Вязаные клетки - платье из Verena
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание он-лайн

#76:  Автор: KalateyaОткуда: Germany СообщениеДобавлено: 03 Июл 2008 01:17
    —
Melinda,а мне платье очень нравится!!! в стиле бальных английских платьев 18 века,очень романтично!!! Браво!

#77:  Автор: diushaОткуда: Sydney, Australia СообщениеДобавлено: 11 Июл 2008 13:58
    —
Я его наконец-то довязала, длина вроде получилась не короткая, хоть ниток было всего 300г Smile Если завтра выгуляю, то обещаю фотки Confused Я правда еще никак сама не пойму, нравится мне или что-то не то Скептически

Дописано: выгулять не получилось, побоялась, что замерзну Very Happy А теперь вот фотик уехал на неделю, вернется на выходных.

#78:  Автор: Лесная_белкаОткуда: из Московского хвойного леса СообщениеДобавлено: 20 Июл 2008 08:22
    —
diusha, удалось тебе ли выгулять обновку ? Smile
Очень интересно посмотреть, как получилось Confused

Я сама уже начала вязать это платьице ... так увлеклась, что даже забыла написать об этом Confused

#79:  Автор: ChardonnayОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 20 Июл 2008 11:47
    —
Добив недовяз , вчера не удержалась и попробовала образечик "клеток" связать Very Happy Ниче так получается, красиво даже Smile Мне видится вариант недлинной туники-жилетки на межсезонье и с поясом на месте широкой полосы. Попробую найти фотик - вечером выложу фото образца Smile
Дописано 26.07.2008: к сожалению, вредительство бывшего супруга ... в моем компе продолжается (через биос отключены усб-порты и картрайдер, ну шоб не кидала я фотки на комп..), так что выложить фотки в обещанное время не представилось возможным Very Happy Ну.. все течет, все изменяется, Smile поэтому образечик вам уже могу показать. Меняла во время вязки образца крючки с №4 (клетки) до №8 (последний раппорт узора), вязать решила №7.


Последний раз редактировалось: Chardonnay (26 Июл 2008 15:22), всего редактировалось 1 раз

#80:  Автор: ФионаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Июл 2008 19:10
    —
Лесная_белка
Chardonnay
а из чего вяжете?

#81:  Автор: ChardonnayОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 21 Июл 2008 21:01
    —
Я наверное буду все же вязать из Новозеландской, 100% шерсть, 250м / 100г (темно-бордовая, винный цвет) . Все склонялась к Алисе, шерсти с вискозой темно-серой, но че-то бордо перевесил) Smile

#82:  Автор: Лесная_белкаОткуда: из Московского хвойного леса СообщениеДобавлено: 22 Июл 2008 08:00
    —
Я остановилась на двухцветном варианте, только верх не белый (подходящих ниток не нашла), а желто-белый.

#83:  Автор: diushaОткуда: Sydney, Australia СообщениеДобавлено: 26 Июл 2008 16:01
    —
Вот, только сегодня выгуляла в первый раз, пришла к выводу, что одевать можно как хочешь, и задом наперед мне даже как-то больше понравилось Very Happy


#84:  Автор: ChardonnayОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 26 Июл 2008 16:09
    —
diusha, СУУУУПЕР!!!! Браво! Стильно Букет , аккуратно Букет , очень идет Букет и так быстро Shocked

#85:  Автор: diushaОткуда: Sydney, Australia СообщениеДобавлено: 27 Июл 2008 05:10
    —
Chardonnay - спасибо!
Забыла написать про ниточки и крючки, всего ушло 300г, 100% хлопок. Полосу вязала крючком 2мм, потом вверх и вниз от нее меняла на 2,5мм и на 3мм. Вверху расширяла еще прибавлением петель (4ссн вместо трех, и прибавляла воздушную), внизу расширение получилось само за счет узора, на меня даже не пришлось прибавлять раппорты, как я собиралась сначала.

#86:  Автор: ChardonnayОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 31 Июл 2008 09:57
    —
Надюш, а ширина пояска у тебя сколько?

#87:  Автор: diushaОткуда: Sydney, Australia СообщениеДобавлено: 31 Июл 2008 14:28
    —
Марго, у меня поясок 7см, это 10 рядов ссн. А как твои успехи? Я в болталке почитала, что ты уже вяжешь?

#88:  Автор: ChardonnayОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 31 Июл 2008 15:20
    —
Я связала пояс, вязала туда-обратно, но сразу соединяла в круг, не очень нравится - видно место соединения, но его оставлю на бок, перевязывать не буду, а все остальное буду по кругу гонять. Вязала ряд ССН - ряд СБН, получилось так полосатенько, попробую сфотать вечерои. Тепленький такой вариантик будет - прям самой нравица Very Happy

#89:  Автор: MelindaОткуда: Германия СообщениеДобавлено: 31 Июл 2008 18:40
    —
Ю-Ко
спасибо большое! Для тебя!

Kalateya
спасибо, только оно уже в другом виде и снова перевязывается. Длинновато. Проклятое просто какое-то. Sad

diusha
какой необычно красивый меланж.

Chardonnay
у меня тоже сбоку тонкая линия соединения. Имхо, не хуже обычного шва.

#90:  Автор: ChardonnayОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 10 Авг 2008 22:20
    —
Вот нельзя вслух говорить, что НЕ нравится Smile Прежде чем дальше вязать - хоть примерить надо было))) Оказывается, я о себе слишком толсто думаю Very Happy Ну че - перевязываю с нуля. Либо я эту весчь, либо она меня Wink



Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание он-лайн


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛJ txS\ѓи(ђ(‘ќLлЫшcЈэ™ьѓлё QP3ОЗ­@4¶3yПпНуЅґ-Ъ„Ўе:#c<ФVлцЛЏп·Яо~Ю‚Pн+БU w_Лщu9‹3]р{:|panЅ>‚4zґ‡ъьіѕјјsюф8%Є«њёO¶[V}Dш9cLpr™ОIj iBІ1р@л’о·Ђ¶ќЙЅ¶гЉ4ЪЮ@r°,Kг'ЇTУ№№aХ‡IЗВgН F}ДHСc— |ҐК0"ИЩeK°’ћqEZ"СФiцx$eЏ!ІJеDЅFAemzІDMSHAѓо@ЪrДr-№єѕ†}іkаЭ°6ЪI[њ=Јь`t®gU@ќ}юџ–Л¬dCњu="o$EDLVЅw Щй‹эі8…„XtљюnрWnїИ=«pЋK.©¤JbцЮ…/ёЂZЙs„YRh”й0PОШ7¬<Ю‹ѕ .{ё‚эn·gњГvЫІGV…„‰tх”’ївьВЇ!•зJ‡ъУZ¬я1\«ЊаІ…§Ґъ¦(ЅШ”хеc “LsЫІЄ<хґУ¶Nu’К`k®\*•)Н† їц«МЖA