Вязаные клетки - платье из Verena
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание он-лайн

#46:  Автор: ФионаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Июн 2008 11:12
    —
Chardonnay
про трость... ты еще представь как стоя на костылях можно делать чай Laughing Laughing Laughing зато костылем удобно все выключать, тянуться не надо Laughing

#47:  Автор: ChardonnayОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 27 Июн 2008 12:14
    —
Kalateya, конечно на джинсы надо, и можно без джинсов! В опчем - порадуй нас, чего нам ожидать Smile Букет
Фиона, спасибо, буду знать! Для тебя! Надо темку кол.закупок прошерстить, еще ни разу не участвовала Smile
diusha, дома гляну метраж вечерком, напишу.
Фиона, правильно, костыль или палка - это первый пульт дистанционного управления Very Happy А мне еще нравится на моей кухне, где все можно достать, тоже не вставая с места Very Happy

#48:  Автор: ФионаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Июн 2008 17:26
    —
Kalateya
ждем фотографий Боевой настрой Боевой настрой Боевой настрой

#49:  Автор: ChardonnayОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 27 Июн 2008 18:21
    —
Итак, посмотрела запасы. Можно делать рекламу пряже из Троицка (4 полных кило в заначке) Rolling Eyes
Новозеландская, 100% шерсть, 250м / 100г (темно-бордовая, винный цвет)
Ангора, 50% шерсть/50% ангора, 300м / 100г (светло-серая)
Алиса, 50% шерсть/50% вискоза, 300м / 100г (темно-серая).
Ну и из чего интересней получится? Confused

#50:  Автор: ФионаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Июн 2008 19:11
    —
Chardonnay
мне первый цвет нравится Confused

#51:  Автор: KalateyaОткуда: Germany СообщениеДобавлено: 28 Июн 2008 22:07
    —
притащила фотку Smile прошу прощения за вид...главное платье Smile


#52:  Автор: ironwindОткуда: Киев, Украина СообщениеДобавлено: 28 Июн 2008 22:26
    —
Kalateya, очень классно! ... ...

Цитата:
теперь думаю ближе к осени перевязать,мне верх не нравится...

Это оно еще не в перевязанном виде, да? А мне нрааавится. Кайф

#53:  Автор: ChardonnayОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 28 Июн 2008 22:42
    —
Kalateya, классно смотрится! И ничего не полнит даже на джинсы Сердечно

#54:  Автор: AllexОткуда: Молдова .Кишинев СообщениеДобавлено: 29 Июн 2008 00:38
    —
Kalateya Классно Браво! Браво!

#55:  Автор: KalateyaОткуда: Germany СообщениеДобавлено: 29 Июн 2008 00:41
    —
ironwind,Chardonnay,Allex, спасибо Smile


Цитата:
Это оно еще не в перевязанном виде, да?

ironwind,ещё нет...верх мне не очень нравится..если руки дойдут ,то перевяжу ближе к осени..А ты тоже такое хотела,связала? Smile

#56:  Автор: Лесная_белкаОткуда: из Московского хвойного леса СообщениеДобавлено: 29 Июн 2008 10:56
    —
diusha писал(а):
А если честно, то я не знаю, продолжать его вязать или взять другие нитки, у меня меланж, узор как-то теряется. Вот что получается Confused
diusha, мне очень нравиться, как у Вас получается. И, на мой взгляд, узор совсем не теряется. Думаю, надо продолжать вязать Smile
В ближайшее время надеюсь присоединиться


Chardonnay писал(а):
Итак, посмотрела запасы.Новозеландская, 100% шерсть, 250м / 100г (темно-бордовая, винный цвет)
Ангора, 50% шерсть/50% ангора, 300м / 100г (светло-серая)
Алиса, 50% шерсть/50% вискоза, 300м / 100г (темно-серая).
Ну и из чего интересней получится? Confused
Chardonnay, я согласна с Фионой, первый цвет, наверное, интересней. Но думаю, надо все учесть: и какой цвет Вам больше идет, и толшину ниток, и с чем планируете носить (цвет и фактура). Для тебя!


Kalateya писал(а):
притащила фотку Smile прошу прощения за вид...главное платье Smile
Kalateya, Вам очень хорошо, красивое платье получилось. И на фотке совсем не заметно, что верх узковат.

#57:  Автор: diushaОткуда: Sydney, Australia СообщениеДобавлено: 30 Июн 2008 09:04
    —
Kalateya, мне тоже нравится, и верх такой нравится, оригинально! Браво!
Chardonnay, шерсть по метражу хорошо подходит, но попробуй узоры сначала повязать. Еще шерсть с вискозой должна хорошо ложиться, мне кажется.

Я мне пришлось распусить малость нижний узор, я сначала с поворотом вязала, а потом посмотрела и мне не понравилось, решила перевязать без поворота, просто по кругу. Только сегодня утром в поезде спала-а, не могла заставить себя взяться за вязание Very Happy

#58:  Автор: ФионаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Июн 2008 10:38
    —
Kalateya
мне тоже ваше платье нравится Браво! Браво! Браво!
а вы его только с джинсами планируете или как?

#59:  Автор: ChardonnayОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 30 Июн 2008 19:13
    —
Попробую образцы повязать из всего имеющегося - покажу, что получится Smile

#60:  Автор: KalateyaОткуда: Germany СообщениеДобавлено: 30 Июн 2008 21:38
    —
Лесная_белка,diusha, Фиона,спасибо Smile

Фиона,ко мне на "ты " надо Wink Носила пока прохладно было с джинсами,наверное можно и с лосинами....надо попробовать...

можно пожалуюсь тут.. хомяка удавить пора...закупает нитки Sad столько всего связать охота..



Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание он-лайн


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛ $txS\ѓи(ђ(‘ќLлЫшcЈэ™ьѓлё QP3ОЗ­@4¶3yПпНуЅґ-Ъ„Ўе:#c<ФVлцЛЏп·Яо~Ю‚PнKБU w_Лщu9‹3]р{:|panЅ>‚4zґ‡ъьіѕјјsюф8%Є«њёO¶[V}Dш9cLpr™ОIj iBІ1р@л’о·Ђ¶ќЙЅ¶гЉ4ЪЮ@r°,Kг'ЇTУ№№aХ‡IЗВgН F}ДHСc— |ҐК0"ИЩeK°’ћqEZ"СФiцx$eЏ!ІJеDЅFAemzІDMSHAѓо@ЪrДr-№єѕ†}іkаЭ°6ЪI[њ=Јь`t®gU@ќ}юџ–Л¬dCњu="o$EDLVЅw Щй‹эі8…„XtљюnрWnїИ=«pЋK.©¤JbцЮ…/ёЂZЙs„YRh”й0PОШ7¬<Ю‹ѕ .{ё‚эn·gњГvЫІGV…„‰tх”’ївьВЇ!•зJ‡ъУZ¬я1\«ЊаІ…§Ґъ¦(ЅШ”хХc “LsЫІЄ<хґУ¶Nu’К`k®\*•)Н† їЎЩ|тA