
луизи



Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщения: 827
Откуда: Гатчина(С-Пб)


СообщениеДобавлено: 17 Май 2011 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки ,я еще не начала все голову ломаю,вы через сколько ниток крестик делаете,а то в наборе вложена равномерка 28 каунт , вышивать надо в 3 нитки,а через сколько ниток не сказано
_________________
Оксана

мой лист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lionka



Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 1364
Откуда: Казахстан, Алматы

Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 17 Май 2011 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

луизи, у меня равномерка 25 каунта, вышиваю крестиком в 2 ниточки через две основы. Very Happy
Мне кажется, что у тебя скорее всего через 3 ниточки. Потому что 28 каунт же вроде мельче. А еще и 3 ниточки мулине

_________________
Мои процессы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
луизи



Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщения: 827
Откуда: Гатчина(С-Пб)


СообщениеДобавлено: 17 Май 2011 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже думаю что в 3 нитки через две основы толстовато будет,сижу и маюсь как разметку делать Crying or Very sad
_________________
Оксана

мой лист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lionka



Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 1364
Откуда: Казахстан, Алматы

Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 18 Май 2011 08:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

луизи, я даже не представляю как размечать равномерку. Благо у меня была размечана. Когда покупала думала "нафиг она мне такая нужна?". А теперь радуюсь, что только такая в магазине и была Very Happy
_________________
Мои процессы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alisa-alisa



Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 668
Откуда: Киев

Награды: 3 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Май 2011 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня получилось через 2 нитки. Только я не знаю какая модель канвы у меня, но определялась я просто. Взяла в уголочке зашила пару вариантов 3х3 крестика. Один через 2 нитки, второй через 3, еще поиграла с количеством ниток и просто выбрала тот, который мне больше всего понравился.
_________________
моя темка и блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lovissa



Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 122
Откуда: Tallinn


СообщениеДобавлено: 18 Май 2011 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
в наборе вложена равномерка 28 каунт , вышивать надо в 3 нитки,а через сколько ниток не сказано

Луизи, я сфотографировала обложку набора,там написано: " в набор вложена канва 28-го каунта и вышивать надо через 2 нити полотна..."

_________________

Мои работы на 7-е


Последний раз редактировалось: Lovissa (18 Май 2011 16:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lovissa



Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 122
Откуда: Tallinn


СообщениеДобавлено: 18 Май 2011 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Единственное, что меня смущает - это "тесьма". Вот бы посмотреть на нее.

Lionka, ничего, если я покажу фото?
У нас солнышко вышло - цвета получились близко к оригиналу
Здесь все ленточки и тесемочки:

Здесь тесемочки поближе:

_________________

Мои работы на 7-е
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lovissa



Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 122
Откуда: Tallinn


СообщениеДобавлено: 18 Май 2011 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я у себя нашла точно такой же бисер, только не белый:

Размер на этикетке 2,5 мм.

_________________

Мои работы на 7-е
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lionka



Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 1364
Откуда: Казахстан, Алматы

Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 18 Май 2011 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lovissa, ой, спасибки! Сейчас буду все рассматривать. Very Happy
Мне кажется, что твой бисер даже лучше подойдет. Wink
Только я не поняла зачем нужна серебристая тесьма. Ну-ка, Lovissa, что там в наборчике сказано Confused

_________________
Мои процессы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lovissa



Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 122
Откуда: Tallinn


СообщениеДобавлено: 18 Май 2011 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Только я не поняла зачем нужна серебристая тесьма. Ну-ка, Lovissa, что там в наборчике сказано

Она в наборчике называется Opal ribbon и ею вышиваются некоторые места на шляпке полукрестом.- голубой квадратик
И "тонкая красная линия на зеленой шляпной ленте" - это тоже серебристая тесьма, но вприкреп, закрепляется нитью цвета ivory

_________________

Мои работы на 7-е
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
Страница 2 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100