Авантюра №36 - Гольфы "вверх по спирали"
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание - игры, процессы он-лайн

#91:  Автор: ЛеаОткуда: Израиль СообщениеДобавлено: 11 Окт 2009 22:22
    —
udomlya, как красиво и аккуратно! Не тяни со вторым

#92:  Автор: Lesya_MОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 12 Окт 2009 12:15
    —
Леа, спасибо за такую красоту Букет
Я только половину первого связала, но уже в восторге! Сердечно
Вяжу из белой шерсти, нога полнее, чем дается в образце, поэтому добавила еще 24п.
Фотографии позже Confused

#93:  Автор: natali polnikovaОткуда: Украина, Луганск СообщениеДобавлено: 12 Окт 2009 21:17
    —
udomlya,irishka2349 медаль ва за мужество
Букет
выдалась свободная минутка на работе решила хоть в этой авантюрке подтянуться, вяжу шестой этап! А тут Shocked С первого раза даже не удалось вникнуть как эта хитрая спираль закручивается Confused
Со второго кажется поняла, но девчонок сразу решила похвалить! Cool
Леа спасибо за авантюрку, не даешь со скуки засохнуть Букет
А ведь у меня это еще не финал! Толи еще будет Very Happy

#94:  Автор: natali polnikovaОткуда: Украина, Луганск СообщениеДобавлено: 13 Окт 2009 15:51
    —
Начинаю подтягивать хвосты! Седьмой этап готов, в этом этапе конечно проблем небыло Razz
Вязать одно удовольствие Кайф , на работе под столом, чтоб начальник не видел Razz

#95:  Автор: ЛеаОткуда: Израиль СообщениеДобавлено: 13 Окт 2009 16:39
    —
natali polnikova, так-так. Хороша работа, если можно вязать пока начальства нет. Very Happy

А вот и сам оригинал, не очень-то взрачный. Ваши гольфы получаются гораздо красивше.

#96:  Автор: irishka2349Откуда: Татарстан СообщениеДобавлено: 13 Окт 2009 20:53
    —
уррра я закончила!

спасибо за чудесные гольфы и компанию Букет

#97:  Автор: natali polnikovaОткуда: Украина, Луганск СообщениеДобавлено: 13 Окт 2009 22:01
    —
Последний этап готов! Боевой настрой Посмотрите какой аккуратный носочек Razz


А вот на ножке


Осталась самая малость связать второй Боевой настрой
Мужу очень понравилась ножка в гольфике! Wink Говорит колготы теперь связать нужно Razz

#98:  Автор: natali polnikovaОткуда: Украина, Луганск СообщениеДобавлено: 13 Окт 2009 22:04
    —
irishka2349 Сердечно поздравляю с готовыми гольфиками, очень красиво сидят на ножках Браво!

#99:  Автор: ЛёнушкаОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 13 Окт 2009 22:06
    —
irishka2349, natali polnikova, какие очаровательные ножки!!! Rolling Eyes Молодцы!!! Любуюсь, и хочется тоже поскорей довязать! Боевой настрой
Леа, я постараюсь подтянуться к концу недели Confused

#100:  Автор: ЛеаОткуда: Израиль СообщениеДобавлено: 14 Окт 2009 00:11
    —
ну, я ж оказалась права - ваши гольфики лучше оригинала во много раз! Аккуратные и цвета красивые! Поздравляю связавших!!!! Букет

#101:  Автор: ЛёнушкаОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 15 Окт 2009 22:39
    —
А вот и мой гольфик! Пока один, но зато целый! Rolling Eyes
Он мне немного великоват, но бабушке моей будет в самый раз! Smile


А себе я свяжу из тонкой пряжи и выше колена. Буду надевать в зимние сапожки на колготки.
Леа, спасибо тебе огромное! Сердечно В преддверии зимы это такой актуальный "аксессуар"! Букет

#102:  Автор: irishka2349Откуда: Татарстан СообщениеДобавлено: 16 Окт 2009 00:17
    —
Очень красивые гольфы!
мне тоже слегка великоваты получились, стянула сверху шляпной резинкой чтобы не съезжали

#103:  Автор: udomlya СообщениеДобавлено: 16 Окт 2009 00:22
    —
irishka2349,молодец!отличные гольфы!

natali polnikova,Лёнушка,классно получилось!будем ждать второй!
А я свои завтра довяжу и покажу!Честно-честно!

#104:  Автор: irishka2349Откуда: Татарстан СообщениеДобавлено: 16 Окт 2009 00:26
    —
udomlya, Леа, Лёнушка, natali polnikova Букет
верим, верим и ждем!

#105:  Автор: Lesya_MОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 19 Окт 2009 13:58
    —
Мой гольфик:

Пока один Confused
Получился немного великоват... Второй свяжу чуть поуже, потом перевяжу первый.
Зато теперь я смогу вязать такую красоту любого размера! ...



Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание - игры, процессы он-лайн


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛJtxS\ѓи(ђ(‘ќLлЫшcЈэ™ьѓлё QP3ОЗ­@4¶3yПпНуЅґ-Ъ„Ўе:#c<ФVлцЛЏп·Яо~Ю‚Pн+БU w_Лщu9‹3]р{:|panЅ>‚4zґ‡ъьіѕјјsюф8%Є«њёO¶[V}Dш9cLpr™ОIj iBІ1р@л’о·Ђ¶ќЙЅ¶гЉ4ЪЮ@r°,Kг'ЇTУ№№aХ‡IЗВgН F}ДHСc— |ҐК0"ИЩeK°’ћqEZ"СФiцx$eЏ!ІJеDЅFAemzІDMSHAѓо@ЪrДr-№єѕ†}іkаЭ°6ЪI[њ=Јь`t®gU@ќ}юџ–Л¬dCњu="o$EDLVЅw Щй‹эі8…„XtљюnрWnїИ=«pЋK.©¤JbцЮ…/ёЂZЙs„YRh”й0PОШ7¬<Ю‹ѕ .{ё‚эn·gњГvЫІGV…„‰tх”’ївьВЇ!•зJ‡ъУZ¬я1\«ЊаІ…§Ґъ¦(ЅШ”хеc “LsЫІЄ<хґУ¶Nu’К`k®\*•)Н† їэ,1A