Разговоры на интересующие нас темы
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Машинная вышивка

#31:  Автор: Nabira СообщениеДобавлено: 14 Окт 2011 11:37
    —
тусси

А о пяльцах насколько я знаю, машинка не увидит если пяльца выйдут на "границу" от этой границы до начала пластмаски пялец обычно стоят ограничения, это сделано в целях безопасности..и в противном случае машинка лапкой будет задеваться.


Последний раз редактировалось: Nabira (14 Окт 2011 12:59), всего редактировалось 1 раз

#32:  Автор: туссиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Окт 2011 12:23
    —
все ясно... а как в "птице" уменьшить это на 10% я пока не знаю Confused
методом физического тыка все получилось Razz Приеду из отпуска - забацаю весчь Very Happy

#33:  Автор: dasha-milashaОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 15 Окт 2011 08:14
    —
Классные подушечки! Smile

#34:  Автор: туссиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Дек 2011 20:59
    —
Nabira
в 2008 году ты показывала такой домик http://radikal.ru/F/s60.radikal.ru/i167/0812/9e/d75da7247a6b.jpg.html
и писала, что он есть в копилке, а я что-то не нашлааааа Confused Ткни меня носом , пжлст Rolling Eyes
а еще, я совершила "подвиг" и вышила этот воротник http://forum.hobbyportal.ru//files/jeans_colar_cuffs_1_208.jpg
Дай совет, как его лучше сшивать-собирать, пожааааалуйста Confused

#35:  Автор: Nabira СообщениеДобавлено: 02 Дек 2011 22:06
    —
тусси
у меня по ссылке не открывается, я про домик, а воротник можно встык сшить зигзагом плотным, или ручками.

#36:  Автор: туссиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Дек 2011 22:08
    —
а сейчас?


d75da7247a6b.jpg
 Описание:
 Размер файла:  63.2 KB
 Просмотрено:  445 раз(а)

d75da7247a6b.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



#37:  Автор: Lesya_MОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 15 Фев 2012 10:22
    —
В апреле в Москве состоится вторая специализированная выставка «Magic Stitch»!



Подробнее о выставке >>>

#38: Поделиться оригинальной идеей Автор: Galaktikas СообщениеДобавлено: 20 Дек 2013 14:23
    —
Девочки, на днях я придумала и испробовала идею, как сделать водо растворимый авалон. Оказывается он производится из поливинилового спирта. Стоимость порошка 140 рублей кг. Для того, чтобы сделать примерно 2 метра на 70 см кусок авалона, необходимо использовать 50 гр порошка на 500 мл воды. Приготавливается раствор также как и желатин. Потом я его вылила на плоскую поверхность стекла, помогла ему растечься по всей поверхности, под силой физического притяжения, он распространился ровной массой по всему периметру, примерно двух миллиметровым слоем затем через сутки он высох, я немного подождала для надежности еще сутки, затем осторожно подцепив краешек пластиковой папкой для бумаг его начала снимать, постепенно отделяя его от поверхности стекла пластиком не растягивал руками. Пленка получилась гибкая, хорошо тянется, не рвется. Сегодня целый день развлекаюсь вышивкой анютиных глазок в технике 3D. Может кому пригодится мой опыт!



Форумы на HobbyPortal.ru -> Машинная вышивка


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛ!љГ›вDGЃD‰мd’XзШЖнПд\З5H€‚љqцn№€Жv&пщЅyБЈ—¶eўC›0ґў|BgdЊыЪКCЭ~эщгоыэЇ;Є}-ёjбюЫщ,NtБиLрБ…№eLфъТиСолУПъттОщcРг”Ё®pв>ЫnYх !а—Њ1БСe:'©-¤ aИЖА™Ц%Э!(4nm;“{mЗiґЅ…д`Y–ЖO^©¦ssГЄЏ“Ћ…Ољ#ЊъЂ‘ўЗ.шJ•aDђіЛ–`$=гЉґ0Dў©г мс@КCd•К‰zЌ&4>‚КЪфd‰љ¦66ђ‚ЭЃґ=д€еZrusWН®ЃчГЪh'mqц‚тѓС№ћUetце"X.і’ qЦхЂdј‘1YхБ-d§/цOвn`СiъSё%А_№=: 8ђ{Vа7–\RI•4,ДмЅ %^p9µ’зі¤Р(Уa њ±oXy|}\цp W»Эг¶Ы–=±*$L¤»Ї§”ь5зОx ©