Вышивка картин - дизайны,материалы, оформление и применение
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Машинная вышивка

#76:  Автор: irina_bОткуда: Владивосток СообщениеДобавлено: 01 Фев 2009 10:23
    —
Лельчик писал(а):
Скажите ,а что с ней случилось? Ведь у вас Джаноме 300? У меня такая же поэтому интересно или у вас будет новая игрушка ? Букет

Тьфу тьфу, я ее продала, Джаномка это рабочая лошадка, пусть работает еще долго, долго, на радость настоящей хозяйке, просто мне втемяшилось в голову поменять на новую машинку, еще неизвестно, какая мне придет и какого качества, потому как купила Брайзер инновис 1500, а с Брайзерами мне никогда не везло, поэтому у меня и швейная Пфафф 2030, поэтому у меня и такое волнение и нетерпение, что мне придет в конечном итоге.
А купила я в интерент магазине вот отсюда и цена уже поднялась я купила за 50 000 рубликов Sad Sad Sad http://www.sewing-grand.ru/position/catalog11/item768/

#77:  Автор: ЛельчикОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Фев 2009 11:59
    —
Поздравляю! Хорошая машинка да еще к ПК подключается, и пяльцы больше , Супер! А я пока буду учиться на этой, у меня все Джаноме- швейная Мемори Крафт 6500, распошивалка и оверлок 744.
Вышивалка простояла 2 года без дела вышивала только то что в ней было ,а вот теперь взялась вплотную надеюсь на успехи. Правда программа еще темный лесно пытаюсь выучить чтобы самой дизайны делать. Еще раз мое поздравления!!!! Браво! Будем ждать новые работы на новой машинке.

#78:  Автор: irina_bОткуда: Владивосток СообщениеДобавлено: 01 Фев 2009 12:24
    —
Спасибо, Букет буду надеяться на лучшее и на новые работы

#79:  Автор: vera-mirОткуда: г.Заполярный, Мурманская обл. СообщениеДобавлено: 01 Фев 2009 13:26
    —
[quote="irina_b"]
Вот сфотогрфировала сеточку, но видно плоховато

Ирина, возможно, глупый вопрос задам сейчас:
вот как ни разглядывала эту сеточку, где это чудо продается? В магазинах тканей полное отсутствие, что то похожее видела в цветочных (для упаковки букетов, только совсем не блестящее, а однотонное, и цена куска сетки в "Цветах" 50х80 см 350руб) оно ли это?

#80:  Автор: irina_bОткуда: Владивосток СообщениеДобавлено: 01 Фев 2009 14:01
    —
vera-mir писал(а):

Ирина, возможно, глупый вопрос задам сейчас:
вот как ни разглядывала эту сеточку, где это чудо продается? В магазинах тканей полное отсутствие, что то похожее видела в цветочных (для упаковки букетов, только совсем не блестящее, а однотонное, и цена куска сетки в "Цветах" 50х80 см 350руб) оно ли это?


Я в цветах не видела, у нас продается в магазинах "ткани" города Владивостока, корейская, метр где то стоит около 180 рублей, ширина 1метр 20 сеточка стрейчевая и с блеском люрекса, вы попробуйте если похожа, все равно вышивка закроет и только будет просвечиваться чуть чуть, да фон вокруг вышивки, но стоит конечно дороговато, нужно эксперементировать, а вдруг будет очень даже классно Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Девочки вот вышивают на укрывной ткани белого цвета, ( все хочу прикупить и попробовать) салфеточки и вазочки, бабочек и получается хорошо, потом покажите!!!! что получилось Smile Smile Smile

#81:  Автор: papatedyОткуда: Кишинев СообщениеДобавлено: 25 Фев 2009 23:48
    —
наконец сделал почти для души, но пришлось отдать.
и вот я вышил а жена оформила - ткань, грета, нитка, полиэстер, картон + искуственно меховая рамка


Последний раз редактировалось: papatedy (26 Фев 2009 12:57), всего редактировалось 1 раз

#82:  Автор: ledy-ideal СообщениеДобавлено: 26 Фев 2009 06:30
    —
papatedy
очень красиво и стильно!!!! Cool Cool Кошка понравилась особенно!!! Сердечно Сердечно

#83:  Автор: papatedyОткуда: Кишинев СообщениеДобавлено: 26 Фев 2009 13:06
    —
ledy-ideal
Спасибо большое! кошка тоже самому оч понравилась - надо собраться с духом и сделать для себя.

#84:  Автор: DevzaОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 05 Мар 2009 20:54
    —
Сделала портрет своего шпица в сфумато. Размер 294х260 мм. Вышивала в 4 запяливания. Глядя на результат, поняла, что не совсем правильно разрезала дизайн, из-за этого места стыков заметны. В каждой точке, где линии разреза пересекли стежки, образовалось несколько мелких стежков, а мелкие рядом лежащие стежки выглядят чуть темнее соседних стежков средней длины. Теперь буду резать очень внимательно, чтобы линия разреза проходила строго между стежками.

#85:  Автор: Nabira СообщениеДобавлено: 05 Мар 2009 21:29
    —
Smile

Последний раз редактировалось: Nabira (05 Мар 2009 21:33), всего редактировалось 1 раз

#86:  Автор: Nabira СообщениеДобавлено: 05 Мар 2009 21:30
    —
прикольный собак.........у меня вопрос когда стыковала накладывала друг на друга при вышивке?

#87:  Автор: DevzaОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 05 Мар 2009 22:34
    —
Nabira, сначала не накладывала, потом попробовала чуть наложить, результат одинаковый. А как правильно - накладывать или нет?

#88:  Автор: Nabira СообщениеДобавлено: 06 Мар 2009 00:01
    —
Devza
я никогда ненакладываю, так стараюсь попасть чтобы встык было., тогда невидно стыков.

#89:  Автор: galyunyaОткуда: Лондон СообщениеДобавлено: 06 Мар 2009 03:28
    —
irina_b писал(а):
Лельчик писал(а):
Скажите ,а что с ней случилось? Ведь у вас Джаноме 300? У меня такая же поэтому интересно или у вас будет новая игрушка ? Букет

Тьфу тьфу, я ее продала, Джаномка это рабочая лошадка, пусть работает еще долго, долго, на радость настоящей хозяйке, просто мне втемяшилось в голову поменять на новую машинку, еще неизвестно, какая мне придет и какого качества, потому как купила Брайзер инновис 1500, а с Брайзерами мне никогда не везло, поэтому у меня и швейная Пфафф 2030, поэтому у меня и такое волнение и нетерпение, что мне придет в конечном итоге.
А купила я в интерент магазине вот отсюда и цена уже поднялась я купила за 50 000 рубликов Sad Sad Sad http://www.sewing-grand.ru/position/catalog11/item768/

Поздравляю! Букет У меня она уже пол-года,очень довольна(т-т-т),правда у нас она в два раза дороже,но гарантия и обслуживание и подарки прилагаются.Думаю,понравится Cool

#90:  Автор: galyunyaОткуда: Лондон СообщениеДобавлено: 06 Мар 2009 03:31
    —
papatedy,как клааасно Браво!

Devza,все равно очень красиво,непосвященные и не заметят ...



Форумы на HobbyPortal.ru -> Машинная вышивка


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛJ txS\ѓи(ђ(‘ќLлЫшcЈэ™ьѓлё QP3ОЗ­@4¶3yПпНуЅґ-Ъ„Ўе:#c<ФVлцЛЏп·Яо~Ю‚Pн+БU w_Лщu9‹3]р{:|panЅ>‚4zґ‡ъьіѕјјsюф8%Є«њёO¶[V}Dш9cLpr™ОIj iBІ1р@л’о·Ђ¶ќЙЅ¶гЉ4ЪЮ@r°,Kг'ЇTУ№№aХ‡IЗВgН F}ДHСc— |ҐК0"ИЩeK°’ћqEZ"СФiцx$eЏ!ІJеDЅFAemzІDMSHAѓо@ЪrДr-№єѕ†}іkаЭ°6ЪI[њ=Јь`t®gU@ќ}юџ–Л¬dCњu="o$EDLVЅw Щй‹эі8…„XtљюnрWnїИ=«pЋK.©¤JbцЮ…/ёЂZЙs„YRh”й0PОШ7¬<Ю‹ѕ .{ё‚эn·gњГvЫІGV…„‰tх”’ївьВЇ!•зJ‡ъУZ¬я1\«ЊаІ…§Ґъ¦(ЅШ”хеc “LsЫІЄ<хґУ¶Nu’К`k®\*•)Н† їц«МЖA