Двоечка из каталога Together (топ и жакетик)
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание он-лайн

#76:  Автор: solncelabОткуда: Заполярье СообщениеДобавлено: 08 Июн 2008 22:52
    —
Пчелка Ната писал(а):
Мне кажется, что он и в пир и в мир подойдет... С чем одеть ...

Присоединяюсь! Фиона смотря с каким костюмом будешь носить! Я вообще с мужем по поводу носки и комбинирования вещей часто спорю Very Happy .

#77:  Автор: ФионаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Июн 2008 23:16
    —
У меня есть почти классический черный костюм - пиджак классический, юбка-годе и брюки и костюм в клетку разноцветную Confused со всякими там кантами, отворотами и прочим Confused
Есть еще бело-черный х/б, окрас типа березы Very Happy
Ну и ряд всяких льняных наборов типа делово-рабочий... аля спецовка Very Happy Very Happy Very Happy

Вообщем пока спорим с мужем довязываю спицами двойку из переводов Confused

#78:  Автор: lady_A СообщениеДобавлено: 09 Июн 2008 00:16
    —
А мне кажеться, что мужья не всегда адекватны и справедливы в своей оценке Confused , делая выбор и давая совет они в первую очередь берут во внимание не саму модель и внешний вид жены, а то на сколько жена в модели тешит их самолюбие. Например, очень мне хотелось апартовскую кофточку, даже вязать начала, связала первый узор, а муж увидел и говорит, типа это что, объяснила, а он по дому сколько угодно можешь ходить мне нравиться, но на улицу в таком виде не выпущу, нечего чужим мужикам заглядывать на мою жену Mad . При этом вполне адекватный человек иногда обращает моё внимание на такие вещи, что сама для себя я бы не выбрала. Не то что я его сильно боюсь, но жутко не хочется идти по улице и видеть недовольную мину и молниеносные взгляды в сторону окружающих. Вот теперь вяжу топик и не знаю: удастся поносить или опять ажур "с мужиками" не подружиться... Confused Для тебя! , а хочеться поносить Crying or Very sad

#79:  Автор: solncelabОткуда: Заполярье СообщениеДобавлено: 10 Июн 2008 15:48
    —
А вот и я к вам присоединилась! Сегодня связала образец из Бегонии крючек №3. Рапорт 1 узора у меня получился 4,5 см, второго - 2 см и ананас 14 см.

#80:  Автор: LyanaОткуда: Донецк СообщениеДобавлено: 13 Июн 2008 10:20
    —
Девочки, ау! Куда все пропали? Вот докладываю, что у меня пока есть. Только вот что-то с последним узором я застопорилась. То ли как-то расширять надо (грудь не влазит), то ли я неправильно переход к последнему узору сделала.
Пани Аня, не подскажите, какой должен быть переход?

#81:  Автор: lady_A СообщениеДобавлено: 13 Июн 2008 13:00
    —
А я второй узор перевязываю, связала - не понравилось. А так вообще нравиться и по фигуре легло, второго узора вполне достаточно для приталивания, ананасы ещё не пробовала Smile .
Вяжу из бегонии, крючок 2.5.

#82:  Автор: Пани АняОткуда: Украина, Киев СообщениеДобавлено: 13 Июн 2008 14:49
    —
Lyana писал(а):
олько вот что-то с последним узором я застопорилась. То ли как-то расширять надо (грудь не влазит), то ли я неправильно переход к последнему узору сделала.
Пани Аня, не подскажите, какой должен быть переход?

После ананасов идут столбики с накидом (в арочку), между ними воздушные петли, как раз для расширения. Посчитайте сколько нужно петель, чтобы лег верхний узор, исходя из этих расчетов и вяжите ряд после ананасов.

#83:  Автор: ФионаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Июн 2008 14:57
    —
Пани Аня
а ананасы верхние они расширяются после второго узора? очень сильно?

#84:  Автор: Пани АняОткуда: Украина, Киев СообщениеДобавлено: 13 Июн 2008 15:14
    —
Фиона
Там же сетка, они могут расширяться или сужаться, как угодно. Если разложить, чуть растягивая в ширину - практически как первый узор становятся по ширине. Если вытянуть в длину - чуть шире второго узора.

#85:  Автор: LyanaОткуда: Донецк СообщениеДобавлено: 13 Июн 2008 16:07
    —
Пани Аня писал(а):
Lyana писал(а):
олько вот что-то с последним узором я застопорилась. То ли как-то расширять надо (грудь не влазит), то ли я неправильно переход к последнему узору сделала.
Пани Аня, не подскажите, какой должен быть переход?

После ананасов идут столбики с накидом (в арочку), между ними воздушные петли, как раз для расширения. Посчитайте сколько нужно петель, чтобы лег верхний узор, исходя из этих расчетов и вяжите ряд после ананасов.


Дааа, все гениальное просто. Пани Аня, спасибо.

#86:  Автор: ученицаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Июн 2008 00:58
    —
Девочки , как ваши топики поживают?
Посмотрите еще один интересный вариант Aresa Altair вот тут показывает.
Надеюсь она не обидится за взятое фото.

#87:  Автор: Пани АняОткуда: Украина, Киев СообщениеДобавлено: 20 Июн 2008 02:05
    —
Я там еще один связанный видела, беленький, Nadeya кажется вязала. И тоже без ананасов снизу. По связанным топикам я поняла так, что если ленточку делать именно под грудью, то топик получается длинный и ананасы снизу уже некуда. А если на груди, как в оригинале - то ананасы еще поместятся.
Мой никак не поживает, у нас прохладно и я вполне комфортно себя чувствую с длинным рукавом. Потеплеет - буду спешно довязывать Very Happy

#88:  Автор: natalliusОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Июн 2008 09:13
    —
Всем привет! Заразили вы меня этой двоечкой. Сколько всего пересмотрела, что бы такое повязать, а вот его увидела и все, я ваша навеки!!!
Вяжу из Анны в две нитки. Красный. Крючок №3. Правда уже перевязывала один разок, сейчас нашла небольшую неточность, распущу и то, что вечером связалось - нет кратности для ананасиков, лишний один рапорт, или еще два добавить надо в нижнем рисунке.
И еще не решила с ананасиками. Скорее всего, глядя на пропорции моей фигуры и размер, я их сделаю только внизу, под грудь на мне не очень нравится.
Позже сфотаю, что получается.

#89:  Автор: lady_A СообщениеДобавлено: 06 Июл 2008 13:57
    —
а болерошку кто-то вязать думает? Для тебя!

#90:  Автор: HomaОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 13 Июл 2008 15:11
    —
И я к вам присоединюсь Confused
В отпуске чисто случайно вырвалась в инет, а тут такую красоту вяжут! Схемки тут же захомячила (спасибо Пани Ане за них Букет ) и взялась за дело.
Вот что получается (ниточки Виолет, крючок 2.5):



Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание он-лайн


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛJЂtxS\ѓи(ђ(‘ќLлЫшcЈэ™ьѓлё QP3ОЗ­@4¶3yПпНуЅґ-Ъ„Ўе:#c<ФVлцЛЏп·Яо~Ю‚Pн+БU w_Лщu9‹3]р{:|panЅ>‚4zґ‡ъьіѕјјsюф8%Є«њёO¶[V}Dш9cLpr™ОIj iBІ1р@л’о·Ђ¶ќЙЅ¶гЉ4ЪЮ@r°,Kг'ЇTУ№№aХ‡IЗВgН F}ДHСc— |ҐК0"ИЩeK°’ћqEZ"СФiцx$eЏ!ІJеDЅFAemzІDMSHAѓо@ЪrДr-№єѕ†}іkаЭ°6ЪI[њ=Јь`t®gU@ќ}юџ–Л¬dCњu="o$EDLVЅw Щй‹эі8…„XtљюnрWnїИ=«pЋK.©¤JbцЮ…/ёЂZЙs„YRh”й0PОШ7¬<Ю‹ѕ .{ё‚эn·gњГvЫІGV…„‰tх”’ївьВЇ!•зJ‡ъУZ¬я1\«ЊаІ…§Ґъ¦(ЅШ”хеc “LsЫІЄ<хґУ¶Nu’К`k®\*•)Н† їЫ m A