Дружба между мужчиной и женщиной
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Личная жизнь

#46:  Автор: EvgenikaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 04 Дек 2010 18:39
    —
Мне кажется дружба между мужчиной и женщиной все-таки возможна. Сокорее да, чем нет. У меня есть друзья-мужчины, 2 человека. Но как говорится, не знаешь, что будет, если например, предложить им отношения. Если согласятся, дружбе конец)) Вот и думай...все огарничивается только нашими желаниями.

#47:  Автор: Данни СообщениеДобавлено: 11 Дек 2010 19:14
    —
я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной, все равно у кого-то должна быть симпатия, ведь мы же ни куклы, у нас есть чувства!!

#48:  Автор: Дудина СообщениеДобавлено: 14 Дек 2010 20:21
    —
Мне кажется дружба бывает, но вопрос во времени. Или долго или нет будет эта дружба, и всё.

#49:  Автор: Светуля66 СообщениеДобавлено: 22 Дек 2010 12:03
    —
Дудина писал(а):
Мне кажется дружба бывает, но вопрос во времени. Или долго или нет будет эта дружба, и всё.

так это тогда и не дружба вовсе. Просто приятельские отношения.

#50: Re: Дружба между мужчиной и женщиной Автор: Руслан@ СообщениеДобавлено: 05 Фев 2011 08:19
    —
madamka писал(а):
Девчёнки, а на ваш взгляд бывает дружба между мужчиной и женщиной ?У мужчин спрашивала, сказали , что нет, так как с друзьями не спят Very Happy .

Есть ,однозначно!У меня друг 6 лет вместе-никогда не целовались и не думали больше чем о дружбе!Доверяем друг дугу,может иногда про наших супругов посплетничать)

#51:  Автор: IrinaKОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Фев 2011 17:49
    —
У меня есть друг - мы знаем друг друга еще со школы, уже больше 15 лет. Его сейчас бывшая жена - тоже наша одноклассница. И с ней мы тоже очень близкие подруги.

Конечно, всякое бывало, в том смысле, что у меня был период, когда он мне стал нравиться больше, чем только друг, потом и я ему нравилась (знаю), но, по счастью, наши симпатии не совпадали по времени, так что все обошлось.

А сейчас, когда они в разводе, я дружу с обоими и стараюсь, не обидеть никого из них, хоть это и непросто - особенно в период, когда у них стало все рушиться. Но теперь и этот этап позади, и мы все еще друзья, причем, подчеркиваю, близкие друзья, не просто приятели. Он мне как-то сказал, что доверяет мне иногда то, что друзьям-мужчинам не говорит. Вот так-то.

#52:  Автор: Heartbeat СообщениеДобавлено: 19 Фев 2011 01:43
    —
не бывает)) у кого-то одного есть уже давно планы на другого...))
хотя возможно только если мужчина -гей)

#53:  Автор: CrazySnowОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Мар 2011 20:17
    —
бывает) но держится она на чем-то. у меня вот есть замечательный друг, с которым мы более четырех лет знакомы. он вохищается мной, я восхищаюсь им, мы оба знаем и хорошо общаемся со вторыми половинками друг друга. но... наша дружба в основном строится на взаимной выгоде, связанной с работой Very Happy

#54:  Автор: яхта СообщениеДобавлено: 23 Мар 2011 03:17
    —
такая дружба бывает, но о её крепости сказать трудно, так как при смене обстановки, которая эту дружбу поддерживает - чаще всего и дружба заканчивается.

#55:  Автор: Mylana СообщениеДобавлено: 26 Мар 2011 19:47
    —
Очень и очень большая редкость. В основном у кого то есть свой интерес в таких отношениях.

#56:  Автор: Кристина27Откуда: москва СообщениеДобавлено: 31 Мар 2011 23:14
    —
Я спорить не буду! Я думаю это все зависит от людей, у нас просто все привыкли что если есть мужчина и женщина, то обязательно будет интим! Rolling Eyes

#57:  Автор: malvaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Апр 2011 17:40
    —
...не существует...

#58:  Автор: Арзу СообщениеДобавлено: 06 Апр 2011 19:35
    —
А я не верю. Сколько раз убеждалась, что хотя бы у одной стороны есть какие-то другие чувства кроме дружеских.

#59:  Автор: *Lilya* СообщениеДобавлено: 25 Апр 2011 11:27
    —
Думаю что бывает. не всегда же друзья решают переспать.

#60:  Автор: Madam_BroshkinaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Июн 2011 18:02
    —
Присоединяюсь ко всем кто утверждает что дружбы не бывает между полами! Одно из трех. Либо между ними секс уже был, либо по-любому будет, либо они не дружат!



Форумы на HobbyPortal.ru -> Личная жизнь


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛ oЉk%І“Ibќclґ?“pЧ ! jЖЩгё€Жv&пщЅyБЈ—¶eўC›0ґў|BgdЊ‡ЪКcЭ~щсэцЫЭП[Є})ёjбоk9ї.gq¦ ~Og‚.М-cўЧGђFЏцPџЦ——wОџ‚§DuЂчЙvЛЄЏ?gЊ N.У9Im!MC6h`]Т‚BгР¶3№Чv\‘FЫH–eiьд•j:77¬ъ0йXxа¬9БЁЏI zмRЃЇTF9»l 6@Т3®H C@$љ:­АЏ¤м1DV©њЁЧи`Bг#Ё¬MO–Ёijc)ИaРHЫCЋX®%WЧЧ°ov јЦF;i‹іg”ЊОх¬ (ЈіПяБr™•L`€і®G$аЌ¤€€ЙЄчn!;}±§ђp‹NУџВ юКн·ГЂ№gОq#`Й%•TIГBМЮ»Pв—P+yЋ0K Ќ2Кы†•‡А{С·БeW°ЯнцЊsШn[цИЄђ0‘оЎћRтWњ_8г5¤т\йPZ‹х?†k•\¶рґTЯҐ›Іѕzlбa’in[VU‚§ћvЪЦ©NR,cН•лOҐ2ҐЩPб¦9PжA