Видео миниуроки по программе Embird.
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 23, 24, 25  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Машинная вышивка

#31:  Автор: elenakoroleva СообщениеДобавлено: 29 Май 2012 11:57
    —
Ланочка спасибо!!!! Сердечно Сегодня буду изучать Smile

#32:  Автор: Mme St-PerleОткуда: Canada СообщениеДобавлено: 29 Май 2012 21:33
    —
Сердечно Я тебя буду любить вечно!

#33:  Автор: ludmilalys72 СообщениеДобавлено: 31 Май 2012 12:37
    —
Ланочка. Спасибо большое за уроки. Для меня, как для начинающей, это просто огромная находка. Все доступно, и понятно. Еще раз большое СПАСИБО.

#34:  Автор: ЛаночкаОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 31 Май 2012 19:05
    —
elenakoroleva
Mme St-Perle
ludmilalys72
Большое спасибо!!! Целую!

#35:  Автор: ЛаночкаОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 31 Май 2012 19:08
    —
Урок № 8



Добавляю файлик, чтобы была возможность опробовать.


Последний раз редактировалось: Ланочка (26 Янв 2014 19:37), всего редактировалось 5 раз(а)


Lillies 2.rar
 Описание:

Скачать
 Имя файла:  Lillies 2.rar
 Размер файла:  184.51 KB
 Скачано:  931 раз(а)


#36:  Автор: ЛаночкаОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 02 Июн 2012 13:51
    —
Урок № 9



Последний раз редактировалось: Ланочка (26 Янв 2014 19:38), всего редактировалось 5 раз(а)


32498.rar
 Описание:

Скачать
 Имя файла:  32498.rar
 Размер файла:  127.98 KB
 Скачано:  927 раз(а)


#37:  Автор: nelliaОткуда: France СообщениеДобавлено: 04 Июн 2012 23:23
    —
Ланочка спасибо огромное Для тебя! Уроки очень понятны и интересны Буду ждать с нетерпением продолжения

#38:  Автор: Крысобелочка СообщениеДобавлено: 09 Июн 2012 16:41
    —
Спасибо за качественные уроки. Жду с нетерпением продолжение, т.к. многое для себя открыла нового.

#39:  Автор: ЛаночкаОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 03 Июл 2012 13:15
    —
nellia
Крысобелочка
Всегда пожалуйста!))))
Продолжение будет только после отпуска, то есть в августе.

#40:  Автор: neznakomka3101Откуда: Deutschland СообщениеДобавлено: 08 Июл 2012 00:17
    —
Ланочка Спасибо вам огромное за уроки. Букет

#41:  Автор: ЛаночкаОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 08 Июл 2012 11:38
    —
neznakomka3101
Пожалуйста! Букет
Вам всем задание, пока я в отпуске, вы пишите, чтобы вы хотели еще узнать!))))

#42:  Автор: neznakomka3101Откуда: Deutschland СообщениеДобавлено: 09 Июл 2012 18:41
    —
Ланочка Очень хотелось бы посмотреть урок как из многих дизайнов сделать один. Например у меня куча цветочков и я хотела бы сделать из них букет, а потом из двух трёх букетиков разных как бы часть бордюра. Спасибо большое заранее. И ещё можно вас попросить в видео чуток громче звук делать (извините пожалуйста за заметку ) ваши уроки мне очень важны но очень плохо слышно Confused

#43:  Автор: Mme St-PerleОткуда: Canada СообщениеДобавлено: 10 Июл 2012 09:30
    —
Ох, Ланочка, рискуешь Smile у нас стооолько вопросов Very Happy мы тебе и отпуске догулять не дадим.
К меня вопрос и моего дизайна "выросший" Досталась мне вот папочка с элементами я их собрала как хотела. Но оказалось, что элементы некоторые были уменьшены да меня еще, но как-то по плохому. Стежки оказались мелкими, в результате игла долбила на одном месте и рвала нитку, ну и ткани тоже нелегко пришлось
так вот вопрос, как проверить дизайн на подобную "вшивость" и можно ли его как-то привести в порядок.
первая мысль увеличить, но ведь не знаешь до какого размера
***
И еще один вопрос. простой. как бы так плотность стежка постоянную установить, что б она все время не устанавливалась 4.0. вроде поставлю другую, сохраню. Гл как хзаново открываю программу , так опять 4.0 стоит.
****
И последнее. подчеркивание пялец зависит только от версии Embird-а. От ОС не зависит. поставила на ХР последнюю версию и пяльцы подчеркиваются.

#44:  Автор: fei2009 СообщениеДобавлено: 14 Июл 2012 21:32
    —
Здравствуйте, Ланочка! Здравствуйте, девочки!
Ланочка, спасибо вам за полезные уроки!!! Букет
Мне программа Embird необходима для работы. Установить ее установили, а вот научить не научили! Хорошо, что нашла Ваши уроки! Вся надежда на вас!))))) Хочется очень узнать, как из простых картинок (скаченых или сканированных) делать дизайны для машиной вышивки. и возможно ли это?!
Девочки, может кто уже умеет это делать, подскажите пожалуйста Confused

#45:  Автор: ЛаночкаОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 01 Авг 2012 12:46
    —
neznakomka3101 писал(а):
И ещё можно вас попросить в видео чуток громче звук делать (извините пожалуйста за заметку ) ваши уроки мне очень важны но очень плохо слышно

Спасибо, что написали, я вообще по жизни говорю громко, когда делаю уроки стараюсь говорить потише, оказывается зря!)))

Mme St-Perle писал(а):
Досталась мне вот папочка с элементами я их собрала как хотела. Но оказалось, что элементы некоторые были уменьшены да меня еще, но как-то по плохому. Стежки оказались мелкими, в результате игла долбила на одном месте и рвала нитку, ну и ткани тоже нелегко пришлось
так вот вопрос, как проверить дизайн на подобную "вшивость" и можно ли его как-то привести в порядок.


Проверить можно в симуляторе, но это такая долгая история.
Я для себя сделал вывод, что все дизайны плохого качества я отправляю в корзину, причем без малейшего сожаления. Ведь в наших "коллекциях" такие залежи более качественных дизов, что держаться за криво уменьшенные кем-то, а тем более его еще и исправлять не вижу смысла. Мне иногда проще его переделать в Студио, чем тыкаться в Редакторе.



Форумы на HobbyPortal.ru -> Машинная вышивка


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 23, 24, 25  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛўkoЉk%І“Ibќclґ?“pЧ ! jЖЩгё€&¶'пщЅyБЈ—¶eўC›0ґўЎ32ЖCmе±nїьш~чнюзХѕ\µpяµмчWе О|БшLрБ…№eLфъТиСкуПътцОщSРг”Ё®pв>ЫnYх!азЊ1БЙeЪ'©-¤ aИЖА# ¬KєCPhЬЪv&чЪЋ+Тh{ ЙБІ,ЌџјRMзж†U& њ5'х# DЏ]*р•*Г€ g—-БHzЖia€DS§Шг‘”=†И*•хLh|•µйЙ5Mml 9 єi{ИЛµдкжцН®ЃwГЪh'mqц‚тѓС№ћUetце"X.і’ qЦпЙx#)"bІкЅ[ИN_мџЕ)$ЬАўУф§pKЂїrын0а@оYEЂsЬXrI%UТ°іч.”xБеФJћ#М’BЈL‡ЃrЖѕaе!рAфmpЩГ5мw»=г¶Ы–=±*$L¤{Ё§”ь5зОx ©