Новый сайт - ваши идеи и предложения
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Предложения

#31:  Автор: IvLIM СообщениеДобавлено: 20 Окт 2007 00:43
    —
kamparik писал(а):
Целиком и полностью согласна с Тигри - очень нужна тема росписи по стеклу и витражей, тем более, что она переплетается и с декупажем, и с декором. А участники подтянутся молниеносно, как только такая тема будет открыта


Nasteisha писал(а):
Согласна!!! И я одна из желающих собрать и предоставить информацию. Родители профессионально занимаются пескоструйным рисунком, да и сам знаю немного техник. И Тигруша оооооооооооооочень много знает всего. Очень рада. что поднята и эта тема!


ну раз у нас есть люди, готовые этим заняться - обязательно сделаем. Записываю в блокнотик.

Nasteisha писал(а):
Я уже давно ною по поводу интернет-магазина. У нас есть потрясающие работы форумчан, которые, уверена, найдут своего потребителя. У меня даже есть идеи как реализовать сбыт и т.д.......

Хорошая идея - устроить выставку-продажу работ форумчан. И мы это сделаем. Но без "реализации сбыта и т.д." - каждый продавец будет оставлять контакты и сам решать, как доставлять работу и получать деньги.

#32:  Автор: IvLIM СообщениеДобавлено: 21 Окт 2007 06:55
    —
Тигри писал(а):
Вы перепутали понятия Клуб и Форум. Здесь - ФОРУМ. На форуме не может быть делений, рангов, статусов и иерархий. Никакого ПРАВА на что бы то ни было ничем не надо заслуживать, все равны в правах по определению. Никаких КРИТЕРИЕВ "заслуженности" здесь быть не может, здесь никто не имеет права их устанавливать. Этими несложными правилами и создается дух форума, специфическая атмосфера форумного общения.


Абсолютно верно. А вот для сайта, для его материалов, которые будут широко рекламироваться - мы будем отбирать лучшее. Если будут желающие, конечно Smile

#33:  Автор: Lamelle-HelgaОткуда: Черноголовка- Зеленоград- Москва СообщениеДобавлено: 22 Окт 2007 00:34
    —
плетение из соломки не представлено (плюс картины из соломки), поделки из кожи.

#34:  Автор: ЕлеккаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2007 11:01
    —
Уважаемы форумчанки и форумчане.
Пожалуйста, когда пишете в эту тему - обратите внимание на название!!
Это предложения по планируемому сайту, а не вопросы по работе форума.
Все, что касается форума - перенесла в Вопросы о работе форума.
Иначе мы совсем запутаемся. Для тебя!

#35:  Автор: Alyona DreamОткуда: Украина, Алчевск СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2007 14:15
    —
Оля&Wink, вы во Флористику заходили?
Там созданы темы о соломке. В Рукоделии есть тема Волшебная кожа. Там можно и о картинах писать.

#36:  Автор: Натали СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2007 17:17
    —
Не знаю , насколько это осуществимо , но мне кажется , были бы полезны рубрики , в которых давали бы консультации профессиональные художники. Сто раз пыталась изучить основы композиции в живописи , но нет ни времени , ни силы воли. А вот если бы на конкретный вопрос могла бы получить профессиональный ответ , это был бы предел мечтаний .
Художника взяла в качестве примера . Девочкам , занимающимся разными видами рукоделия , наверное , понадобились бы разные консультанты.

#37:  Автор: AnnaRicaОткуда: Brazil, S Paulo СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2007 15:31
    —
Написала Ивлиму 2 раза письмо, о том, что хотела бы сделать такую же темку как магазин Магарит. У меня в Украине будет, но с рассылкой и по России. А он ничего не отвечает... Может здесь увидит. Спасибо.

#38:  Автор: IvLIM СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2007 16:16
    —
AnnaRica
в личку пишите, в личку Smile

#39:  Автор: KalateyaОткуда: Germany СообщениеДобавлено: 08 Янв 2008 15:25
    —
IvLIM,а можно в профиле строчку с именем добавить?что бы ник был ником ,а имя - кто хочет пишет, кто не хочет не пишет...
Для тебя!

#40:  Автор: SantimaОткуда: Эстония СообщениеДобавлено: 08 Янв 2008 18:13
    —
Kalateya, это тема о идеях и предложениях для сайта. Для тебя!
Я перенесу Ваш вопрос в соответствующую тему. Для тебя!

#41:  Автор: ciao-ciaoОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Янв 2008 21:51
    —
Не нашла раздела на тему "Куплю-продам". Мне кажется, этот раздел был бы многим интересен - я имею в виду продажа чего-то лишнего частными лицами и , соответственно, аналогичные запросы по покупке.

#42:  Автор: SantimaОткуда: Эстония СообщениеДобавлено: 10 Янв 2008 23:05
    —
ciao-ciao писал(а):
Не нашла раздела на тему "Куплю-продам". Мне кажется, этот раздел был бы многим интересен - я имею в виду продажа чего-то лишнего частными лицами и , соответственно, аналогичные запросы по покупке.

ciao-ciao, если Вы подразумеваете форум, то у нас есть подобный раздел, находится он тут http://forum.hobbyportal.ru/index.php?c=17
На будущее, пожалуйста, обращайте внимание на название тем, когда размещаете свои сообщения. Эта тема о вопросах и пожеланиях для будущего сайта Для тебя!

#43:  Автор: Kriksi-Kraksi СообщениеДобавлено: 15 Янв 2008 17:37
    —
Предлагаю наверху справа сделать окошко, в котором будут показываться работы- победительницы разных конкурсов!!![/code]

#44:  Автор: LiluОткуда: Котельники СообщениеДобавлено: 17 Янв 2008 23:33
    —
предлагаю сделать подпись немножко длиннее Confused у меня не вмещается туда кой-чего, что надо вместить Rolling Eyes

#45:  Автор: кузяОткуда: Крым СообщениеДобавлено: 28 Янв 2008 00:31
    —
предлагаю (не обязательно к исполнению) внести ограничения по размеру загружаемых картинок, объясняю, у меня медленный инет и ограничен по времени, пытаюсь просмотреть темку по поиску схем, могу кое в чем помочь девочкам, но ждать пока выгрузится каждая огромная картинка немогу, можно было бы загружать картинки небольших размеров с возможность увеличения, заодно на одной странице помещалось бы побольше и страниц было бы поменьше.



Форумы на HobbyPortal.ru -> Предложения


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛ"„txS\ѓи(ђ(‘ќLлЫшcЈэ™ьѓлё QP3ОЗ­@4¶3yПпНуЅґ-Ъ„Ўе:#c<ФVлцЛЏп·Яо~Ю‚PнKБU w_Лщu9‹3]р{:|panЅ>‚4zґ‡ъьіѕјјsюф8%Є«њёO¶[V}Dш9cLpr™ОIj iBІ1р@л’о·Ђ¶ќЙЅ¶гЉ4ЪЮ@r°,Kг'ЇTУ№№aХ‡IЗВgН F}ДHСc— |ҐК0"ИЩeK°’ћqEZ"СФiцx$eЏ!ІJеDЅFAemzІDMSHAѓо@ЪrДr-№єѕ†}іkаЭ°6ЪI[њ=Јь`t®gU@ќ}юџ–Л¬dCњu="o$EDLVЅw Щй‹эі8…„XtљюnрWnїИ=«pЋK.©¤JbцЮ…/ёЂZЙs„YRh”й0PОШ7¬<Ю‹ѕ .{ё‚эn·gњГvЫІGV…„‰tх”’ївьВЇ!•зJ‡ъУZ¬я1\«ЊаІ…§Ґъ¦(ЅШ”хХc “LsЫІЄ<хґУ¶Nu’К`k®\*•)Н† ї~Uн•A