Авантюра №40 - Ёлочный глобус & Co
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание - игры, процессы он-лайн

#46:  Автор: TaurusОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 09 Окт 2009 18:34
    —
Девочки, а что-то не поняла, Confused хоть кто-то связал, где можно посмотреть то, что вышло? Для тебя!

#47:  Автор: natali polnikovaОткуда: Украина, Луганск СообщениеДобавлено: 09 Окт 2009 18:40
    —
Taurus, На первом этапе мы связали сам глобус (шар), а второй этап пока в процессе все подсели на других авантюрках Confused

#48:  Автор: ХелияОткуда: Республика Коми СообщениеДобавлено: 13 Окт 2009 21:48
    —
Видимо я одна готовлюсь к Новому году Very Happy Very Happy Very Happy

#49:  Автор: natali polnikovaОткуда: Украина, Луганск СообщениеДобавлено: 13 Окт 2009 22:13
    —
Shocked Хелия Умничка Cool
Глядя на твою игрушку, хочется все бросить и продолжить вязать компанию глобусу Букет

#50:  Автор: natali polnikovaОткуда: Украина, Луганск СообщениеДобавлено: 13 Окт 2009 23:47
    —

Смотрите какая красота! Cool
И всего 15 минут Razz

#51:  Автор: ЛеаОткуда: Израиль СообщениеДобавлено: 14 Окт 2009 00:03
    —
Ой, девчонки, смешные штучки получилисьVery Happy

Оригинал 1-го этапа - елочный глобус, а точнее шарик


Оригинал 2-го этапа - клубничное мороженое



согласна, что очень тяжело формировать игрушку, не видя ее

#52:  Автор: natali polnikovaОткуда: Украина, Луганск СообщениеДобавлено: 14 Окт 2009 08:09
    —
А у меня получилась шишечка Laughing
Ничего, свяжу еще и мороженое Razz

#53:  Автор: natali polnikovaОткуда: Украина, Луганск СообщениеДобавлено: 14 Окт 2009 20:56
    —
Леа писал(а):
Ой, девчонки, смешные штучки получилисьVery Happy

В этом весь кайф. ведь не знаешь. что вяжешь Razz
можно ведь просто взять книгу по вязанию или журнал, ой да хоть просто в интернете посмотреть и вязать, так скучно и не интересно Sad
А авантюрки это классно Букет

Вот мой второй этап дубль два - МОРОЖЕНОЕ


Когда будет продолжение буду участвовать обязательно Для тебя!

#54:  Автор: irishka2349Откуда: Татарстан СообщениеДобавлено: 14 Окт 2009 21:00
    —
так и хочется съесть!

#55:  Автор: natali polnikovaОткуда: Украина, Луганск СообщениеДобавлено: 14 Окт 2009 22:52
    —
irishka2349 15 минут и у тебя на елке такое будет Для тебя!

#56:  Автор: ХелияОткуда: Республика Коми СообщениеДобавлено: 14 Окт 2009 23:07
    —
А я и не догадалась что это мороженое, а теперь вижу что у кого-то мороженое в конусике , а у кого-то в стаканчике Very Happy Very Happy Very Happy

#57:  Автор: ЛеаОткуда: Израиль СообщениеДобавлено: 15 Окт 2009 14:43
    —
ТРЕТИЙ ЭТАП (15.09-17.09) - третье компанейское украшение

надо: спицы 3 мм, зеленая и красная пряжа (рождественско-новогодние цвета), но можете и другие взять

набрать зеленой нитью 6п., связать 33 ряда платочной вязкой (во всех рядах вязать только лицевые петли). Петли закрыть.
Сшить боковые стороны детали, по ходу помещая набивку, но не туго. Сшить вместе наборный и закрытый ряды - получилось кольцо. Из красной нити скрутить шнур длиной 20 см (я не умею их крутить, поэтому вяжу цепочку крючком). Завязать бантик на концах шнура. Пришить серединку бантика на кольцо, петли бантика тоже пришить к кольцу. Кончики бантика можете пришить под петельками бантика, чтобы их не было видно.

#58:  Автор: natali polnikovaОткуда: Украина, Луганск СообщениеДобавлено: 15 Окт 2009 18:23
    —
Резинка для волос готова
Леа ничего не сказано опетелечке за которую вешать, ее куда пришивать? Confused Сверху, снизу? Или будет на веточку отверстием нанизываться? Для тебя!

#59:  Автор: ЛёнушкаОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 15 Окт 2009 22:30
    —
А я мороженое связала! Так быстро, легко и аппетитно! Букет

Так как ёлочка у нас маленькая в этом году будет, украшения я буду вязать миниатюрные. Мороженое вот такого размера:

#60:  Автор: ЛеаОткуда: Израиль СообщениеДобавлено: 15 Окт 2009 22:35
    —
natali polnikova, художница с меня никакая. Нарисовала как шнурочек завязать в бантик, красными кружочками отметила места пришивания к "резинке для волос", кончики шнурочка, которые надо запрятать, отметила зеленым



Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание - игры, процессы он-лайн


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛ $txS\ѓи(ђ(‘ќLлЫшcЈэ™ьѓлё QP3ОЗ­@4¶3yПпНуЅґ-Ъ„Ўе:#c<ФVлцЛЏп·Яо~Ю‚PнKБU w_Лщu9‹3]р{:|panЅ>‚4zґ‡ъьіѕјјsюф8%Є«њёO¶[V}Dш9cLpr™ОIj iBІ1р@л’о·Ђ¶ќЙЅ¶гЉ4ЪЮ@r°,Kг'ЇTУ№№aХ‡IЗВgН F}ДHСc— |ҐК0"ИЩeK°’ћqEZ"СФiцx$eЏ!ІJеDЅFAemzІDMSHAѓо@ЪrДr-№єѕ†}іkаЭ°6ЪI[њ=Јь`t®gU@ќ}юџ–Л¬dCњu="o$EDLVЅw Щй‹эі8…„XtљюnрWnїИ=«pЋK.©¤JbцЮ…/ёЂZЙs„YRh”й0PОШ7¬<Ю‹ѕ .{ё‚эn·gњГvЫІGV…„‰tх”’ївьВЇ!•зJ‡ъУZ¬я1\«ЊаІ…§Ґъ¦(ЅШ”хХc “LsЫІЄ<хґУ¶Nu’К`k®\*•)Н† їЎЩ|тA