Я отшлепала дочку
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши дети

#31:  Автор: solo87 СообщениеДобавлено: 26 Окт 2015 11:30
    —
Ничего страшного в этом нет, главное чтоб это было за дело. А потом чтоб доча сильно не обижалась можно и подарить что-нибудь. Например есть детский магазин в котором я частенько выбираю что-нибудь для ребёнка. Там есть отличные вещи которые подойдут в качестве подарка. Думаю что дитё быстро всё забудет.

#32:  Автор: Мирушка СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2015 01:48
    —
Думаю, что у каждой мамы такое может случится( Не очень конечно приятная ситуация, но уже не изменишь. Надо брать себя в руки, мы же взрослые люди и понимаем, что силой ничего не решается. Ведь нам неприятно было бы, если б муж на нервах, ляпнул нас в плечо, например.

#33:  Автор: Pannochka СообщениеДобавлено: 22 Дек 2015 20:15
    —
Может такое случиться, но надо стараться избегать таких случаев, вообще не допускать, тем более в отношении к девочке. С самого детства надо приучать девочку, что ее никто не имеет права ударить, а то потом по форумам (а это ведь из жизни все), читаешь: он меня бьет, а я терплю ради ребенка. Никто и никогда не имеет права ударить женщину - надо закладывать с детства.

#34:  Автор: Kondratikyan СообщениеДобавлено: 08 Янв 2016 22:03
    —
Самое плохое - отшлепать без причины.
Ну и все же между отшлепать и ударить - разница на мой взгляд огромная.



Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши дети


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛ!љГ›вDGЃD‰мd’XзШЖнПд\З5H€‚љqцn№€Жv&пщЅyБЈ—¶eўC›0ґў|BgdЊыЪКCЭ~эщгоыэЇ;Є}-ёjбюЫщ,NtБиLрБ…№eLфъТиСолУПъттОщcРг”Ё®pв>ЫnYх !а—Њ1БСe:'©-¤ aИЖА™Ц%Э!(4nm;“{mЗiґЅ…д`Y–ЖO^©¦ssГЄЏ“Ћ…Ољ#ЊъЂ‘ўЗ.шJ•aDђіЛ–`$=гЉґ0Dў©г мс@КCd•К‰zЌ&4>‚КЪфd‰љ¦66ђ‚ЭЃґ=д€еZrusWН®ЃчГЪh'mqц‚тѓС№ћUetце"X.і’ qЦхЂdј‘1YхБ-d§/цOвn`СiъSё%А_№=: 8ђ{Vа7–\RI•4,ДмЅ %^p9µ’зі¤Р(Уa њ±oXy|}\цp W»Эг¶Ы–=±*$L¤»Ї§”ь5зОx ©