Как повысить иммунитет?
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Красота и здоровье

#61:  Автор: fias СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2012 16:18
    —
Naomi писал(а):
Хороший иммунолог никогда не назначит вам никаких лекарств, кроме ситуаций с иммунодефицитом. Я ходила к очень хорошему врачу, который практикует уже не один год в Санмедэксперт, и он мне сказал, что лучшее средство для укрепления иммунитета - ЗОЖ, медикаменты нужны только в крайних случаях.


А что такое ЗОЖ? Че то я туплю.

#62:  Автор: Wooly СообщениеДобавлено: 15 Мар 2013 21:41
    —
fias писал(а):

А что такое ЗОЖ? Че то я туплю.

Здоровый Образ Жизни)))
Очень важный пункт в формировании и укрепления иммунитета.
А еще неплохо стимулирует и заводит иммунитет препарат элькар, помогает улучшить обмен веществ и добавляет жизненных сил

#63:  Автор: werbenaОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 21 Мар 2013 07:34
    —
Как я погляжу, сколько детей, столько средств и способов профилактики. Надо выбрать что-то для своих детей. А как выбрать? Пользоваться всем по очереди? Комаровского начала читать, но и Деринат все же купила. Попробуем, а там уже сама буду "комаровским" для своих детей.

Последний раз редактировалось: werbena (15 Май 2013 17:08), всего редактировалось 1 раз

#64:  Автор: LilitaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Мар 2013 16:43
    —
я круглый год делаю "витаминную бомбу", ну и чай с лимоном и медом всегда пью, а вот чеснок с луком есть как то не очень нравится, хотя и они хорошо иммунитет укрепляют

#65:  Автор: Данни СообщениеДобавлено: 27 Мар 2013 15:50
    —
Lilita писал(а):
я круглый год делаю "витаминную бомбу"

подробнее можно? что это такое? Я для поддердания иммунитета пью чай с имбирем и лимоном. И "профилактируюсь" Деринатом

#66:  Автор: JeanneLanvinОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 30 Мар 2013 23:27
    —
а я принимаю контрастный душ всегда, и слежу за гигиеном. ну а если в целом -то стараюсь не заморачиваться на иммунитете - мне кажется чем больше о нем заботишься и "бережешь" его, тем хуже он становится

#67:  Автор: Hello СообщениеДобавлено: 15 Апр 2013 12:11
    —
Нужно в первую очередь закаливание, также следует пропить витамины, повышающие иммунитет, но перед этим необходима консультация у терапевта. Также он может назначить медикаментозное лечение. И с этим лучше не затягивать с этим, а то могут наступить белее серьезные последствия.

#68:  Автор: Diva СообщениеДобавлено: 25 Апр 2013 13:50
    —
Katalista писал(а):
Деринат здорово повышает иммунитет.

Мне деринат выписывали для лечения насморка. Я с насморком так намучилась. По два платка с собой носила. А с деринатом из этого кошмара выскочила за неделю.

#69:  Автор: Афина СообщениеДобавлено: 25 Апр 2013 18:06
    —
Я уже вторую весну подряд витаминки кушаю и душ контрастный по утрам заряжаю. Брррр) Легче просыпаться стала и на работе носом не клюю, как обычно Smile

#70:  Автор: СтюардессаОткуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: 03 Май 2013 00:18
    —
Добрый вечер. Решила тоже заняться своим здоровьем. Хотела узнать что лучше пить для повышения иммунитета? А деринат можно самой начать пить или лучше проконсультироваться с врачем?

#71:  Автор: анфисанияОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Май 2013 15:04
    —
Я вообще не слышала про деринат.
Я тоже весной Иммуно – Комплекс пью, плюс фрукты, овощи и спорт.
Стюардесса, про Доппельгерц почитайте.

#72:  Автор: Diva СообщениеДобавлено: 13 Май 2013 10:49
    —
Стюардесса писал(а):
Добрый вечер. Решила тоже заняться своим здоровьем. Хотела узнать что лучше пить для повышения иммунитета? А деринат можно самой начать пить или лучше проконсультироваться с врачем?

Вообще-то деринат надо не пить, а капать в нос. Smile это капельки. Они предназначены для укрепления иммунитета и для лечения насморка. И удобно именнотем, что надо капать в нос, а не пить. Потому что таблетки, как не крути дают нагрузку на печень.

#73:  Автор: СтюардессаОткуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: 14 Май 2013 23:02
    —
То что это капельки это понятно! Извиняюсь за опечатку) Про Доппельгерц я тоже прочитала. Хорошие отзывы. Но что помогает лучше? Эти витамины подходят всем или же надо консультироваться с врачом? А на счет капель, у меня с ними вечная проблема, у меня из носа они вечно или вытекают обратно и плохо усваиваются. В этом плане таблетки проще. Лично для меня)

#74:  Автор: анфисанияОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Май 2013 10:13
    —
Зачем консультироваться? Это же БАД! Хоть немцы это признают...У меня с каплями тоже проблемы. Не могу, когда в меня что-то вливают. На сколько я наю Доппельгерц не влияют никак на печень. Зато иммунитет здорово поднимают)

#75:  Автор: СтюардессаОткуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: 19 Май 2013 15:26
    —
Решила купить Доппельгерц актив Омега 3. Кто пил отзовитесь, как результат? Как быстро начинает действовать?



Форумы на HobbyPortal.ru -> Красота и здоровье


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  :| |:
Страница 5 из 9

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
‹гдґС/I±гQEv\@21)'ХЋ ИJКO©‰d”джOSЖн*