Конкурс "Моя любимая футболка"
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Кружевоплетение

#91:  Автор: lavande9Откуда: Sweden СообщениеДобавлено: 04 Авг 2008 01:29
    —
Девочки!

А как насчет мастер-классов по футболочкам? Ждемс! Cool

#92:  Автор: Пани АняОткуда: Украина, Киев СообщениеДобавлено: 04 Авг 2008 02:06
    —
lavande9 писал(а):
А как насчет мастер-классов по футболочкам?

Вот-вот, как насчет мастер-класса по своей графичной маечке? Хоть схему выложи, я буду за тобой обезьянничать Confused

А мне надо мастер-класс описывать? я ж фото отправляла - по ним вроде все понятно. Или непонятно?

#93:  Автор: svetaDi СообщениеДобавлено: 04 Авг 2008 09:55
    —
lavande9 писал(а):
А как насчет мастер-классов по футболочкам?

я - за!!!
предлагаю переименовать темку, убрав слово "Конкурс".
...выложить здесь конкурсные фото с процессами, чтобы участницы могли вставить свои описания и комментарии к ним - так дело пойдёт быстрее... Confused (мне кажется, что заводить отдельную тему с МК не имеет смысла - тема сама по себе небольшая и немножко сезонная... жаль будет если затеряется разбитая на кусочки).

#94:  Автор: lavande9Откуда: Sweden СообщениеДобавлено: 04 Авг 2008 10:35
    —
Да, я уже думала слить вместе голосование и темку" конкурс". Если со временем наберется несколько таких темок(разных конкурсов), то думаю открыть подфорум, но пока пусть и здесь побудет.

Схемку обязательно выложу, только сначала нарисую, а так как я художник от слова "худо" это займет немного времени. С пани Анечки хочется стрясти схемки тоже, не все умеют такие миленькие цветочки из головы делать, ну а Светочке и сам бог велел схемки приложить.

Фото и правда, достаточно подробные, поэтому не надо еше, но вот советы и схемки- НАДА!

#95:  Автор: svetonkaОткуда: Россия, Горно-Алтайск СообщениеДобавлено: 05 Авг 2008 07:09
    —
Мастер класс как токовой для моей футболки с бабочкой и цветочками не нужен. Уж как пришить кружево к футболке каждый сам догадается. Я в серединки цветочков и бабочки пришила маленькие жемчужинки и в некоторые колечки бабочки розовый бисер, на фото только жемчуженки видно. Итак вот фото готовой футболки

Вот фото процесса плетения бабочки

А вот и сама схема с описанием. Только в схеме и описании указано, что усики - это просто дуги, а я на кончиках сделала маленикие колечки по 7 узелков. На мой взгляд так смотрится интреснее, к тому же начало и конец проще оформить, всмысле ниточки спрятать.

#96:  Автор: svetaDi СообщениеДобавлено: 05 Авг 2008 20:43
    —
Футболка "Летний вечер "
Пряжа " Perle egipcio" вискоза, крючок 1.25




Основные мотивы взяты с салфетки. Схема объвязки была подсмотрена и взята с работ Ирины Ротт с "Осинки"

Мотивы были связаны, пришиты и украшены бисером.
Вот и всё!

#97:  Автор: МашуткаОткуда: Финляндия СообщениеДобавлено: 06 Авг 2008 21:24
    —
Топ "Завороженная летом"
мой топик - это все очень просто. Мотив взят от салфетки. Сплетены 4 штуки, попарно соединенные. Выкройку получила так, надела на себя футболку, нарисовала нужный контур, Потом из нового трикотажа сшила двухстороннюю основу. Потом пришила с помощью бисера кружево. Вот и все.
Вот фотки которые не выложены на конкурс.


#98:  Автор: SvetaSnurОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 15 Фев 2009 23:43
    —
Очень красиво... Жаль что я так не умею..
Но если будут ещё мастерклассы- может и для себя найду чтонибудь... Вдруг получится...



Форумы на HobbyPortal.ru -> Кружевоплетение


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛIйр¦ёСQ Q";™$Ц9¶сЗFы3щЧq ў fњЅ[nў±ќЙ{~oћGриҐm™иР& ­(џРгѕ¶тP·_юёы~ял„jЯ®Zёяv>‹]р:|panЅ>Ђ4zґыъфіѕјјsюф8%Є«њёП¶[V}Bш%cLpt™ОIj iBІ1p¦ЃuIw Ќ[@ЫОд^ЫqEmo!9X–Ґс“WЄйЬЬ°кг¤cбЃіжЈ>`$Ѓи±KѕReдмІ%ШIПё"- ‘hкё{<ђІЗYҐrў^Јѓ ЌЏ І6=Yў¦©Ќ ¤ ‡Aw m9b№–\ЭЬАUіkаэ°6ЪI[њЅ ь`t®gU@ќ}щџ–Л¬dCњu= o$EDLV}p Щй‹э“8…„Xtљюn рWnЏдћU8ЕЌЂ%—TR% 1{пB‰\@­д9В,)4Кt(gмVDЯ—=\ГХnwЕ8‡н¶eO¬ йол)%Нщ…3^C*П•цхзµXяcёVБe ПKхmQzµ)лл§О“LsЫІЄ<хґУ¶Nu’К`k®\,•)Н† їР±ЌьA