Новички. Вопросы и ответы.
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40, 41  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Машинная вышивка

#571:  Автор: qulkaОткуда: ижевск СообщениеДобавлено: 29 Янв 2011 22:20
    —
Confused только 2-3-недель назад начила вышивать, но какую нитку выбрать незнаю, обрашаюсь к вам: опытные вышивалшицы
для бразер 750 какая фирма подойдуть? (гамму не люблу), ёше я незнаю как они отличается друг от друга(хлопок, вискоза, полиэстер, шелк) и нитки
(Madeira Aerofi, Madeira Rayon, Madeira Aerolock, MADEIRA Sticktwist, Madeira MONOFIL, Madeira POLYNEON) ...

#572:  Автор: алешкаОткуда: Mосква СообщениеДобавлено: 30 Янв 2011 15:25
    —
qulka
не плачьте так громко Smile подойдут для вашей машины полиэстер и вискоза. Шелк будет вышиваться с проблемами, его лучше для ручной вышивки использовать. Хлопок тоже может часто рваться. Пробовать все нитки надо. Вам вот Гамма не нравится, видимо, маленькие катушки вы покупали. Попробуйте большую бобину купить, в них совсем другое качество нити. Я Гаммой в большой намотке вышиваю и мне нравится.

#573:  Автор: qulkaОткуда: ижевск СообщениеДобавлено: 31 Янв 2011 08:05
    —
алешка писал(а):
qulka
не плачьте так громко Smile подойдут для вашей машины полиэстер и вискоза. Шелк будет вышиваться с проблемами, его лучше для ручной вышивки использовать. Хлопок тоже может часто рваться. Пробовать все нитки надо. Вам вот Гамма не нравится, видимо, маленькие катушки вы покупали. Попробуйте большую бобину купить, в них совсем другое качество нити. Я Гаммой в большой намотке вышиваю и мне нравится.

спосиба вам за совет, вы мне очень помогли, тогда надо покупать и две первые нитки и побробовать кокое из них лучше

#574:  Автор: qulkaОткуда: ижевск СообщениеДобавлено: 15 Фев 2011 01:44
    —
... кто поможеть???????????? мне нравиться фирма мадейра по могозинам немогу найти хочу по интернету заказать ... нитка для машинной вышивке мадейра ... устала уже искать можеть ктота елект.адес дасть мне, что бы заказать все чвета ... ... ... мне удобно по почтой получать ... ... ... ...
уже через две месяц
...

#575:  Автор: qulkaОткуда: ижевск СообщениеДобавлено: 18 Фев 2011 23:13
    —
вышиваю дизайн которые потом буду собирать сумочка, но незнаю как их соеденить???
но и незнаю с вышивальной маш.(брозер750 ето только вышивальное машина) ето возможное или мне нада купить швейное??? делитесь с опытом пожалюста!!! Confused Confused Confused

#576:  Автор: Альберт КузмичёвОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Фев 2011 15:12
    —
всем привет, я хочу узнать как конвертировать из *.pes в *.dst ? И какая прога поможет в этом?

#577:  Автор: Любознательница СообщениеДобавлено: 21 Фев 2011 01:51
    —
Альберт Кузмичёв писал(а):
всем привет, я хочу узнать как конвертировать из *.pes в *.dst ? И какая прога поможет в этом?

Альберт, попробуйте официальный бесплатный конвертер от Вилкома тут есть ссылка. Удачи.

#578:  Автор: qulkaОткуда: ижевск СообщениеДобавлено: 23 Фев 2011 19:08
    —
зачем никто не отвечает????????

Последний раз редактировалось: qulka (23 Фев 2011 19:13), всего редактировалось 1 раз

#579:  Автор: koshca СообщениеДобавлено: 25 Фев 2011 20:16
    —
qulka писал(а):
вышиваю дизайн которые потом буду собирать сумочка, но незнаю как их соеденить???
но и незнаю с вышивальной маш.(брозер750 ето только вышивальное машина) ето возможное или мне нада купить швейное??? делитесь с опытом пожалюста!!! Confused Confused Confused


Скорее всего нужна ещё и швейная машинка. Не видя изделия, трудно что либо советовать.

#580:  Автор: qulkaОткуда: ижевск СообщениеДобавлено: 05 Мар 2011 23:54
    —
... верхная нитьнамоталась на челночное устройства и машина не работает, что с етим делать, как очистить нить?????????????? ...

#581:  Автор: mucikОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 06 Мар 2011 07:34
    —
снять крышку и почистить..

#582: стыков.крестики Автор: gerl-84 СообщениеДобавлено: 17 Мар 2011 10:14
    —
Доброе утро всем! Скажите каким инструментом делать стыковочные крестики в проге ПЕ ДИЖН 7. ?либо укажите ссылку где посмотреть.спасибо.

#583:  Автор: ggurileva СообщениеДобавлено: 16 Апр 2011 21:48
    —
Добрый вечер! подскажите новичку, делаю дизайн в Вилкоме. потом сохраняю в EXP. Потом открываю, а цвета другие.Машина Deco 340. Что я не так делаю? Crying or Very sad

#584:  Автор: irina_bОткуда: Владивосток СообщениеДобавлено: 17 Апр 2011 09:33
    —
ggurileva писал(а):
Добрый вечер! подскажите новичку, делаю дизайн в Вилкоме. потом сохраняю в EXP. Потом открываю, а цвета другие. Машина Deco 340. Что я не так делаю? Crying or Very sad

А что Бернина читает формат EXP, разве не АRТ?
Формат EXP и DST сохраняются в диких цветах.
Я всегда сохраняю формат DST (в формате DST сохраняются все закрепы, начало конец вышивки) и одновременно сохраняю формат АРТ, потом в Эмбирде в формате АRТ меняю цвет общего фона (все цвета показаны квадратиками, а фон прямоугольником и стоит первым) и у меня в программе сразу меняются цвета в нормальные на формате DST, а уж потом DST конвертирую в свой формат PES.
Написано долго, а процесс замены цвета происходит очень быстро.
PS если у вас машина все таки читает формат АRТ , то просто так сохранить чтобы читала формат машина не получится, нужны дополнительные телодвижения, если нужно напишите опишу как сделать. Smile

#585: Re: Новички. Вопросы и ответы. Автор: Николай123Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2011 01:59
    —
всем привет, неделю назад купил вышивалку бразер иновайс 4000. Но перед покупкой лопатил весь интернет в течение полу года, вообще я шью шторы , а хобби вышивка крестом, ну вот и захотел купить вышивалку. на второй день уже хорошо получается вышивка, я так понимаю надо хорошо запялить и пойдёт как по маслу. но хорошо не значит отлично, а к качеству я отношусь серьёзно. Программы пока нет, денег нехватило, купил машину подороже, есть только бесплатный конвектор. но вопрос не в этом, кто пользовался филмопластом отзовитесь, как он в работе. ещё есть куча вопросов, но всё по порядку



Форумы на HobbyPortal.ru -> Машинная вышивка


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40, 41  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ{ЮЧ : $Jd'“Д:З6юШh&яа:®ABФЊіЗq+Ќќ™М›чжyЏ^Ъ–‰mВРЉBgdЊыЪКCЭ~щсэцЫЭП[Є}сZpХВЭЧјј(Ѓ85ьѕ|panЅ>Ђ4zґыъфі>oЯ9 zњеUNШ'Ы-«>"ьњ1&8єLЯIj iBІ1рл’о·Ђ¶ќЙЅ¶гZiґЅЃд`Y–ЖO^©¦ssГЄ“ЋОљ#ЊъЂ‘ўЗ.•т*Г€ g—-• ђфЊkҐ…! LЧВДм1DV©њhЦи`Bг#Ё¬MO’hhc)ИaРHЫCЋXЪ’Єлkёlv јЦA;i‹ІgдЊОх¬ (ЈіПяcБrо•L`іћ$аЌ$‹ЙЄчn!9}‘"'“p‹NУџД ьеЫo…RП**8ЩЌЂЕ—T\% 1{пB±\@Јд9В,Й4тtИgмVпIЯ—=\БеnwЙ8‡н¶eЏ¤ сол)%Ещ™2^C*П•цх§5Yяc№VБe OKцMaєШ”уХc ›L{ЫІЄ<хtУµnu’К`Yk®\,™)Н†їWу\C