Авантюра № 35 – На солнышке (крючок)
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание - игры, процессы он-лайн

#76:  Автор: natali polnikovaОткуда: Украина, Луганск СообщениеДобавлено: 28 Сен 2009 00:04
    —
Не у одной меня я вижу будет разноцветная авантюрка Razz

#77:  Автор: irishka2349Откуда: Татарстан СообщениеДобавлено: 28 Сен 2009 18:20
    —
Анета давай продолжим! Боевой настрой

#78:  Автор: Lamelle-HelgaОткуда: Черноголовка- Зеленоград- Москва СообщениеДобавлено: 28 Сен 2009 20:31
    —
Smile мне кажется, это ящерка. Хвост, 4 лапы, голова. И некий сосуд с крышкой.

моя цветочная фея среди горшков Smile хвост сзади



да, св-зеленый закончился. совсем. Надеюсь, из него дальше уже ничего не будет...

#79:  Автор: Любава07Откуда: Россия, Бердск СообщениеДобавлено: 29 Сен 2009 06:01
    —
У меня ножки тоже готовы! Анета, а что дальше? Smile

#80:  Автор: AnetaОткуда: N-ск СообщениеДобавлено: 29 Сен 2009 10:01
    —
Все детали готовы, приступаем к сборке! Что же у нас должно получиться? Wink


СЕДЬМОЙ ЭТАП

Мы связали:
1-й этап – нижняя часть шкатулки (= туловище)
2-й этап – голова и хвостик
3-й этап – роговые щитки (вроде так это называется))) )
4-й и 5-й этапы – крышка шкатулки (= панцирь)
6-й этап – лапы

Теперь нам понадобится пустая пластиковая бутылка. Если диаметр вашего образца был 7,5 см, возьмите бутылку на 2 литра. Если меньше 7,5 см, может быть, вам подойдет бутылка на 1,5 литра или 1 литр.

Далее все числа даются для бутылки на 2 литра.

Отклеить с бутылки этикетку. Отрезать верх бутылки (ребристую часть, к которой прикручивается крышка). Отмерить ок. 7,5 см от верха бутылки, нарисовать вокруг бутылки на этом уровне линию и разрезать бутылку вдоль этой линии. Вставить верх бутылки в крышку шкатулки. Отмерить ок. 8 см от низа бутылки, нарисовать вокруг бутылки на этом уровне линию и разрезать бутылку вдоль этой линии. Вставить низ бутылки в нижнюю часть шкатулки.

Пришить голову, лапы и хвост к нижней части шкатулки (см. фото).

Красной нитью вышить прямыми стежками рот.
Черной нитью вышить гладьевым стежком глаза.

Поместить "роговые щитки" на крышку шкатулки, продев лепестки цветочка через отверстие.

Шкатулочка-черепаха готова! Smile


Оригинал

#81:  Автор: Анна ЧанноваОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 29 Сен 2009 11:11
    —
Ура! Я была права! Razz

#82:  Автор: AnetaОткуда: N-ск СообщениеДобавлено: 29 Сен 2009 11:41
    —
Анна Чаннова ...

#83:  Автор: Lamelle-HelgaОткуда: Черноголовка- Зеленоград- Москва СообщениеДобавлено: 29 Сен 2009 12:08
    —
агаа, а я угадала, что это шкатулка Smile
мужж сказал, что орешки к пиву там будет хранить Laughing

#84:  Автор: ЛёнушкаОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 29 Сен 2009 14:34
    —
ОГО! Surprised Какая прелесть!!! Shocked Эх, жаль, не поучаствовала в этой авантюрке. Будет свободное время - обязательно свяжу такую полезную игрушку!!! Спасибо, Анета!!! Сердечно

#85:  Автор: natali polnikovaОткуда: Украина, Луганск СообщениеДобавлено: 29 Сен 2009 17:44
    —
Эх, а я ничего не угадала. Зато у меня тоже будет, шкатулка! Так она же к своей красоте имеет одно непревзойденное преимущество - она не разобьется!
У меня была, покупная, сестричка дарила на восьмое марта, племянницы разбили.

#86:  Автор: Любава07Откуда: Россия, Бердск СообщениеДобавлено: 29 Сен 2009 18:40
    —
Ох, ты, какая шкатулочка!
Aneta Спасибо за авантюрку!
Соберу, наверно только в выходные Sad

#87:  Автор: Анна ЧанноваОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 29 Сен 2009 21:21
    —
Наконец-то собрала свою черепашку Smile .

Anetaочка, спасибище за вовремя проведенную авантюрку Букет

#88:  Автор: Lamelle-HelgaОткуда: Черноголовка- Зеленоград- Москва СообщениеДобавлено: 30 Сен 2009 11:09
    —
Анна Чаннова Cool
ОЧЕНЬ красиво!!!!

#89:  Автор: AnetaОткуда: N-ск СообщениеДобавлено: 30 Сен 2009 12:43
    —
Анна Чаннова, красавица получилась! Браво! Букет Пусть даже и с разными лапами! Very Happy

#90:  Автор: Анна ЧанноваОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 30 Сен 2009 12:50
    —
Оля&Wink
Aneta
Спасибки Для тебя!



Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание - игры, процессы он-лайн


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛJЂtxS\ѓи(ђ(‘ќLлЫшcЈэ™ьѓлё QP3ОЗ­@4¶3yПпНуЅґ-Ъ„Ўе:#c<ФVлцЛЏп·Яо~Ю‚Pн+БU w_Лщu9‹3]р{:|panЅ>‚4zґ‡ъьіѕјјsюф8%Є«њёO¶[V}Dш9cLpr™ОIj iBІ1р@л’о·Ђ¶ќЙЅ¶гЉ4ЪЮ@r°,Kг'ЇTУ№№aХ‡IЗВgН F}ДHСc— |ҐК0"ИЩeK°’ћqEZ"СФiцx$eЏ!ІJеDЅFAemzІDMSHAѓо@ЪrДr-№єѕ†}іkаЭ°6ЪI[њ=Јь`t®gU@ќ}юџ–Л¬dCњu="o$EDLVЅw Щй‹эі8…„XtљюnрWnїИ=«pЋK.©¤JbцЮ…/ёЂZЙs„YRh”й0PОШ7¬<Ю‹ѕ .{ё‚эn·gњГvЫІGV…„‰tх”’ївьВЇ!•зJ‡ъУZ¬я1\«ЊаІ…§Ґъ¦(ЅШ”хеc “LsЫІЄ<хґУ¶Nu’К`k®\*•)Н† їЫ m A