Совместник - ожерелье и чего-нибудь в комплект
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Кружевоплетение

#46:  Автор: МашуткаОткуда: Финляндия СообщениеДобавлено: 23 Май 2011 17:41
    —
Lavande сама жду. Фоткали на чужой фотик.

#47:  Автор: marishкaОткуда: Калининград, РФ СообщениеДобавлено: 25 Май 2011 11:25
    —
Девочки, привет! меня не теряйте, я плету по-тихоньку (наконец определилась со схемой), только мой фотик тоже что-то отказывается щелкать, якобы память у него переполнена, а на самом деле фоток в ней вообще нет. В общем до связи Smile

#48:  Автор: Натка-ЛаткаОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 25 Май 2011 12:33
    —
УРААААААА!!!!! Каникулы, теперь я могу начать плести, дети отправлены на весь день к бабушке. Так, что думаю к концу недели представить отчет.

#49:  Автор: МашуткаОткуда: Финляндия СообщениеДобавлено: 25 Май 2011 15:11
    —
ну вот и фотка. Качество не особо хорошее. Но других вообще нет. Я слева стою Для тебя!

#50:  Автор: marishкaОткуда: Калининград, РФ СообщениеДобавлено: 25 Май 2011 15:36
    —
Оч хорошо ожерелье смотрится! Букет прям восточные красавицы и не скажешь что из финляндии!

#51:  Автор: lavande9Откуда: Sweden СообщениеДобавлено: 25 Май 2011 19:57
    —
вау какие девушки!!!!!!!!!! Shocked мужья сопровождали? с калашниковыми?

#52:  Автор: МашуткаОткуда: Финляндия СообщениеДобавлено: 25 Май 2011 22:10
    —
Нет, мой вообще дома остался с мелким.

#53:  Автор: ю-юОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 25 Май 2011 23:04
    —
Не так давно сплела колье-ошейник из книги Уткиной и серьги по схеме А.Мальцевой, которую немного изменила.
И хотя это произошло до того, как была открыта эта тема, позвольте показать свои скромные украшения Smile .



серьги Сонет 3.jpg
 Описание:
 Размер файла:  140.64 KB
 Просмотрено:  361 раз(а)

серьги Сонет 3.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



серьги Сонет 2.jpg
 Описание:
 Размер файла:  95.6 KB
 Просмотрено:  388 раз(а)

серьги Сонет 2.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



колье Сонет.jpg
 Описание:
 Размер файла:  119.89 KB
 Просмотрено:  345 раз(а)

колье Сонет.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



колье Сонет 4.jpg
 Описание:
 Размер файла:  128.34 KB
 Просмотрено:  332 раз(а)

колье Сонет 4.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



#54:  Автор: МашуткаОткуда: Финляндия СообщениеДобавлено: 25 Май 2011 23:21
    —
Ю-ю, классные украшения и изысканно сочетание цветов! Как раз по нашей теме! Вливайся! Можно по расспрашивать: а какие ниточки ты брала (Тулип что ли, кажется что поблескивает) и что за застежка?

#55:  Автор: ю-юОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 25 Май 2011 23:45
    —
Спасибо, Машутка Smile .
Действительно, у бисера красивый насыщенный гранатовый цвет. Мне очень нравится плести серьги с прозрачным бисером, получается как-то особенно изысканно. Confused
А нитки я использовала капроновые в два сложения. Результат мне нравится.
Ой, Машутка, сколько я всего-разного перепробовала, чтобы найти "свою" ниточку! Very Happy .
Сначала плела Тулипом, очень нравилось - плелось легко и его благородный блеск меня покорил. Накупила разных цветов и оттенков Very Happy . Пока не "прокололась" на колье-ошейнике... Мне заказали к новому году, клиентке очень понравился результат. А потом выяснилось, что колье начало терять форму... Благо, свои люди, решили вопросы полюбовно Smile (могу выслать фото, если интересно посмотреть о каком колье речьSmile) .
С тех пор Тулипом "ошейники" не плету, а другие украшения держат форму, вроде бы, неплохо Smile .
На днях начала "осваивать" другую ниточку - синтетический шелк. Плету с люрексом. Замечательный результат, как по мне. Скоро закончу сережки, покажу.

#56:  Автор: МашуткаОткуда: Финляндия СообщениеДобавлено: 25 Май 2011 23:52
    —
А что за нитки синтетический шелк? У нас в Финляндии вообще проблема с такими нитками, даже Тулип в России покупаю. Можешь показать как выглядят нитки? Да и растянувшийся ошейник тоже хочу посмотреть. Может быть всем покажешь? Я кстати, тоже недавно накупила Тулип, и ты меня расстроила. Сейчас в одной социальной сети начался конкурс украшений из фриволите, хотела сплести как раз из Тулипа. Поэтому такая информация в самое время.

#57:  Автор: ю-юОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 26 Май 2011 01:41
    —
Забыла о застежке написать Confused .
Мне повезло, случайно в одном интернет-магазине заказала бижутерную цепочку с маленьким размером звеньев. Цена была указана за метр. Стоило дороговато, но зато хватит не на одно колье Smile . В другом магазинчике продавались карабинчики и "капельки", которые я вставляю в последнее звено цепочки колье.
К сожалению, ни подобной цепочки, ни серебристых "капелек" нигде больше не встречала.



колье Сонет 1.jpg
 Описание:
 Размер файла:  124.26 KB
 Просмотрено:  334 раз(а)

колье Сонет 1.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



#58:  Автор: ю-юОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 26 Май 2011 01:44
    —
Машутка, завтра сфотографирую нитки и выложу вместе с колье. Только напишу не в этой темке, а в Анкарсе.

#59:  Автор: lavande9Откуда: Sweden СообщениеДобавлено: 26 Май 2011 13:17
    —
тоже жду рассказа про нитку... я плету из хлопка, типа тонкого ириса, из хлопка потолще, из вискозы с люрексом, но совсем из тоненьких ниток не пробовала.

я нехороший овощь, так и не начала совместник, мы уезжаем (если самолеты будут летать) через пару дней в отпуск, надо все упаковать, короче, не до хобби... но постараюсь взять с собой, вдруг дадут поплести...

#60:  Автор: Натка-ЛаткаОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 26 Май 2011 13:37
    —
Ой, а я ничего не знаю про нитки Тулип Confused . я плету капроном в основном либо, обычными ЛХ, но в три сложения. А еще прикупила себе нитки для отстрочки джинсы, тоже крепкие, не рвутся и с легким блеском, для украшений в самый раз.



Форумы на HobbyPortal.ru -> Кружевоплетение


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛ (oЉk%І“Ibќclґ?“pЧ ! jЖЩгё€Жv&пщЅyБЈ—¶eўC›0ґў|BgdЊ‡ЪКcЭ~щсэцЫЭП[Є})ёjбоk9ї.gq¦ ~Og‚.М-cўЧGђFЏцPџЦ——wОџ‚§DuЂчЙvЛЄЏ?gЊ N.У9Im!MC6h`]Т‚BгР¶3№Чv\‘FЫH–eiьд•j:77¬ъ0йXxа¬9БЁЏI zмRЃЇTF9»l 6@Т3®H C@$љ:­АЏ¤м1DV©њЁЧи`Bг#Ё¬MO–Ёijc)ИaРHЫCЋX®%WЧЧ°ov јЦF;i‹іg”ЊОх¬ (ЈіПяБr™•L`€і®G$аЌ¤€€ЙЄчn!;}±§ђp‹NУџВ юКн·ГЂ№gОq#`Й%•TIГBМЮ»Pв—P+yЋ0K Ќ2Кы†•‡А{С·БeW°ЯнцЊsШn[цИЄђ0‘оЎћRтWњ_8г5¤т\йPZ‹х?†k•\¶рґTЯҐ›Іѕzlбa’in[VU‚§ћvЪЦ©NR,cН•лOҐ2ҐЩPб‹™с+A