А как вы ее называете?
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Женщина за рулем

#46:  Автор: Букет сирени СообщениеДобавлено: 15 Фев 2010 18:58
    —
Нерине писал(а):
У меня Тоша - Тойота, обожаю её Smile


Very Happy Тоже самое)))

#47:  Автор: AnutkaОткуда: Aktau, Kazakhstan СообщениеДобавлено: 17 Фев 2010 16:23
    —
Продав пежо, купила Сузуки Гранд Витара...жемчужный цвет....называю ласково - моя Сузуки, как будто имя девушки!

#48:  Автор: giacomelloОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Апр 2010 14:19
    —
А у меня Nissan Note, рыжий и ушастый, Чебурашка, одним словом

#49:  Автор: KsandraОткуда: 1111 СообщениеДобавлено: 04 Окт 2010 19:56
    —
Ой зошла почитать, я вот не задумывалсь как то машину свою называть Smile Даже не знаю что бы подошло, у меня тойота камри Для тебя!

#50:  Автор: maksevrodim СообщениеДобавлено: 14 Окт 2010 00:52
    —
У меня Форд Мустанг. Так и называю Smile

#51:  Автор: Юленька78 СообщениеДобавлено: 15 Окт 2010 18:40
    —
А у меня тойота витц - зовут Феня Confused . Честно, чесно сама призналась, и правда как уже было написано, где то через месяц

#52:  Автор: EvgenikaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 03 Дек 2010 00:32
    —
Я называю - моя девочка. Банально, но я уже привыкла. Букет

#53:  Автор: Olesya99 СообщениеДобавлено: 04 Дек 2010 18:57
    —
Букет сирени писал(а):
Нерине писал(а):
У меня Тоша - Тойота, обожаю её Smile


Very Happy Тоже самое)))


И у меня так же))))))))

#54: Re: А как вы ее называете? Автор: Galina22Откуда: 145 СообщениеДобавлено: 10 Дек 2010 00:37
    —
Голубушка писал(а):
Девочки, привет!

Большинство знакомых дают прозвища своим машинам Confused
А как вы называете свою машинку?

Нежно как нибудь, чаще ласточка)

#55:  Автор: maksevrodim СообщениеДобавлено: 23 Янв 2011 19:52
    —
Моё ведёрко, так никто не называл ещё?

#56:  Автор: Ichik СообщениеДобавлено: 17 Фев 2011 11:23
    —
Первая машина была митсубиси паджеро мини, дочка ее с ходу назвала Подружка - она себя и вела как девочка блондинка - хотела заводилась, не хотела - не заводилась, хотела - ехала, не хотела - не ехала. В серивсах говорили, что с машиной все ок)))
Когда появилась вторая машина - белая хонда цивик, я сказала, что это однозначно будет мальчик. Получили номера - УМК, муж сразу назвал его Белым Медведем Умкой. Со временем он начал "рычать" - и опять ни один сервис в городе не мог найти неисправности))) Сейчас вроде все хорошо. Но я теперь твердо знаю "КАК ВЫ ЛОДКУ НАЗОВЕТЕ, ТАК ОНА И ПОПЛЫВЕТ!"

#57:  Автор: OTPAЖEHUE СообщениеДобавлено: 20 Фев 2011 01:05
    —
А я машинку свою называю Ласточкой) летает как Ласточка)))

#58:  Автор: AngelОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 24 Апр 2011 00:04
    —
А у меня Nissan Note, как увидела эту рыженькую.. так сразу Лисичкой она стала.... дочка ее ласково Лисичка-сестричка зовет) вот один раз ругнулась на нее, на Лисичку, так она сразу характер свой показала, теперь стараюсь не ругаться))))

#59:  Автор: Kondratikyan СообщениеДобавлено: 26 Авг 2011 14:06
    —
Ласточка и эллочка - у нас Элантра.

#60:  Автор: ZasadaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Окт 2011 19:44
    —
У меня ее еще нет, но думаю, что скоро будет))) Буду звать ее ласточка моя))



Форумы на HobbyPortal.ru -> Женщина за рулем


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛ „txS\ѓи(ђ(‘ќLлЫшcЈэ™ьѓлё QP3ОЗ­@4¶3yПпНуЅґ-Ъ„Ўе:#c<ФVлцЛЏп·Яо~Ю‚PнKБU w_Лщu9‹3]р{:|panЅ>‚4zґ‡ъьіѕјјsюф8%Є«њёO¶[V}Dш9cLpr™ОIj iBІ1р@л’о·Ђ¶ќЙЅ¶гЉ4ЪЮ@r°,Kг'ЇTУ№№aХ‡IЗВgН F}ДHСc— |ҐК0"ИЩeK°’ћqEZ"СФiцx$eЏ!ІJеDЅFAemzІDMSHAѓо@ЪrДr-№єѕ†}іkаЭ°6ЪI[њ=Јь`t®gU@ќ}юџ–Л¬dCњu="o$EDLVЅw Щй‹эі8…„XtљюnрWnїИ=«pЋK.©¤JbцЮ…/ёЂZЙs„YRh”й0PОШ7¬<Ю‹ѕ .{ё‚эn·gњГvЫІGV…„‰tх”’ївьВЇ!•зJ‡ъУZ¬я1\«ЊаІ…§Ґъ¦(ЅШ”хХc “LsЫІЄ<хґУ¶Nu’К`k®\*•)Н† їЊyЭ?A