Хвастушки. Вязаные игрушки.
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 66, 67, 68  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Игрушки вязаные

#991:  Автор: Laska_sweden СообщениеДобавлено: 23 Май 2009 22:35
    —
mirabilis писал(а):
Цитата:
="UluashkaО! Shocked А чего это? Таких рукодельниц и так! Mad

Наверное на каждом форуме есть правила, которые надо соблюдать всем без исключений Sad


интересно, какие ПРАВИЛА нарушила я. не будем данную тему обсуждать здесь. почему то никто здесь не удалял ссылку на техномагию из моего профиля, никто не затирает постов с ссылками на другие сайты. все помогают друг друга и не бегают толпой что бы устроить скандал. видимо это потому, что на данном сайте есть те, которые многое пережили на "дереве" и мелиссе. Люди здесь ценят то, что им дают и с радостью делятся тем, что имеют сами.
Rolling Eyes

модераторы, Сердечно можно будет удалить сообщение, или я его потом немного изменю ))

#992:  Автор: ТанечкаОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 23 Май 2009 22:40
    —
Uluashka, вот это КОТИЩЕ!!!! Я бы год вязала! Супер! Теперь мышей точно не будет!

Цитата:
кому интересно описание - нашепчу как вязать

Laska_sweden, нашепчи мне! Confused у очень понравилась - тоже хочу!

#993:  Автор: Laska_sweden СообщениеДобавлено: 23 Май 2009 22:46
    —
Танечка тебя тоже на сатилину не пускают ? Very Happy рекомендую связать ! очень позитивное животное ))) Confused

#994:  Автор: Ю-КоОткуда: Москва, Савёловская СообщениеДобавлено: 23 Май 2009 23:00
    —
Laska_sweden
мы тебя здесь очень любим! И ценим! Букет

#995:  Автор: ТанечкаОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 24 Май 2009 11:39
    —
Laska_sweden, пока пускают, только вот что-то черепашку не видела. Я вообще рассеянная Smile

А за что тебя так?

#996:  Автор: Laska_sweden СообщениеДобавлено: 24 Май 2009 11:50
    —
Ю-Коша спасибо,дорогая. я хоть и сцучка крашена, но люблю вашу ненавязчивую компанию ))) Сердечно Rolling Eyes Для тебя!

#997:  Автор: БирникаОткуда: Иркутск СообщениеДобавлено: 24 Май 2009 14:49
    —
Uluashka, какой котяра!
А из каких ниточек вязала такое животное милое?

#998:  Автор: Ю-КоОткуда: Москва, Савёловская СообщениеДобавлено: 24 Май 2009 16:39
    —
Laska_sweden Surprised как так о себе можно говорить!!! Ужос!

#999:  Автор: IsabelОткуда: Литва СообщениеДобавлено: 24 Май 2009 19:11
    —
одна из моих последних работ: Для тебя!


#1000:  Автор: Ю-КоОткуда: Москва, Савёловская СообщениеДобавлено: 24 Май 2009 20:21
    —
Isabel, это бобр? забавный Smile

#1001:  Автор: IsabelОткуда: Литва СообщениеДобавлено: 24 Май 2009 20:25
    —
да да - это бобрик Wink

#1002:  Автор: ВерлиокаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Май 2009 22:00
    —
Isabel Симпатишный бобрик! Smile

#1003:  Автор: UluashkaОткуда: Москва, СВАО СообщениеДобавлено: 24 Май 2009 22:40
    —
Танечка, Бирника Спасибо! Букет

Бирника Нитки Vita fancy - lagoon, ушло ровно 5 мотков серого, и почти 2 белых, крючком 3,5. На ощупь эта пряжа такая, как раньше были (а может и есть сейчас) детские серые кроличьи шапочки.

Isabel Какой симпатишный бобрик! Сердечно

#1004:  Автор: ТанечкаОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 25 Май 2009 00:17
    —
Isabel, бобрик чудесный! Такой смешнючий!
Uluashka, котик на ощупь наверное прелесть! Мне так нравились по ощущениям шапочки в детстве, только пух с них лез... А котик линяет?

#1005:  Автор: AllenyshkaОткуда: Украина-Канада СообщениеДобавлено: 25 Май 2009 04:58
    —
Я тоже хочу показать свои игрушки.
Это все Ласка виновата... я себе спокойно в бумажках ковырялась, а тут она со своим мк, тут я не выдержала и заболела... за что ей (Laska_sweden) Огромное СПАСИБО!!! Букет



Форумы на HobbyPortal.ru -> Игрушки вязаные


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 66, 67, 68  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛIир¦ёСQ Q";™$Ц9¶сЗFы3щЧq ў fњ=Ћ[ЃhмМdЮј7П#xфТ¶Lth†V”:#cЬЧVкцЛЏп·Яо~Ю‚PнЛW‚«оѕ®Бл€SБп0Бж–1СлHЈG»ЇO?луцќуЗ З)Q^а„}ІЭІк#BАПc‚ЈЛфќ¤¶ђ&„!0°.йAЎq hЫ™Ьk;®•FЫH–eiьд•j:77¬ъ0йXpа¬9ВЁ‰ zмR)_Ў2ЊrvЩRЩIПёVZ"БФq-мс@МCd•К‰fЌ&4>‚КЪф$‰†¦16ђ‚ЭЃґ=䈥-©єѕ†‹fЧА»aґ“¶({FюБи\ПЄЂ2:ыь?,з^Й†0лy@ЮHІ€ђ¬zп’Ущ'r2 7°и4эIЬPБ_ѕэVp х¬ў‚“ЭX|IЕUв°іч.{Бе4Jћ#М’L#O‡Ѓ|Жѕaе!рћфmpЩГ\мvЊsШn[цHЄђ0пѕћRтWњџ)г5¤т\i_Z“х?–kҐ\¶рґdЯ¦›r^>–р°Йґ·-«*БSO7]лV'© –µжКхЗ’™Тl(с H‹±C