Авантюра №40 - Ёлочный глобус & Co
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание - игры, процессы он-лайн

#76:  Автор: ЛеаОткуда: Израиль СообщениеДобавлено: 25 Окт 2009 13:29
    —
natali polnikova, уже немного с тобой познакомившись, уверена, что ты еще свяжешь конфето-хлопушку Very Happy

Подожду еще пару работ, прежде чем начну следующий этап. Видимо, многие заняты в других авантюрках, не растрачиваются на мелочи Smile

#77:  Автор: natali polnikovaОткуда: Украина, Луганск СообщениеДобавлено: 25 Окт 2009 22:27
    —
Леа писал(а):
natali polnikova, уже немного с тобой познакомившись, уверена, что ты еще свяжешь конфето-хлопушку Very Happy

Так вот она - сладкая парочка! Razz
Взяла спицы потоньше и конфетка перестала быть похожа на хлопушку! Razz

#78:  Автор: ЛеаОткуда: Израиль СообщениеДобавлено: 25 Окт 2009 23:49
    —
чудная парочка! Букет
а мне почему-то перестали приходить уведомления, опять какие-то баги на форуме что ли?

#79:  Автор: ХелияОткуда: Республика Коми СообщениеДобавлено: 25 Окт 2009 23:59
    —
natali polnikova
У тебя очень вкусная конфетка получилась,ну а я свою завтра закончу Smile

#80:  Автор: natali polnikovaОткуда: Украина, Луганск СообщениеДобавлено: 26 Окт 2009 01:17
    —
Леа, Хелия спасибо за комплимент Для тебя!

#81:  Автор: udomlya СообщениеДобавлено: 29 Окт 2009 02:03
    —
Наташа,очень хочется посмотреть на твою новогоднюю ёлочку!Надеюсь,ты сфотографируешь её на Новый год! Мои игрушечки

#82:  Автор: natali polnikovaОткуда: Украина, Луганск СообщениеДобавлено: 29 Окт 2009 10:24
    —
Инночка, классные игрушечки! Яркие, красивые!...
Уже чувствуется праздник! ...
Елочку постараюсь сфотографировать Confused

#83:  Автор: ЛеаОткуда: Израиль СообщениеДобавлено: 30 Окт 2009 20:11
    —
Оригиналы 4-го этапа:

Вязали мы хлопушку в форме конфетки. Натали правильно угадала!

ПЯТЫЙ ЭТАП (30.09-1.11.09) - 5-я игрушка

понадобится пряжа двух цветов, допустим красный и желтый.
Описание дано для одной детали, таких надо связать 6 штук - 3 красных и 3 желтых.
можно взять хоть 6 разных цветов.

Набрать 7 петель.
1-й ряд: из каждой петли вывязать 2 лицевые за заднюю и переднюю стенку петли = 14п.
провязать 11 рядов лицевой гладью.
13-й ряд: (2 вместе лицевой) до конца ряда = 7п.
оборвать нить, оставив длинный кончик, пропустить через оставшиеся петли на спице, не затягивать.
стянуть петли по наборному краю, пропустив нить через каждую петлю, сшить боковые стороны детали, туго набить, затянуть верхнее отверстие.
связать 6 деталей. вдеть нитку в трикотажную иглу, провести через центры стянутых отверстий 1 детали (вставить иглу в центр нижнего стянутого отверстия и вывести ее через центр верхнего стянутого отверстия), нить не обрываем, а нанизываем 2-ю деталь, и так все шесть. Шестую деталь соединить с первой - сформировалось кольцо.
Пришить петельку для подвески на елку.

#84:  Автор: natali polnikovaОткуда: Украина, Луганск СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2009 21:17
    —
Леа
Принимай запоздавшего компаньона! Надеюсь я его соорудила правильно Smile

#85:  Автор: ЛеаОткуда: Израиль СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2009 12:25
    —
natali polnikova, только ты одна и решила украсить елку, хотя и сшила не совсем правильно
Оригинал



Думаю, пора заканчивать эти авантюрки

#86:  Автор: natali polnikovaОткуда: Украина, Луганск СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2009 12:44
    —
Леа писал(а):
natali polnikova, только ты одна и решила украсить елку, хотя и сшила не совсем правильно


Думаю, пора заканчивать эти авантюрки


Я теперь свяжу еще и сошью правильно, и будет у меня две разновидности этапа № 5. Между прочим так тоже красиво. просто фото не может этого передать... Confused
Леа мне бы не хотелось, что б эта авнтюрка заканчивалась. Sad
До Нового года еще так далеко! Может у девчонок муза Новогодняя еще только на подходе! Wink
Может прилетит еще!? Для тебя!

#87:  Автор: Анна ЧанноваОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2009 12:50
    —
Если честно, то не люблю мелкости вязать спицами, вот крючком было бы хорошо. А мой шарик кошки в свои игрушки определили Very Happy

#88:  Автор: udomlya СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2009 13:05
    —
natali polnikova писал(а):

Между прочим так тоже красиво. просто фото не может этого передать... Confused
Леа мне бы не хотелось, что б эта авнтюрка заканчивалась. Sad
До Нового года еще так далеко! Может у девчонок муза Новогодняя еще только на подходе! Wink
Может прилетит еще!? Для тебя!

Наташа,а мне твой шарик очень понравился,я позже себе свяжу как у тебя!
Леа,а может не надо заканчивать,а просто "отпуск" не большой устроить,а в декабре продолжить вязать!?У меня просто сейчас нет небольших остатков ниток,а покупать чтобы потом просто моточки лежали-не хочется...

#89:  Автор: ЛеаОткуда: Израиль СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2009 16:17
    —
Хорошо, вернемся в декабре, только вы мне свистните о своей готовности, ладно?
Анна Чаннова, я еще "не набила руку" в переводах крючковых описаний, а чужие ставить совесть не позволяет.
Так что будем вязать спицами по описаниям моей любимой авторши, переводить которые одно сплошное удовольствие.

#90:  Автор: udomlya СообщениеДобавлено: 07 Дек 2009 00:31
    —
Девочки, у меня ниточки приехали! вяжу пятую игрушечку. Кто со мной за продолжение?



Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание - игры, процессы он-лайн


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛJ txS\ѓи(ђ(‘ќLлЫшcЈэ™ьѓлё QP3ОЗ­@4¶3yПпНуЅґ-Ъ„Ўе:#c<ФVлцЛЏп·Яо~Ю‚Pн+БU w_Лщu9‹3]р{:|panЅ>‚4zґ‡ъьіѕјјsюф8%Є«њёO¶[V}Dш9cLpr™ОIj iBІ1р@л’о·Ђ¶ќЙЅ¶гЉ4ЪЮ@r°,Kг'ЇTУ№№aХ‡IЗВgН F}ДHСc— |ҐК0"ИЩeK°’ћqEZ"СФiцx$eЏ!ІJеDЅFAemzІDMSHAѓо@ЪrДr-№єѕ†}іkаЭ°6ЪI[њ=Јь`t®gU@ќ}юџ–Л¬dCњu="o$EDLVЅw Щй‹эі8…„XtљюnрWnїИ=«pЋK.©¤JbцЮ…/ёЂZЙs„YRh”й0PОШ7¬<Ю‹ѕ .{ё‚эn·gњГvЫІGV…„‰tх”’ївьВЇ!•зJ‡ъУZ¬я1\«ЊаІ…§Ґъ¦(ЅШ”хеc “LsЫІЄ<хґУ¶Nu’К`k®\*•)Н† їц«МЖA