Дружба между мужчиной и женщиной
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Личная жизнь

#91:  Автор: Тесса СообщениеДобавлено: 15 Сен 2013 13:17
    —
Думаю, что дружба может быть в крайне редких случаях. Но чаще всего это либо в прошлом были какие то отношения, флирт, секс, либо будут в будущем. Среди моих знакомых нет примера такой дружбы!

#92:  Автор: ManayshaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Сен 2013 17:49
    —
Вполне возможно дружить семьями, когда, например, муж моей подруги в чем-то мне помогает. Но так, чтобы у моего мужа была подруга, о которой я совсем ничего не знаю, и с которой общается исключительно мой муж, то это уже проблема

#93:  Автор: LublujuznОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 03 Окт 2013 23:47
    —
В дружбу между мужчиной и женщиной не верю) Был горький опыт,я думала,что мы с парнем дружим,а он был в меня влюблен,тереь вообще почти враги((

#94:  Автор: Тесса СообщениеДобавлено: 06 Окт 2013 03:38
    —
Есть конечно. Просто надо обьяснить человеку, что больше,как друг ты его не воспринимаешь)

#95:  Автор: mihajukovОткуда: Санкт-Петербург, Россия СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2013 01:36
    —
Довольно-таки избитый вопрос, если честно, и думаю, что однозначного ответа на него нет.
У всех всё индивидуально. У одной пары возможна дружба, у другой нет.
Но, если честно, мне кажется, что рано или поздно всё равно кто-то к кому-то привязывается, а там уже начинаются либо настоящие отношения, либо вообще ничего.
Это я всё к тому, что дружба она возможна, но рано или поздно с ней всё равно придётся покончить. Причина тому-например появление семьи у М или Ж.

#96:  Автор: ulinas СообщениеДобавлено: 15 Дек 2013 19:12
    —
Я думаю да. У меня есть друг семьи. которого я могу считать своим другом тоже. Никаких намеков на что-то большее. Он всегда рядом, когда нужно, подскажет и поможет. Так же и я могу всегда помочь. Дружим семьями.

#97:  Автор: DJENNIОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 23 Апр 2014 15:13
    —
Возможна есть дружба между мужчиной и женщиной, только со временем она перерастает в нечто другое. У моей знакомой была такая дружба, этот ее друг очень помогал ей, когда муж был на службе( он военнослужащий). Но потом они поженились, у них родилась дочь, прожив 4 года они разошлись с ненавистью друг к другу. Вот иногда так заканчивается эта дружба. А муж, моей подруги разочаровался в мужской дружбе, ведь он доверял...

#98:  Автор: Спичка СообщениеДобавлено: 03 Май 2014 16:52
    —
Между мужчиной и женщиной не может быть дружбы.

#99:  Автор: мару_я СообщениеДобавлено: 05 Авг 2014 17:29
    —
чаще всего заканчивается это все либо сердцем разбитым, либо отношениями, это проверено на себе.

#100:  Автор: ForYouОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Май 2015 04:31
    —
Не верю я в такую дружбу, она все равно закончиться сексом.

#101:  Автор: Liksa СообщениеДобавлено: 17 Июн 2015 16:42
    —
Я вообще не верю в дружбу. есть люди которые нужны тебе, и которым нужен ты. А между мужчиной и женщиной может быть только любовь и секс.

#102:  Автор: MarunyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Июн 2015 21:08
    —
Я тоже не верю в такую дружбу. Один из двух всегда влюблен или хочет "друга"

#103:  Автор: Белая куницаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Июн 2015 17:03
    —
Может быть, на какой-то стадии отношений так и есть, но люди ведь меняются, и жизнь меняется. Можно быть влюбленными, и стать друзьями, почему нет? Ну и наоборот, сначала друзьями, потом влюбленными.

#104:  Автор: Vetochka25 СообщениеДобавлено: 29 Июн 2015 13:57
    —
ну в какой-то степени есть дружба.. смотря что вкладываешь в это понятие. У меня есть друг , но он далеко и не знаю как бы мы общались, если б он жил близко.

#105:  Автор: Ивица СообщениеДобавлено: 29 Июн 2015 19:32
    —
интересно, что думают по этому вопросу мужчны?



Форумы на HobbyPortal.ru -> Личная жизнь


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛJqxS\ѓи(ђ(‘ќLлЫшcЈэ™ьѓлё QP3ОЗ­@4¶3yПпНуЅґ-Ъ„Ўе:#c<ФVлцЛЏп·Яо~Ю‚Pн+БU w_Лщu9‹3]р{:|panЅ>‚4zґ‡ъьіѕјјsюф8%Є«њёO¶[V}Dш9cLpr™ОIj iBІ1р@л’о·Ђ¶ќЙЅ¶гЉ4ЪЮ@r°,Kг'ЇTУ№№aХ‡IЗВgН F}ДHСc— |ҐК0"ИЩeK°’ћqEZ"СФiцx$eЏ!ІJеDЅFAemzІDMSHAѓо@ЪrДr-№єѕ†}іkаЭ°6ЪI[њ=Јь`t®gU@ќ}юџ–Л¬dCњu="o$EDLVЅw Щй‹эі8…„XtљюnрWnїИ=«pЋK.©¤JbцЮ…/ёЂZЙs„YRh”й0PОШ7¬<Ю‹ѕ .{ё‚эn·gњГvЫІGV…„‰tх”’ївьВЇ!•зJ‡ъУZ¬я1\«ЊаІ…§Ґъ¦(ЅШ”хеc “LsЫІЄ<хґУ¶Nu’К`k®\*•)Н† їъс%A