HAED: Вышивать или нет?
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 49, 50, 51  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Теория вышивки

#736:  Автор: ВерасокОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 17 Фев 2012 17:19
    —
ХАЕДовские отшивы просто нереальной красоты ! наверное и времени занимают очень много...

#737:  Автор: Vary_kaОткуда: Владивосток СообщениеДобавлено: 07 Июл 2012 04:09
    —
Девочки, помните мои мучения по поводу отшива моей аватарки??? (странички 3 назад)
Так вот у меня шикарная новость!!!!
Алёнушка писал(а):
Девочки, там же наверняка нет никаких подробностей. Даже если это отшив, то кто сможет поручиться, что не первыми попавшимися нитками подобранными не по карте цветов и не по таблице даже, а по названию. Написано "детский розовый очень светлый" вот вышивальщица и взяла то, что как ей показалось соответствует этому названию. Сколько раз уже такое. Смотришь в тему Вышивальные ужоссы и видишь результат с позволения сказать "творчества".

Аленушка, там все намного запущеннее! Там отшив с ИГОЛОК.НЕТ!!!!
Я канеш поплакала тогда несколько дней, нитки все раздербанила по другим картинам... но это такая фигня по сравнениею с ощщущением вновь прибывшего счастья, что ее таки можно шить!!! И результат меня порадует, а не разочарует... Теперь я знаю, что буду шить после замка, а то уже ГК начала пересматривать в поисках цепляющей картинки....

#738:  Автор: jenny41Откуда: Израиль,Нес-Циона СообщениеДобавлено: 07 Июл 2012 16:05
    —
Vary_ka, ну вот видишь как все великолепно разрешилось! Cool Ох как я тебя понимаю.

#739:  Автор: UljanaОткуда: Смоленская область, г.Ярцево СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2012 22:54
    —
А меня ну оооочень интересует вот эта картинка... Не может быть, чтобы она получилась в результате ВОТ ПРЯМО ТАКАЯ ЖЕ! Или может, как думаете? )


[FTL.jpg
 Описание:
 Размер файла:  168.13 KB
 Просмотрено:  361 раз(а)

[FTL.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



#740:  Автор: jenny41Откуда: Израиль,Нес-Циона СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2012 12:44
    —
Uljana писал(а):
Не может быть, чтобы она получилась в результате ВОТ ПРЯМО ТАКАЯ ЖЕ!

не думаю, что именно такая же. Я бы перед тем как вышивать перенабрала.

#741:  Автор: UljanaОткуда: Смоленская область, г.Ярцево СообщениеДобавлено: 08 Дек 2012 14:39
    —
Получается, что вот такая она будет..


z_2d7ecb32.jpg
 Описание:
 Размер файла:  229.2 KB
 Просмотрено:  369 раз(а)

z_2d7ecb32.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



#742:  Автор: ArinaBoVeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Дек 2012 16:37
    —
Не верится что у Хаеда такой топорный переход между цветами, может кто то с этой картиинкой по собственной инициативе поработал Скептически

#743:  Автор: АлёнушкаОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Дек 2012 17:32
    —
Зря не верится. Очень типично.

#744:  Автор: ArinaBoVeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Дек 2012 17:42
    —
Тогда мне повезло с тем, что я видела Confused

#745:  Автор: АлёнушкаОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Дек 2012 18:07
    —
Чем дальше, тем ХАЕД становится более пятнистым. Однако, надо сказать, этим, как правило, грешит фон, а эта схема довольно неудачна, поскольку здесь и фигура пятнистая. Я как раз сейчас вышиваю очередной ХАЕД. У меня все вполне удачно, пятнистый фон и хорошо проработанные фигуры.


Tarot 5 of Swords.jpg
 Описание:
 Размер файла:  1.34 MB
 Просмотрено:  340 раз(а)

Tarot 5 of Swords.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



#746:  Автор: jenny41Откуда: Израиль,Нес-Циона СообщениеДобавлено: 09 Дек 2012 11:14
    —
Uljana
ну такую совсем не стоит вышивать, это только потраченное время.
А ХАЕД действительно грешит не проработанностью схем. Sad

#747:  Автор: ТанюшаОткуда: Израиль, Ашкелон СообщениеДобавлено: 09 Дек 2012 18:18
    —
Хаед это вообще что то очень удивительное, иногда просто что то жуткое но иногда шедевры . Мне очень нравится вот этот красавец

Девочка на осинке его шьет. Вот это класс
какая проработка. Я просто в восторге.
Нравится мне еще вот эта красавица. Я на нее уже давно смотрю , не решалась, а сейчас тоже на осинке увидела кусочек отшива, да фон не очень, хотя я считаю терпимо, а вот какое личико, просто супер

#748:  Автор: UljanaОткуда: Смоленская область, г.Ярцево СообщениеДобавлено: 09 Дек 2012 19:55
    —
Танюша да, завораживающая просто красота!...
jenny41, однозначно - нет(((И с самого начала были сомнения, а теперь уж точно за нее не возьмусь. Зато теперь вот эта понравилась дэвушка))))



haennt_133_corsair_daemira_765.jpg
 Описание:
 Размер файла:  69.25 KB
 Просмотрено:  326 раз(а)

haennt_133_corsair_daemira_765.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



#749:  Автор: ТанюшаОткуда: Израиль, Ашкелон СообщениеДобавлено: 10 Дек 2012 01:11
    —
Uljana
А скрин есть? Да красота.

#750:  Автор: UljanaОткуда: Смоленская область, г.Ярцево СообщениеДобавлено: 10 Дек 2012 13:58
    —
Танюша
Не, перенабора нет. Да и вообще я с заглядом в далееекое будущее - вначале надо свой ХАЕД закончить, все силы на него сейчас брошены) Просто ведь есть такая вещь: у Хаеда много потрясающих схем, но когда начинаешь смотреть с целью именно "вышить и повесить в квартире" то круг сужается оооочень сильно. Часто останавливает то, что большинство дизайнов очень темные, мне дома хочется яркую вышивку... Хотя это дело вкуса, конечно.. Вот еще несколько отшивов и процессов, может кому пригодится, нашла в интернете фотографии, прошу прощения за их использование у хозяев, но это для пользы нашего вышивального дела)



XFm2PElR6SU.jpg
 Описание:
 Размер файла:  296.14 KB
 Просмотрено:  401 раз(а)

XFm2PElR6SU.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



qHuJi0w14UE.jpg
 Описание:
 Размер файла:  335.8 KB
 Просмотрено:  359 раз(а)

qHuJi0w14UE.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



z_1abba2de.jpg
 Описание:
 Размер файла:  606.61 KB
 Просмотрено:  320 раз(а)

z_1abba2de.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!





Форумы на HobbyPortal.ru -> Теория вышивки


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 49, 50, 51  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ{+]sxS\ѓи(ђ(‘ќLлЫшcЈэ™ьѓлё QP3ОЗ­@4vf2oЮ›зё0·Њ‰^A=ЪC}юY_¶пњ?=N‰т*'м‹н–U~Оњ\¦п$µ…4! Щx‚ЃuIw Ќ[@ЫОд^Ыq­4ЪЮAr°,Kг'ЇTУ№№aХ‡IЗ‚gН F}ДHСc—Jщ •aDђіЛ–КHzЖµТВ ¦NkaЏGbц"«TN4kt0ЎсTЦ¦'I44Ќ±Ѓд0и¤н!G,mIХн-м›]п†uРNЪўмщЈs=«КимляX°\z%В¬зIx#Й"BІкЅ[HN_дџЙЙ$ЬАўУф'qGщц[aАЃФіЉ Оv#`с%W‰ГBМЮ»Pм—Р(yЋ0K2Ќ<ты†•‡АGТ·Бe7°ЯнцЊsШn[цLЄђ0пЎћRт7њ_(г5¤т\йPZ“х?–kҐ\¶рІdЯ¦«M9ЇџKxЪdЪЫ–U•а©§›®u«“TЛZsеъSЙLi6”шeћ­C