Японские кофточки, жакетики и прочее - крючком
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание он-лайн

#46:  Автор: мона лизаОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Июн 2008 09:29
    —
tangerin писал(а):
мона лиза, шикарная кофточка. Действительно, придется покорпеть над ней, но труды того стоят. А если не секрет, что за ниточки на нее определили?

нитки куплены нашей питерской фабрики им.Кирова "Нарцисс" 100% мерсезированный хлопок с благородным поблескиванием. Мотки по 100 гр., метраж ,к сожалению, не указан. Можно вязать крючком №2.
ученица писал(а):
А не подскажите где там ее поглядеть можно? А картинок покрупнее нет?

знаете, забыла в каком месте, сама пыталась еще раз посмотреть, но уже не найти. Хорошо, что успела засундучить Smile

#47:  Автор: Фишка СообщениеДобавлено: 11 Июн 2008 22:45
    —
ученица писал(а):
А не подскажите где там ее поглядеть можно? А картинок покрупнее нет?

Тут есть http://picasaweb.google.ru/azhalea.rc7/KEITODAMA1995No8

#48:  Автор: ученицаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Июн 2008 23:40
    —
Фишка спасибо!! Я уже там побывалаи все захомячила.

#49:  Автор: AllexОткуда: Молдова .Кишинев СообщениеДобавлено: 25 Июн 2008 00:37
    —
Связала себе тунику, правда у неё только японские узорчики. Я честно начинала вязать японский жакетик на пуговочках, но что то меня сбило с пути истенного. Нитка саммер, крючок 1,25.

#50: Re: Японские кофточки, жакетики и прочее - крючком Автор: LesОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Июн 2008 14:38
    —
Пани Аня писал(а):




Очень понравились первая и вторая модельки. Где можно посмотреть схемы к ним.

#51:  Автор: Пани АняОткуда: Украина, Киев СообщениеДобавлено: 27 Июн 2008 03:06
    —
Allex
Обалденная туника! И цвет, и узоры, и очень тебе идет! Красиво, очень, загорелось и себе такое же Smile

Les писал(а):
Где можно посмотреть схемы к ним

Да вот тут поставлю


К сожалению качество не очень - в таком виде в интернете нашла. Если будет фатально непонятно - обращайтесь, вместе разберем.

#52:  Автор: LesОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Июн 2008 10:39
    —
Спасибо. Smile Попробую подправить качество в фотошопе

#53:  Автор: AllexОткуда: Молдова .Кишинев СообщениеДобавлено: 28 Июн 2008 08:42
    —
Пани Аня Спасибо Букет Букет , так все началось с той кофточки на пуговицах.

#54:  Автор: panochkaОткуда: Россия, Калужская обл. СообщениеДобавлено: 28 Июн 2008 15:36
    —
Allex писал(а):
Связала себе тунику, правда у неё только японские узорчики. Я честно начинала вязать японский жакетик на пуговочках, но что то меня сбило с пути истенного. Нитка саммер, крючок 1,25.

Шикарно получилось! Букет И цвет красивый - жизнерадостный такой Smile А Саммер это какой - ярнартовский? Он вроде толстоват для крючка 1,25 Confused

#55:  Автор: БарабашкаОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 28 Июн 2008 17:31
    —
А никто не хочет связать такую кофточку ? Или вот такую ? Confused

#56:  Автор: AllexОткуда: Молдова .Кишинев СообщениеДобавлено: 29 Июн 2008 00:34
    —
panochka
У меня какая то не стандартная плотность в вязании, что спицами, что крючком. Да получилось плотненько, градусов на 20-23.

#57:  Автор: НефертариОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Июл 2008 19:08
    —
Cool Пани Аня!!
Так где же кофточка??
И пожалуйста все ь технологические особенности
У меня то же ниточки Саммер ест - хочунимагу эту коффточку-у

И боюсь я этих японцев -не понимаю ничего в их иероглиффах -даже сравнить не с чем Surprised Для тебя!

#58:  Автор: БарабашкаОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 20 Июл 2008 17:15
    —
По японскому журналу Confused :

#59:  Автор: Ю-КоОткуда: Москва, Савёловская СообщениеДобавлено: 20 Июл 2008 17:59
    —
Барабашечка, вот молодец! С обновкой! А почему не на тушке?

#60:  Автор: ученицаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Июл 2008 19:01
    —
Барабашкамолодчина!! Как всегда очередная классная работа. Браво! Правда, а почему нет фотки на себе?Очень хотелось бы посмотреть как сидит.



‹ЅWMЏЫ6=[їbўCђ kЙvЦIм•T =¤9И!@E± $К&–&U’Іc4эsЅAЂЅєA»ibw?Ђ^R RZgЌE/+hЉдМ›О Щњ]ѕял|-УtщT*Cx Є(,¤0I’Длt€L-bОиўђЄљеґьІ€G#2NґЋ}Aж~YIИ$—*N9ЙЋ’џ?ћ¬Ц§З°YwЯ­Ю®ЇйЋB]‘xQ „і‰€›Lq+UIdw®OЁР3В№џьє:ЯјЩј…?7ПЗрш›gрм7jў°Ьsцј\БщЕрЧ%DљrљdFќVЄ€Ў‡%™0A “В)ѕљ1БmVЬ1S¦YЪэќыЁРь‰Ийупѓ9б…[1tыw„№\\fNДряАO·ъё•:МF–,sa.†*·чo“Yy`вaфРMK©MN–:оm?ҐК©Љ‰ОЬЉґ!КД=?йGaЌХfи'ѓ¶AпЎ§чЪЭъpuГ±5у“э¶ №ЏЮЫ}Ђч|їmРzъ хЊоЎ«[G ЇЈOЁaќ`ЙvЫуM•У«ігЯЫ·o‹Tг®o№оX$Щ»y'›FХ VУџVjDЪjУZс°i­`5] ќ,iЉї°¦ж[.:›'ЇЯ5е7 Ъ№›L0==T”ЗЭ~>f8¶ФНЕыгхйЕЯp¶:щнфН—–і6јоѓџЊ_Ф&ѕпРКЊZЛ>C _Ч’«mйБй‰ќЏм|K'qП2V5K