Осенне-зимние вязальные авантюры - набор участников
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание - игры, процессы он-лайн

#76:  Автор: Анна ЧанноваОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 28 Сен 2009 17:38
    —
Леа, думаю, что похожее я уже не буду вязать, тем более что есть много других необходимых вещей, которые тоже надо связать.

#77:  Автор: natali polnikovaОткуда: Украина, Луганск СообщениеДобавлено: 29 Сен 2009 08:46
    —
А я бы связала, я думаю сапожок просто другим человечком украшен. У меня племянниц трое, вот каждой по авантюрке.

#78:  Автор: Lamelle-HelgaОткуда: Черноголовка- Зеленоград- Москва СообщениеДобавлено: 29 Сен 2009 09:29
    —
Confused а носки мужские новогодние будут? Я бы 3 пары точно связала...

#79:  Автор: ЛёнушкаОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 29 Сен 2009 13:53
    —
Леа, я подписывалась на авантюру "Дед Мороз, ты подарки нам принёс?", и я согласна её выполнить! Боевой настрой

#80:  Автор: ВязалочкаОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 29 Сен 2009 19:03
    —
Девочки! Дорогие! Я как всегда от жадности на все авантюрки подписалась и видно во всеми *пролечу* Mad . У меня тут позвоночник скрутило, уже вторую неделю не то, что вязать, двигаться с трудом могу. Crying or Very sad А сегодня не выдержала, зашла посмотреть. Сколько же вы всего навязали. Браво! Я конечно за вами уже не успею, но может все таки что-нибудь свяжу, когда распрямит.
Очень уж авантюрки замечательные. Да и новый год не за горами, подарки готовит пора.

#81:  Автор: Анна ЧанноваОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 29 Сен 2009 19:08
    —
Вязалочка, три месяца назад у меня была та же проблема, так что сочувствую. Выздоравливай и присоединяйся, авантюрок еще хватит Букет

#82:  Автор: udomlya СообщениеДобавлено: 29 Сен 2009 19:54
    —
Леа , я точно буду вязать остальные авантюрки.
Оля&Wink,я бы от мужских носков тоже не отказалась бы

#83:  Автор: Евгения1611 СообщениеДобавлено: 29 Сен 2009 20:00
    —
Вязалочка,я тоже не успеваю за всеми.Но сижу в сторонке и потихоньку всех догоняю. Честно не смотря на результат.

#84:  Автор: Lesya_MОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 29 Сен 2009 21:29
    —
Вязалочка, выздоравливай Букет
Я вот тоже наподписывалась... Теперь то ниток, то спиц не хватает Crying or Very sad
Надеюсь в эти выходные докупить-таки все необходимое...

Оля&Wink, udomlya, я тож хочу мужские носки, пусть даже не новогодние, хочется мужу тоже чего-нибудь наавантюрить Wink

#85:  Автор: ЛёнушкаОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 29 Сен 2009 22:46
    —
Девчонки! И мне тоже мужские носки хочется! Боевой настрой Муж уже давно просит, а это так скучно!!! В компании было бы веселей! Боевой настрой

#86:  Автор: AnetaОткуда: N-ск СообщениеДобавлено: 29 Сен 2009 23:02
    —
Вязалочка, выздоравливай!!! Для тебя!


Девочки, а вы мужские носки хотите крючком или на спицах? Smile

#87:  Автор: Lesya_MОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 29 Сен 2009 23:26
    —
Aneta писал(а):
Девочки, а вы мужские носки хотите крючком или на спицах?
Я - хоть чем Букет

#88:  Автор: udomlya СообщениеДобавлено: 29 Сен 2009 23:27
    —
Aneta, мне всё равно чем вязать... просто муж уж лет 5 примерно носки хотя бы просит связать.

#89:  Автор: PinkPigletОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 30 Сен 2009 01:26
    —
Aneta
я бы не отказалась от носочков крючком Smile Ни разу не пробовала. А на спицах никак не могу понять как вывязывать пятку

#90:  Автор: ЛёнушкаОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 30 Сен 2009 01:37
    —
Мне тоже всё-равно, чем вязать носки. Главное, результат: ноги мужа в тепле! Very Happy



Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание - игры, процессы он-лайн


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  :| |:
Страница 6 из 10

‹‰±В Eзт/ N¦Їљё(0tqх ,MЪBиSТїєњssо+d—њіѓРа“ыHо‰в1зЬFЌi‡° Тit$щы€†Yo›дC€{љFO\•Јпj§ZpнєЛ№тЗПѕQахЄЪй§XУ$[\”+ФfvЉ•e‚ЭkсґМ%ь[fDЃ¬