Стройка века
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Ремонт

#331:  Автор: fazan СообщениеДобавлено: 15 Июн 2017 12:46
    —
Согласна, готовый дом намного дороже выходит. Да и частенько оказывается, что в нем надо что-то переделывать.

#332:  Автор: solo87 СообщениеДобавлено: 15 Июн 2017 13:16
    —
Это точно, я вот тоже уговорила мужа готовый дом купить, теперь жалею. Столько косяков постепенно вылазит. Сначала оказалось, что подвал подтапливает, сделали др. дренажную систему. Зимой выяснилось, что дом очень холодный, мы утеплили его. Теперь вот с канализацией проблемы, нужно менять компрессор. Хорошо хоть нашли ремкомплект hiblow по доступной цене, а то с этим домом одни разорения( Так что, лучше уж немного подождать и самим хороший дом построить, чем купить кота в мешке и потом мучится с ним )

#333:  Автор: sashas СообщениеДобавлено: 15 Июн 2017 13:41
    —
Ну не знаю, а мы купили себе очень даже хороший домик. Просто перед покупкой, надо лучше весь дом и территорию осматривать, да с соседями разговаривать.

#334:  Автор: iga45 СообщениеДобавлено: 15 Июн 2017 14:21
    —
Тоже хочу свой дом, надоело в душной квартире жить, охота поближе к природе перебраться)

#335:  Автор: n1ka СообщениеДобавлено: 21 Июн 2017 18:04
    —
Мы тоже сначала хотели готовый дом купить, но когда увидели цены на самые простые дома, в которые ещё нужно вкладывать в ремонт, решили строить. Участок далековато от города вышел, но ничего страшного. Строила бригада, и там же жили в вагончике. Правда пришлось нанять чоп в Москве , что бы кирпичи не растащили))

#336:  Автор: boboyarkina СообщениеДобавлено: 22 Июн 2017 19:37
    —
iga45 писал(а):
Тоже хочу свой дом, надоело в душной квартире жить, охота поближе к природе перебраться)

За домом нужен уход, вы подумайте, сможете это потянуть или нет. С квартирой как ни как меньше проблем.

#337:  Автор: Vilenna СообщениеДобавлено: 22 Июн 2017 19:43
    —
boboyarkina писал(а):
iga45 писал(а):
Тоже хочу свой дом, надоело в душной квартире жить, охота поближе к природе перебраться)

За домом нужен уход, вы подумайте, сможете это потянуть или нет. С квартирой как ни как меньше проблем.

С квартирой забот практически нет. А дому ещё нужно безопасность обеспечить, собаки и всё такое. А если вы уезжаете на долго, например в отпуск, то придётся заказывать(удалено,без рекламы и ссылок). Иначе его попросту могут обнести, сами знаете какое время. Так что трижды подумайте прежде чем покупать или строить собственный дом.



Форумы на HobbyPortal.ru -> Ремонт


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛ"љГ›вDGЃD‰мd’XзШЖнПд\З5H€‚љqцё»€ЖЋ'пщЅyБЈ—¶eўC›0ґўЎ32ЖCmе±nїюьqыэоЧ-Хо_ ®Zёыцxз їїЂ >ё0·Њ‰^A=ЪC}юY_^Я9 zњХUNЬgЫ-«>!ь’1&8№LЯIj iBІ1р@л’о·Ђ¶ќЙЅ¶гЉ4ЪЮ@r°,Kг'ЇTУ№№aХЗIЗВgН F}ДHСc— |ҐК0"ИЩeK°’ћqEZ"СФiцx$eЏ!ІJеDЅFAemzІDMSHAѓо@ЪrДr-№єѕ†}іkаэ°6ЪI[њЅ ь`t®gU@ќ}щџ–Л¬dCњu="o$EDLV}p Щй‹эі8…„Xtљ 7ш+·?дћU8ЗЌЂ%—TR% 1{пB‰\@­д9В,)4Кt(gмVпEЯ—=\Б~·Ы3Оa»mЩ«BВDє‡zJЙ_q~бЊЧђКsҐCэy-Ця®UFpЩВуR}[”^mКъж©…‡I¦№mYU ћzЪi[§:Ie°Њ5W®?•К”fC…ЯЫt°ћC