Аквариумные рыбки
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Домашние питомцы

#46:  Автор: ФилораОткуда: Владивосток СообщениеДобавлено: 03 Фев 2008 18:55
    —
Tativa писал(а):
Что с ними делать?

А ничего... Этож золотые рыбки... Они в аквариуме вместо коров Very Happy . Траву любят всякую. Можно попробовать посадить что-нибудь из криптокорин. У криптокорины листья достаточно жесткие. У меня, когда жили золотые, только эта ботва и росла. Остальное все подчистую, под корень изничтожали. можно, конечно, найти и другие растения, но криптокорина вроде самая доступная.
А еще золотым нужен корм, в который входят растительные составляющие. Им на самом деле растительная пища необходима. Даже ряску специально для них выращивают. Я пробовала, но надоело держать в отдельной посудине траву. Тем более, что сейчас много специализированных кормов.

#47:  Автор: РантикОткуда: Центральная Россия СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 09:01
    —
Tativa, красивый аквариум. Кайф
Вам просто надо подружиться с кем-нибудь, у кого много водорослей. Они ведь (водоросли) растут и их приходится просто выкидывать. А так отдавали бы Вам. Я тоже отдаю переодически водоросли подруге, у которой золотые рыбки. Very Happy

#48:  Автор: dzhuliya СообщениеДобавлено: 01 Дек 2008 21:47
    —
Да, чем больше водорослей,тем красивей для меня- мой вот вообще зарос, стайки неончиков смотрятся просто великолепно, да и барбусы только подчеркиваются- просто жаль, что сомиков иногда ищем сутками Surprised

#49:  Автор: kekc СообщениеДобавлено: 29 Мар 2009 11:57
    —
Самое главное свет! А то жизни не будит...

#50:  Автор: KoksОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Фев 2016 23:34
    —
Рантик писал(а):

Жили в одном аквариуме четыре красивенных Гурами. Да вот только на одну красавицу, три красавца приходилось.

Плохая пропорция. Обычно держат одного самца на две-три самки. Да, и самку отсаживаю на нерест с одним самцом, вроде бы. И организовывают там для неё убежище от самца.

#51:  Автор: Moli СообщениеДобавлено: 01 Мар 2016 21:21
    —
У нас дома тоже аквариум, муж пытался разводить рыбок, все как-то не очень получалось Smile Решила взять на себя эту миссию, нашла очень полезную информацию о том, какие бывают аквариумные рыбки, и как за ними ухаживать, чем кормить... Теперь изучаю, и буду разводить Very Happy Особенно мне понравилась Боливийская бабочка - необычная такая рыбка



Форумы на HobbyPortal.ru -> Домашние питомцы


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛ љГ›вDGЃD‰мd’XзШЖнПд\З5H€‚љqцn№€Жv&пщЅyБЈ—¶eўC›0ґў|BgdЊыЪКCЭ~эщгоыэЇ;Є}-ёjбюЫщ,NtБиLрБ…№eLфъТиСолУПъттОщcРг”Ё®pв>ЫnYх !а—Њ1БСe:'©-¤ aИЖА™Ц%Э!(4nm;“{mЗiґЅ…д`Y–ЖO^©¦ssГЄЏ“Ћ…Ољ#ЊъЂ‘ўЗ.шJ•aDђіЛ–`$=гЉґ0Dў©г мс@КCd•К‰zЌ&4>‚КЪфd‰љ¦66ђ‚ЭЃґ=д€еZrusWН®ЃчГЪh'mqц‚тѓС№ћUetце"X.і’ qЦхЂdј‘1YхБ-d§/цOвn`СiъSё%А_№=: 8ђ{Vа7–\RI•4,ДмЅ %^p9µ’зі¤Р(Уa њ±oXy|}\цp W»Эг¶Ы–=±*$L¤»Ї§”ь5зОx ©