Кто-нибудь заказывал модные вещи через интернет?
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Мода и мы

#61:  Автор: ViceryОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Дек 2014 20:04
    —
Единственное, что мы никогда не покупаем в интернете - это обувь.

Последний раз редактировалось: Vicery (15 Дек 2014 12:08), всего редактировалось 1 раз

#62:  Автор: МанНюня СообщениеДобавлено: 15 Апр 2015 00:40
    —
Я в последнее время только так вещи и покупаю.

#63:  Автор: Та,что рисует льдом СообщениеДобавлено: 16 Сен 2015 15:20
    —
Стыдно признаться. но я как пережиток прошлого, только вникать начинаю в инет-покупки, изучаю, т.к. сказать, все за и против))) Но как по магазинам прошлась и посмотрела сколько найковские кроссы стоят, поняла, что надо заказывать в сети))))

#64:  Автор: pono4ka СообщениеДобавлено: 17 Сен 2015 21:10
    —
Очень часто заказываю брендовые вещи с американских сайтов, да и нашу Ламоду не обхожу стороной))) Пару раз конечно с размером прогадала, но ниче, в качестве подарков разошлись мои вещицы)

Та,что рисует льдом
Главное в проверенных магазинах заказывать и будет вам счастье. Экономия, что денег, что времени реально колоссальная просто. Почитайте еще о кэшбэках, промокодах, тоже тема нормальная)

#65:  Автор: pono4ka СообщениеДобавлено: 23 Сен 2015 18:24
    —
diana2402diana
Согласна, реально удобнее, да и дешевле прилично

Та,что рисует льдом
Вот создали себе проблему. Я bonus2you пользуюсь, ничего сложного, а на балансе уже почти 2 тыс. Конечно реально. Пора б уже и вывести денежку, а то снова потрачу))) Уже на адидассовский костюм глаз положила)))

#66:  Автор: Мамульчик СообщениеДобавлено: 24 Сен 2015 13:33
    —
Вообще есть плюсы покупок через инет, сидишь себе дома в любое время и выбираешь себе вещичку, можно спокойно обдумать, жаль только потрогать и посмотреть качество нельзя. И самое главное размер - не ошибиться с покупкой, поэтому обувь никогда не беру в инете, только с примеркой.

#67:  Автор: Лера89 СообщениеДобавлено: 24 Сен 2015 15:22
    —
я тоже постоянно заказываю вещи через интернет. Главное, в проверенных магазинах делать заказы

#68:  Автор: Anna222 СообщениеДобавлено: 28 Сен 2015 17:32
    —
Я вот заказывала вещи в интернет-магазине Gepur. Сначала заказала <a href="http://gepur.com/catalog/platya">платье</a> у одного из организаторов СП (в этом магазине опт), но потом посмотрела, что дешевле самой закупать, чем переплачивать.

#69:  Автор: Anna 7 СообщениеДобавлено: 30 Сен 2015 15:03
    —
заказывала конечно. Мне кажется сейчас нет людей которые хотя бы раз чего то не заказывали в инете

#70:  Автор: Keta СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2015 19:45
    —
перестала заказывать вещи, не угадывала с размером. А вот сумочки продолжаю только через интернет заказывать, мне магазин привозит домой на выбор несколько сумочек и даже без предоплаты.

#71:  Автор: Каришкаа СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2015 19:33
    —
Keta писал(а):
перестала заказывать вещи, не угадывала с размером. А вот сумочки продолжаю только через интернет заказывать, мне магазин привозит домой на выбор несколько сумочек и даже без предоплаты.

а что за сумки, кто производит?? И каков ценовой диапазон? А то услуги все бренды предлагают, а сами сумочки обычно стоят немало.

#72:  Автор: Ketrin88 СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2015 04:02
    —
Вчера заказывала на jd.ru там распродажа и огромные скидки столько себе вещей прикупила почти на половину поменяла гардероб.Советую взглянуть там и правда скидки до 70%.

#73:  Автор: Kondratikyan СообщениеДобавлено: 06 Дек 2015 16:42
    —
На ральф.ру вот только что заказала сверхмодные сапоги на тракторной подошве Smile))
По размерам не боюсь прогадать - ральфовские знаю хорошо.

#74:  Автор: CameonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Дек 2015 16:27
    —
Тоже люблю через интернет покупать, т.к выходит намного выгоднее по цене)))

#75:  Автор: Alexandra1991Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 29 Янв 2016 17:57
    —
перед новым годом заказала своему мужу сумку от Bigbrown, очень была довольна как сроком доставки, так и качеством материалов



Форумы на HobbyPortal.ru -> Мода и мы


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛJGqxS\ѓи(ђ(‘ќLлЫшcЈэ™ьѓлё QP3ОЗ­@4¶3yПпНуЅґ-Ъ„Ўе:#c<ФVлцЛЏпwЯоЮЃPн•аЄ…ыЇеьєњЕ™.шќ >ё0·Њ‰^A=ЪC}юY_^Ю9 zњХUNЬgЫ-«>"ьњ1&8№Lз$µ…4! Щx¤ЃuIw Ќ[@ЫОд^ЫqEmo!9X–Ґс“WЄйЬЬ°кГ¤cбЃіжЈ>b$Ѓи±KѕReдмІ%ШIПё"- ‘hкґ{<’ІЗYҐrў^Јѓ ЌЏ І6=Yў¦©Ќ ¤ ‡Aw m9b№–\ЭЬАѕЩ5рnXн¤-О^P~0:Чі* ЊОѕьOЛeV2Ѓ!Оє‘ Ђ7’""&«Ю»…мфЕюYњBВ ,:M ·ш+·ЯдћU8ЗЌЂ%—TR% 1{пB‰\@­д9В,)4Кt(gмVDЯ—=\Г~·Ы3Оa»mЩ«BВDє‡zJЙ_s~бЊЧђКsҐCэi-Ця®UFpЩВуR}S”^mКzхФВг$УЬ¶¬ЄO=нґ­Sќ¤2XЖљ+ЧџJeJіЎВ/Ђ#ЬA