Игра - конкурс "Бабочка - красавица" 1-вый этап.
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Игрушки вязаные

#31:  Автор: Marrgaritta СообщениеДобавлено: 29 Май 2013 12:50
    —
селена, ну и скорость! Очень симпатично получилось) Букет

#32:  Автор: vitamin_chikОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 29 Май 2013 14:59
    —
Девочки, тогда я вношу первую поправку в правила Сердечно Сейчас по поводу крылышек: да, первые четыре части и должны быть как маленькие тарелочки Rolling Eyes, потом их просто складывают по полам и ввязывают Сердечно
селена, молодчинка, красивые крылышки Сердечно Только ты их на изнанки вывернула, или это задумка такая? Для тебя!

#33:  Автор: селенаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Май 2013 20:55
    —
vitamin_chik, не поняла, что значит "наизнанку". Я всегда так игрушки вяжу . Sad

#34:  Автор: vitamin_chikОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 29 Май 2013 22:32
    —
селена, обычно ту сторону, на которую ты вывернула крылышки, используют как внутренняя, но есть и исключения Для тебя! ( завтра покажу фото внутренней и внешней стороны игрушек Сердечно )

#35:  Автор: Lesya_MОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 30 Май 2013 12:23
    —
селена, красивые крылышки! Сердечно

#36:  Автор: ХелияОткуда: Республика Коми СообщениеДобавлено: 30 Май 2013 21:29
    —
vitamin_chik писал(а):
завтра покажу фото внутренней и внешней стороны игрушек

мне интерсно, какая считается внутренней а какая наружной стороной вязки Confused

#37:  Автор: vitamin_chikОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 31 Май 2013 15:10
    —
Вот отсняла Сердечно На первых двух фото: слева - лицевая сторона, справа - изнаночная. На последнем фото обе детальки лицевой стороной. Надеюсь поможет Букет


#38:  Автор: ХелияОткуда: Республика Коми СообщениеДобавлено: 31 Май 2013 23:25
    —
ага значит где с поперечинкой это изнанка , значит мое крылышко вяжется правильно

vitamin_chik
как мне сиреневый цвет нравится Confused

#39:  Автор: Marrgaritta СообщениеДобавлено: 01 Июн 2013 02:22
    —

Ну вот! Для тебя!

#40:  Автор: ХелияОткуда: Республика Коми СообщениеДобавлено: 01 Июн 2013 22:00
    —
А вот и я красавица ...
на первом фото попыталась показать цвет он такой ярко малиновый ну никак не получается передать цвет Confused правда я немножко запуталась в подсчете Confused Confused


Последний раз редактировалось: Хелия (01 Июн 2013 22:05), всего редактировалось 1 раз

#41:  Автор: ХелияОткуда: Республика Коми СообщениеДобавлено: 01 Июн 2013 22:03
    —
селена

у тебя такая бабочка , породистая будет Very Happy

#42:  Автор: vitamin_chikОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 02 Июн 2013 19:38
    —
Marrgaritta, отличные крылышки Букет А сшивать кто будет? Very Happy
Хелия, отличные крылышки Букет Тоже самое, кто сшивать будет? Wink А чтоб не путатся в вязании амигуруми нужно использовать маркер - верёвочку Сердечно и тогда всё будет хорошо Для тебя!

Девочки, я уехала в деревню очень неожиданно и поэтому меня небыло два дня, а сегодня я пришла к сестре и далее буду приходить, но всеголишь раз в день, а иногда и не прийду, сегодня так спешила отчитатся в вишивальной игре, что забыла свои крылышки и сегодня вам их показать не смогу, покажу только завтра Сердечно

#43:  Автор: Marrgaritta СообщениеДобавлено: 03 Июн 2013 15:51
    —
vitamin_chik
Упс! Сейчас сделаем)))

#44:  Автор: ХелияОткуда: Республика Коми СообщениеДобавлено: 03 Июн 2013 21:29
    —
Marrgaritta писал(а):
Упс! Сейчас сделаем)))

сейчас уже длится больше суток Surprised

#45:  Автор: селенаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Июн 2013 11:01
    —
А продолжение будет?



Форумы на HobbyPortal.ru -> Игрушки вязаные


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛ"„txS\ѓи(ђ(‘ќLлЫшcЈэ™ьѓлё QP3ОЗ­@4¶3yПпНуЅґ-Ъ„Ўе:#c<ФVлцЛЏп·Яо~Ю‚PнKБU w_Лщu9‹3]р{:|panЅ>‚4zґ‡ъьіѕјјsюф8%Є«њёO¶[V}Dш9cLpr™ОIj iBІ1р@л’о·Ђ¶ќЙЅ¶гЉ4ЪЮ@r°,Kг'ЇTУ№№aХ‡IЗВgН F}ДHСc— |ҐК0"ИЩeK°’ћqEZ"СФiцx$eЏ!ІJеDЅFAemzІDMSHAѓо@ЪrДr-№єѕ†}іkаЭ°6ЪI[њ=Јь`t®gU@ќ}юџ–Л¬dCњu="o$EDLVЅw Щй‹эі8…„XtљюnрWnїИ=«pЋK.©¤JbцЮ…/ёЂZЙs„YRh”й0PОШ7¬<Ю‹ѕ .{ё‚эn·gњГvЫІGV…„‰tх”’ївьВЇ!•зJ‡ъУZ¬я1\«ЊаІ…§Ґъ¦(ЅШ”хХc “LsЫІЄ<хґУ¶Nu’К`k®\*•)Н† ї~Uн•A