Подарки нашим мужчинам
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Болталка

#61:  Автор: beautttiful СообщениеДобавлено: 29 Янв 2016 15:37
    —
последним моим подарком мужу была кожаная сумка bigbrown, ему очень понравилась, теперь постоянно с ней ходит. А почему бы и нет, выглядит классно, качество хорошее.Для меня цена была приемлема, выбора у них много...)

#62:  Автор: IrinaOstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Янв 2016 21:00
    —
А вы какую именно купили? Я как то наткнулась на сайт Бигбраун, показала мужу, а он говорит что они не мужские...как по мне так там очень даже хорошие модели.

#63:  Автор: Вика@Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Янв 2016 19:10
    —
beautttiful писал(а):
последним моим подарком мужу была кожаная сумка bigbrown, ему очень понравилась, теперь постоянно с ней ходит. А почему бы и нет, выглядит классно, качество хорошее.Для меня цена была приемлема, выбора у них много...)

Я вот тоже готовлю подарок мужу и меня заинтересовал вариант с сумкой.Кто производитель bigbrown?Как вообще вам качество?

#64:  Автор: beautttiful СообщениеДобавлено: 01 Фев 2016 18:13
    —
[quote="Вика@"]
beautttiful писал(а):

Я вот тоже готовлю подарок мужу и меня заинтересовал вариант с сумкой.Кто производитель bigbrown?Как вообще вам качество?

это русская фирма, заказать можно и интернет-магазине bigbrown, можно ждать доставку от курьера, а можно забрать заказ в шоурум в тот же день. Качество кожи - высокое, аккуратные строчки, прочные швы))

#65:  Автор: Вика@Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Фев 2016 14:11
    —
[quote="beautttiful"]
Вика@ писал(а):
beautttiful писал(а):

Я вот тоже готовлю подарок мужу и меня заинтересовал вариант с сумкой.Кто производитель bigbrown?Как вообще вам качество?

это русская фирма, заказать можно и интернет-магазине bigbrown, можно ждать доставку от курьера, а можно забрать заказ в шоурум в тот же день. Качество кожи - высокое, аккуратные строчки, прочные швы))

То есть я смогу придти и посмотреть в живую сумки,кошельки от bigbrown и там сразу же заказать?

#66:  Автор: Alexandra1991Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 02 Фев 2016 17:28
    —
IrinaOst писал(а):
А вы какую именно купили? Я как то наткнулась на сайт Бигбраун, показала мужу, а он говорит что они не мужские...как по мне так там очень даже хорошие модели.

не знаю, как по мне очень даже мужские, просто очень стильные у бигбраун сумки, да и кошельки, просто нужно выбрать то что ему будет по нраву

#67:  Автор: IrinaOstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Фев 2016 00:38
    —
Очень классно что у Bigbrown есть шоурум. Сразу видно что фирма заботится о клиентах

#68:  Автор: Alexandra1991Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 03 Фев 2016 15:23
    —
кстати, да, можно просто прийти и посмотреть, а дальше думать нужно брать бигбраун или нет, для тех кто сомневается

#69:  Автор: Вика@Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Фев 2016 15:41
    —
Круто,что есть возможность в реальности посмотреть на продукцию bigbrown.Так как первый раз буду заказывать,а что эта фирма из себя представляет толком не знаю)

#70:  Автор: IrinaOstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Фев 2016 00:41
    —
Да берите не сомневайтесь! Бигбраун это отличная фирма и качество сумок у них отличное

#71:  Автор: beautttiful СообщениеДобавлено: 07 Фев 2016 20:04
    —
Ну можно понять тех, кто боится заказывать неизвестный бренд)
Но фишка в том, что сделав заказ ничего платить не нужно, только уже потом приезжает курьер бигбрауна, может даже взять несколько единиц товара для сравнения, и только уже потом вы отдаете свои деньги. Как по мне тут нет никакого риска. Не понравилось - не бери, вот и все

#72:  Автор: Вика@Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Фев 2016 15:49
    —
Хорошо,что есть такая фишка с возвратом у бигбраун. Думаю, что ничего не потеряю и закажу себе сразу несколько единиц товара для сравнения.Пожалуй, так и сделаю)

#73:  Автор: beautttiful СообщениеДобавлено: 08 Фев 2016 17:05
    —
Вот и правильно, к тому же это безопасно)) даже мысль такая проскакивает, что не я иду в магазин, а магазин идет ко мне)) Деньги платятся только после того как курьер бигбрауна принесет изделия, можно пощупать, осмотреть полностью и выбрать))

#74:  Автор: Alexandra1991Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 08 Фев 2016 18:39
    —
да, сейчас не каждый работает с возвратом, bigbrown молодцы большие

#75:  Автор: beautttiful СообщениеДобавлено: 09 Фев 2016 13:08
    —
мне тоже нравится то, что с бигбраун нет никакого риска связываться



Форумы на HobbyPortal.ru -> Болталка


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛJGqxS\ѓи(ђ(‘ќLлЫшcЈэ™ьѓлё QP3ОЗ­@4¶3yПпНуЅґ-Ъ„Ўе:#c<ФVлцЛЏпwЯоЮЃPн•аЄ…ыЇеьєњЕ™.шќ >ё0·Њ‰^A=ЪC}юY_^Ю9 zњХUNЬgЫ-«>"ьњ1&8№Lз$µ…4! Щx¤ЃuIw Ќ[@ЫОд^ЫqEmo!9X–Ґс“WЄйЬЬ°кГ¤cбЃіжЈ>b$Ѓи±KѕReдмІ%ШIПё"- ‘hкґ{<’ІЗYҐrў^Јѓ ЌЏ І6=Yў¦©Ќ ¤ ‡Aw m9b№–\ЭЬАѕЩ5рnXн¤-О^P~0:Чі* ЊОѕьOЛeV2Ѓ!Оє‘ Ђ7’""&«Ю»…мфЕюYњBВ ,:M ·ш+·ЯдћU8ЗЌЂ%—TR% 1{пB‰\@­д9В,)4Кt(gмVDЯ—=\Г~·Ы3Оa»mЩ«BВDє‡zJЙ_s~бЊЧђКsҐCэi-Ця®UFpЩВуR}S”^mКzхФВг$УЬ¶¬ЄO=нґ­Sќ¤2XЖљ+ЧџJeJіЎВ/Ђ#ЬA