Болталка для любителей иголочки и не только
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Теория вышивки

#406: Отдаю!! Автор: ИренаОткуда: Израиль,Хайфа СообщениеДобавлено: 08 Июн 2015 23:28
    —
Здравствуйте дорогие девочки! В интернете все пристраивают котят.
А я хочу пристроить в хорошие руки свой процесс GK 1267 The Lion in Love.

Отдам даром. Перешлю за свой счет.
Штука не маленькая 460х364. Но наверху не зашивается. И большАя часть уже вышита.

Специально высчитала место и вышила лицо, чтобы увидеть,что получится хорошо.
Вышито на 18 канве.
Вместе с начатой работой пришлю напечатанную схему, все нитки,которые у меня есть для этого процесса. Вот в таком органайзере

А также органайзер для смешанных цветов.


Я ухожу из большой вышивки по состоянию здоровья Crying or Very sad
Если опыт окажется успешным, то пристрою и другие начатые процессы. Просто очень жалко если они так и останутся неоконченными в шкафу.


Последний раз редактировалось: Ирена (09 Июн 2015 13:11), всего редактировалось 1 раз

#407:  Автор: Юлия А. СообщениеДобавлено: 09 Июн 2015 00:39
    —
Ирена, до чего же жалко... Здоровья тебе! Букет Букет Букет

#408:  Автор: ТатусикОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 09 Июн 2015 11:22
    —
Ирена
Поправляйся! Букет Букет Букет

#409:  Автор: svetonkaОткуда: Россия, Горно-Алтайск СообщениеДобавлено: 11 Июн 2015 17:58
    —
Ирена, как жаль. Желаю тебе здоровья!
К сожалению сюжет не мой. Надеюсь, что найдутся желающие дошить такую красоту.

#410:  Автор: svetonkaОткуда: Россия, Горно-Алтайск СообщениеДобавлено: 15 Июн 2015 15:10
    —
Требуется коллективный разум по неввшивальному вопросу. Сын у меня осенью пойдеь в 4 класс. В прошедшем кчебном году выступал на школьнои НОУ, в возромтной категории для начальной школы. Мы с ним проращивали ядро кедрового ореха и выращивали саженец.
Работа в школе понравилась. Учительнтца уговаривает (я так понимаю им пунктики за это добавляются) и в 4 классе участвовать в НОУ. Я в принципе не рротив, но не знаю что такого рридумать, чтобы и ребенку интересно было, и тнма не заеженая. Уже всю голову сломала. Может кто идею подскажет? Или поделится опытом с какими темами ваши дети выступали?

#411:  Автор: SunlightОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 15 Июл 2015 12:53
    —
Ирена ох, как жалко((((( и так много вышито уже. Здоровья Вам

#412:  Автор: L'arcobalenoОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Дек 2015 15:33
    —
Ирена
Как это печально Sad здоровья тебе Сердечно
Сюжет интересный, но для меня это слишком масштабная работа. Может покажешь и другие процессы, и они кому-то приглянутся?

#413:  Автор: L'arcobalenoОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Дек 2015 15:47
    —
svetonka
Если это еще актуально.
Сын, вроде бы, увлекается моделированием? Может подобрать хорошую модель, макс.приближенную к реальному самолету/вертолету и т.п., узнать историю создания, использования, прототипы, сравнить, насколько близка модель к оригиналу... Хорошая работа может получиться.
Если прикладная часть не обязательна, то можно просто историческую презентацию/доклад представить Confused

#414:  Автор: L'arcobalenoОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Дек 2015 16:06
    —
Девушки-искусницы, на сколько, по вашему мнению, можно уменьшить каунт канвы относительно оригинала? 14ю на 18ю я как-то заменяла, было очень даже хорошо. А вот с 14й на 22ю это слишком (почти в два раза получается), как думаете? Меня смущает, что в схеме есть бэк. Ведь, если он на 14й канве шьется в одну нить, на 22й будет слишком толстым смотреться? А если его проложить черной мононитью, она же тоньше?

#415:  Автор: vuz163Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Мар 2016 10:24
    —
Смотрите что нашла, тоже ниче так


82775776.jpg
 Описание:
 Размер файла:  105.88 KB
 Просмотрено:  252 раз(а)

82775776.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!





Форумы на HobbyPortal.ru -> Теория вышивки


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛJHир¦ёСQ Q";™$Ц9¶сЗFы3щЧq ў fњ=оnў±гЙ{~oћGриҐm™иР& ­(GиЊЊсP[y¬ЫЇ?Ь~їыu Bµы7‚«оѕ=ДщБп/`‚.М-cўЧGђFЏцPџЦ—ЧwОџ‚§DuЂчЩvЛЄOїdЊ N.Уw’ЪBљ†l <РАє¤;…Ж- mgrЇнё"Ќ¶7ђ,ЛТшЙ+ХtnnXхqТ±рАYs‚Q1’@фШҐ_©2ЊrvЩlЂ¤g\‘†ЂH4uZЃ=IЩc€¬R9QЇСБ„ЖGPY›ћ,QУФЖRђГ ;ђ¶‡±\K®®ЇaЯмx?¬ЌvТg/(?ќлYPFg_ю'‚е2+™Аg]ЏHАI“UЬBvъbя,N!бќ¦ЗВ юКнЏГЂ№gОq#`Й%•TIГBМЮ»Pв—P+yЋ0K Ќ2Кы†•‡А{СwБeW°ЯнцЊsШn[цДЄђ0‘оЎћRтWњ_8г5¤т\йP^‹х?†k•\¶рјTЯҐW›Іѕ~jбa’in[VU‚§ћvЪЦ©NR,cН•лOҐ2ҐЩPб7лЕіC