Новый сайт - ваши идеи и предложения
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Предложения

#46:  Автор: ЕлеккаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Янв 2008 20:04
    —
Lilu писал(а):
предлагаю сделать подпись немножко длиннее у меня не вмещается туда кой-чего, что надо вместить

Lilu
не уверена, что в этом есть необходимость. Давайте все-таки не забывать, что подпись по определению должна быть лаконичной.

кузя
скажем так, у нас это рекомендовано. В основном, модераторы следят, чтобы не грузились большие картинки. К сожелению, не все умеют, не все хотят ......

Кстати, Lilu, кузя, ваши посты заметили бы быстрее, если бы вы написали в Вопросах о работе форума. Эта темка создана для пожеланий в адрес создаваемого сайта, а не форума, поэтому сюда мы заглядываем не так часто. Confused

#47:  Автор: кузяОткуда: Крым СообщениеДобавлено: 29 Янв 2008 23:07
    —
Елекка писал(а):
Кстати, Lilu, кузя, ваши посты заметили бы быстрее, если бы вы написали в Вопросах о работе форума. Эта темка создана для пожеланий в адрес создаваемого сайта, а не форума, поэтому сюда мы заглядываем не так часто.


я новенькая, пока заблудилась куда и что писать, мне кажется что некоторые темки можно было бы объединить, например по различным проблемам писать в одной.
а я думала что сайт и форум, это одно и тоже Shocked

#48:  Автор: ЕлеккаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Янв 2008 23:30
    —
кузя писал(а):
я новенькая, пока заблудилась куда и что писать

Естественно, я потому и обясняю.
А в Вопросах о работе форума - мы выделили отдельными темами те, где наиболее часто бывают вопросы, а остальные в одной - "Остальные вопросы о работе...".
Не страшно, разберетесь. А мы поможем. Smile
Кстати, конструктивные идеи от новых людей со свежим взглядом тоже принимаются к рассмотрению с удовольствием.

#49:  Автор: LiluОткуда: Котельники СообщениеДобавлено: 30 Янв 2008 00:32
    —
Елекка писал(а):
аши посты заметили бы быстрее, если бы вы написали в Вопросах о работе форума.

ой, спасибо за навоТку, учту! Букет
а лаконичность останется! просто..ну хоть еще пару сточечек добавьте! Confused

#50: Re: Новый сайт - ваши идеи и предложения Автор: АНДРЕЙ МАНДЖОСОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Фев 2008 15:56
    —
IvLIM писал(а):
Девушки! я уже писал, что мы собираемся создавать сайт Рукотворение.ру.

Хотя я не девушка, и даже не женщина, найдет ли моя техника место на вашем новом портале?

#51:  Автор: coissaОткуда: Москва, "Домодедовская" СообщениеДобавлено: 07 Фев 2008 16:06
    —
АНДРЕЙ МАНДЖОС
Найдет, но в том случае, если Вы не будете только саморекламой заниматься, но и рассказывать, объяснять, делиться... Smile

#52:  Автор: TamaravvoОткуда: Владивосток СообщениеДобавлено: 16 Фев 2008 07:48
    —
Я понимаю, что постоянно отстаю от жизни, но у меня вопрос - а с чем связано создание нового сайта и чем не устраивает то, что имеется? Это первый вопрос. А второй вытекает из первого сообщения: разве по жизни форума не видно, какие виды рукоделия пользуются спросом, активно живут и развиваются, разве необходимы для этого еще какие-то дополнительные опросы?

#53:  Автор: IvLIM СообщениеДобавлено: 16 Фев 2008 10:04
    —
Tamaravvo писал(а):
а с чем связано создание нового сайта и чем не устраивает то, что имеется?

то, что имеется - это форум. Он был, есть и будет. А на сайте будет много всего нового Smile

Tamaravvo писал(а):
разве по жизни форума не видно, какие виды рукоделия пользуются спросом

Ни в коей мере. На одном форуме хорошо развиты одни виды рукоделия, на других - другие, поэтому на основе анализа одного форума ну никак нельзя делать вывод о популярности того или иного вида рукоделия.

#54:  Автор: Oza СообщениеДобавлено: 24 Фев 2008 11:32
    —
А чего это за Тетушка.ру такая?? Confused

#55:  Автор: Salamandra2Откуда: Israel СообщениеДобавлено: 24 Фев 2008 13:38
    —
Oza писал(а):
А чего это за Тетушка.ру такая?? Confused


пока писала вопрос-его уже задали-так кто такая тётушка

#56:  Автор: Salamandra2Откуда: Israel СообщениеДобавлено: 24 Фев 2008 18:34
    —
вопрос снимается, нашла сама

#57:  Автор: iskraОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 24 Фев 2008 20:23
    —
Oza писал(а):
А чего это за Тетушка.ру такая?? Confused


+ 1 Я тоже не поняла и не нашла Shocked

#58:  Автор: ArlettОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Апр 2008 01:02
    —
Я хотела предложить сделать еще одну награду, за достижения в вышивальных процессах. Назвать например - Золотая иголка форума. Награждать девочек, которые в свои процессах отличились крупными, интересными, редкими дизайнами, начали и довели их до конца. Например ГК, ККС, Мистик и т.д. Можно награждать по итогам года, но это уже детали. Как сама идея? имеет право на жизнь?

#59:  Автор: SilvaОткуда: из-за шкафа СообщениеДобавлено: 09 Апр 2008 05:35
    —
Arlett, что-то такое уже обсуждали, не применительно к вышивке, а вообще... Чтоб как-то отмечать наиболее заслуженных, опытных, знающих. Но идея тогда большого энтузиазма не вызвала, т.к. чревата разделением форумчан на ранги - простых смертных и непростых...
В качестве альтернативного предложения - проводить в конце года опрос на тему процесс или работа года, чтоб сами вышивальщицы назвали то, что им больше всего понравилось и запомнилось. Надо только подумать, как это лучше организовать... Можно и награды присудить по итогам опроса Rolling Eyes

#60:  Автор: ArlettОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Апр 2008 17:54
    —
Цитата:
чревата разделением форумчан на ранги - простых смертных и непростых...

так можно к любым наградам относиться. Если человека наградили - значит заслужил, я ба не обиделась. Как я уже раньше писала, например, на мои взгляд, Баська и lumsik - ударницы, это можно было бы отметить Smile Но решать, конечно, совету.
Цитата:
В качестве альтернативного предложения - проводить в конце года опрос на тему процесс или работа года

можно сделать не одну, а например по итогам года награждать 10 человек.
Модно сделать опрос, чтобы девочки в теме предалагали кандидатуры с сылкой на галереи или тему с работами за год, а потом простым опросом выявить 10 финалистов.
Конечно, хочется это сделать максимально корректно, чтобы никто не обиделся. Названные мною девочки. для примера, своими работами поднимают вышивальный дух многих.



Форумы на HobbyPortal.ru -> Предложения


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛ „txS\ѓи(ђ(‘ќLлЫшcЈэ™ьѓлё QP3ОЗ­@4¶3yПпНуЅґ-Ъ„Ўе:#c<ФVлцЛЏп·Яо~Ю‚PнKБU w_Лщu9‹3]р{:|panЅ>‚4zґ‡ъьіѕјјsюф8%Є«њёO¶[V}Dш9cLpr™ОIj iBІ1р@л’о·Ђ¶ќЙЅ¶гЉ4ЪЮ@r°,Kг'ЇTУ№№aХ‡IЗВgН F}ДHСc— |ҐК0"ИЩeK°’ћqEZ"СФiцx$eЏ!ІJеDЅFAemzІDMSHAѓо@ЪrДr-№єѕ†}іkаЭ°6ЪI[њ=Јь`t®gU@ќ}юџ–Л¬dCњu="o$EDLVЅw Щй‹эі8…„XtљюnрWnїИ=«pЋK.©¤JbцЮ…/ёЂZЙs„YRh”й0PОШ7¬<Ю‹ѕ .{ё‚эn·gњГvЫІGV…„‰tх”’ївьВЇ!•зJ‡ъУZ¬я1\«ЊаІ…§Ґъ¦(ЅШ”хХc “LsЫІЄ<хґУ¶Nu’К`k®\*•)Н† їЊyЭ?A