Декорирование стен тканью
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Декор и Интерьер

#46:  Автор: НеутомимаяОткуда: Украина,Киев СообщениеДобавлено: 03 Фев 2009 01:43
    —
Спасибо. Теперь то я поняла.Сначала я думала, что ширина ткани идет по ширине стенки, а набирается высота и что все 4 стенки-это 4 куска. А теперь я поняла, что все идет по круговой. Есдли подберу подходящую ткань, то попробую, у меня стены как раз оббиты гипсокартоном.

#47:  Автор: галуОткуда: Минск СообщениеДобавлено: 03 Фев 2009 02:05
    —
Неутомимая
Значит разобрались. Смотри там, где продают постельные ткани. Бязь или др. Обязательно обрати внимание, как расположен рисунок.Да и здесь на форуме в коллективных закупках можно посмотреть, какие есть образцы.
Обязательно покажи, что получится. Удачи.

#48:  Автор: Солнечная Шахиня СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2009 20:20
    —
Ой, девочки, а я ткань клеила на ПВА, а сверху лак для саун....и в ванной и в туалете..[center]
Увеличить »»


Увеличить »»


Увеличить »»


Увеличить »»


Увеличить »»


Увеличить »»


Увеличить »»


Увеличить »»


Увеличить »»


Увеличить »»


Увеличить »»


Увеличить »»


Увеличить »»


Увеличить »»


Увеличить »»


Увеличить »»


Увеличить »»


Увеличить »»


Увеличить »»


Увеличить »»


Увеличить »»


Увеличить »»


Увеличить »»


Увеличить »»

Весь альбом »»


[/center]

#49:  Автор: галуОткуда: Минск СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2009 02:42
    —
Интересно, что ткани мы с тобой использовали одинаковые, а исполнение разное. Мне очень понравилось. Букет Не забывай нас знакомить с твоими новыми работами. Удачи.

#50:  Автор: Солнечная Шахиня СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2009 07:27
    —
галу,Ю у меня на очереди-натяжной ТКАНЕВОЙ потолок!!! Из скатёрочной тефлоновой ткани! Razz Very Happy я здесь подсмотрела и...заболела этим
http://www.mastercity.ru/vforum/showthread.php?t=19809

#51:  Автор: галуОткуда: Минск СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2009 15:18
    —
Солнечная Шахиня
Спасибо за ссылку. Сразу зачиталась. Я теперь обдумываю, как обыграть потолок на даче. Потолок деревянный, а комната темная (6м на 4м). Красить не хочеться. Идея с тефлоновой тканью мне нравится, но боюсь, что у меня получится дорого, т.к. в комнате 3 потолочные балки, значит надо 4 куска шестиметровой ткани, а ткань шир. всего 155см.
Есть еще идея с люверсами, но это только идея. А как лучше сделать буду думать и считать.
Делись идеями. Спасибо.

#52:  Автор: Солнечная Шахиня СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2009 15:30
    —
Ткань 3.2!-я взяла 15 метров на 5100!!

#53:  Автор: КатеринаШОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 27 Янв 2010 09:20
    —
Солнечная Шахиня! А в каких магазинах живут такие ткани? Спасибо!

#54:  Автор: Солнечная Шахиня СообщениеДобавлено: 27 Янв 2010 09:32
    —
КатеринаШ, это обычная скатёрочная тефлоновая ткань 3.5 ширина Very Happy ! Ко мне приходят и не верят, пока не покажу остатки ткани, что это не натяжной потолок!!

#55:  Автор: КатеринаШОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 27 Янв 2010 09:37
    —
Солнечная Шахиня писал(а):
КатеринаШ, это обычная скатёрочная тефлоновая ткань 3.5 ширина Very Happy ! Ко мне приходят и не верят, пока не покажу остатки ткани, что это не натяжной потолок!!

Я в магазине "Ткани" так и спросила: скатёрочная тефлоновая ткань. Меня не поняли Sad Сказали, что они о таких не слышали Sad Где искать?...

#56:  Автор: Солнечная Шахиня СообщениеДобавлено: 27 Янв 2010 11:30
    —
Я зашла в салон штор-там и скатерти шьют на заказ и покрывала...-посмотрела выставку и взяла, которые подходили в мой японский стиль Confused

#57:  Автор: Солнечная Шахиня СообщениеДобавлено: 27 Янв 2010 11:34
    —
КатеринаШ, если на потолок, то ты можешь любую ткань, но всё же лучше, что б чуть с лайкрой (чтобы тянулась чуток!) и по ширине шире чем ширина комнаты

#58:  Автор: КатеринаШОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 28 Янв 2010 08:47
    —
Солнечная Шахиня писал(а):
КатеринаШ, если на потолок, то ты можешь любую ткань, но всё же лучше, что б чуть с лайкрой (чтобы тянулась чуток!) и по ширине шире чем ширина комнаты

Поняла. Спасибо. Теперь хоть ясно что и где искать. Пора закупаться, новый сезон уже скоро Smile

#59:  Автор: галуОткуда: Минск СообщениеДобавлено: 22 Фев 2010 20:00
    —
Солнечная Шахиня
Я так поняла, что потолок вы сделали. А где фото? Я все жду, когда вы сделаете. Сейчас на даче переделываем маленькую комнату. Решили сделать потолок тоже из ткани. Вот только из какой? Комната маленькая (шир 220-230).
А вот на стены уже ткань выбрала.

#60:  Автор: Солнечная Шахиня СообщениеДобавлено: 26 Фев 2010 18:27
    —
галу
Сегодня только пришла с больницы и прочла ваше сообщение, новые фото (потолок с драконами! Very Happy -холл ведь в японском стиле делаю!) ещё не сбрасывала в альбом. А здесь http://shahinya.moifoto.ru/information_about_author посмотрите туалет с потолком сделанным из стца,(фрагмент стен) и холл (там, кстати и посмотрите как мы делали с мужем) а пароль 252027. Приятного просмотра!



Форумы на HobbyPortal.ru -> Декор и Интерьер


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  :| |:
Страница 4 из 6