Декорируем вышивкой (найдено в инете и другое...)
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Машинная вышивка

#46:  Автор: алешкаОткуда: Mосква СообщениеДобавлено: 03 Фев 2008 12:11
    —
Можно и не такие радикальные цвета подобрать, а более спокойные, почти в тон юбке. Например серый со светло-розовым или несколько оттенков серого.

#47:  Автор: Ledi_JuliОткуда: г. Калуга СообщениеДобавлено: 03 Фев 2008 12:20
    —
В принципе мне иногда нравятся и яркие цвета, но на других, себе тоже обычно выбираю поскромнее. Хотя юбку в таком варианте, наверно носила бы, единственное такая вышивка накладывает ограничения на верх, уже все подряд (как с изначально серой юбкой) не оденешь, так что смотрите если есть с чем носить можно и яркую делать, а вот если верх в основном цветной, то поскромнее... Кстати зверушка тоже будет стильно смотрется, и не так избито как цветочки...

#48:  Автор: AyaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Фев 2008 14:40
    —
Вот заготовка, так сказать Smile

А какую бы рожицу сюда прилепить? Может есть у кого в закормах?
Или все-таки цветочки... но не частить? Или надавать себе по рукам и оставить изделие в покое ...

#49:  Автор: IrgaОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 04 Фев 2008 16:35
    —
Знакомые все лица! Забрела я сюда за идейками для детского пледика Smile
Aya! А если от такой юбки оттолкнуться
У Mohamedа много интерсных "шестеренок" http://www.embroideryunique.com/free_embroidery/

#50:  Автор: AyaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Фев 2008 18:55
    —
Irga
Спасибо! Для тебя!

#51:  Автор: Ledi_JuliОткуда: г. Калуга СообщениеДобавлено: 04 Фев 2008 23:22
    —
Да, последний вариант мне тоже нравится. Кстати, мне кажется эта юбка вообще, все-таки больше под цветочки, орнаменты подходит...
Кстати, как полезно прогулятся по форуму, оказывается в шитье есть куча идей для нас

#52:  Автор: Весенний ветерокОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Фев 2008 22:42
    —
Ой, сколько ж тут всего красивого!
И пальто, и туники, и ваапще - просто кладезь идей!
пасибо, девочки и принимайте новенькую Confused - то есть меня Букет

#53:  Автор: Леночка_К СообщениеДобавлено: 21 Фев 2008 11:22
    —
Посмотрите на пикасе альбом ElenDeo

#54:  Автор: Mil@ СообщениеДобавлено: 26 Фев 2008 17:42
    —
Очень все красиво.

#55:  Автор: Mil@ СообщениеДобавлено: 07 Мар 2008 19:46
    —
А нет случайно идей(фоток) куда пристроить пол головы и хвост Confused

#56:  Автор: Wiliams СообщениеДобавлено: 07 Мар 2008 19:51
    —
Чьи голова и хвост? Shocked

#57:  Автор: алешкаОткуда: Mосква СообщениеДобавлено: 07 Мар 2008 20:41
    —
Видимо, речь идет о карте Pfaff? Можно на пол-куртки вышить голову, как будто из застежки выгдядывает. Хвост не знаю, куда бы пристроить Very Happy На Бройдери видела фото, хвост был вышит на рукаве.

#58:  Автор: Mil@ СообщениеДобавлено: 07 Мар 2008 21:50
    —
Wiliams писал(а):
Чьи голова и хвост? Shocked


по случаю путем обмена досталась половина головы волка и представителя кошачьих Confused а куда пристроить а главное как не могу придумать Crying or Very sad


да же не знаю с какой карты Confused я вот про джемпер думала а там пуговиц нет Rolling Eyes а фотку тут не покажите Confused

#59:  Автор: алешкаОткуда: Mосква СообщениеДобавлено: 07 Мар 2008 22:15
    —
Mil@ там нереально найти, удаляют некоторые фотографии, а я на комп не сохраняла. на сайте Pfaff нашла вот


356_Picture.jpg
 Описание:
 Размер файла:  53.25 KB
 Просмотрено:  301 раз(а)

356_Picture.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



#60:  Автор: Mil@ СообщениеДобавлено: 08 Мар 2008 00:10
    —
спасибо Для тебя! а то я прям и не могла придумать куда пол.головы можно пристроить Surprised



Форумы на HobbyPortal.ru -> Машинная вышивка


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛ oЉk%І“Ibќclґ?“pЧ ! jЖЩгё€Жv&пщЅyБЈ—¶eўC›0ґў|BgdЊ‡ЪКcЭ~щсэцЫЭП[Є})ёjбоk9ї.gq¦ ~Og‚.М-cўЧGђFЏцPџЦ——wОџ‚§DuЂчЙvЛЄЏ?gЊ N.У9Im!MC6h`]Т‚BгР¶3№Чv\‘FЫH–eiьд•j:77¬ъ0йXxа¬9БЁЏI zмRЃЇTF9»l 6@Т3®H C@$љ:­АЏ¤м1DV©њЁЧи`Bг#Ё¬MO–Ёijc)ИaРHЫCЋX®%WЧЧ°ov јЦF;i‹іg”ЊОх¬ (ЈіПяБr™•L`€і®G$аЌ¤€€ЙЄчn!;}±§ђp‹NУџВ юКн·ГЂ№gОq#`Й%•TIГBМЮ»Pв—P+yЋ0K Ќ2Кы†•‡А{С·БeW°ЯнцЊsШn[цИЄђ0‘оЎћRтWњ_8г5¤т\йPZ‹х?†k•\¶рґTЯҐ›Іѕzlбa’in[VU‚§ћvЪЦ©NR,cН•лOҐ2ҐЩPб¦9PжA