Вышивка на одежде
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Теория вышивки

#31:  Автор: ИренаОткуда: Израиль,Хайфа СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 15:50
    —
Лиана,мне эта мысль нравится,но вышивала не для себя,а для дочки.Когда она придет за блузочкой мы попробуем с нитью Для тебя!

#32:  Автор: mamochkaОткуда: свердловская область СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 17:19
    —
накладываешь канву на ту ткань, где будет вышивка. вышиваешь и выдёргиваешь канву - крестики остаются на ткани. зайди в процессы - там как раз девочки тему открыли про вышивку на одежде и т.п.

#33:  Автор: ЛианаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 17:27
    —
удачи..должно неплохо получиться

#34:  Автор: OMarОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 18:45
    —
zabiyaka
у нас продается в магазинах разной ширины тесьма джинсовая. есть что на ней сразу стоят заклепки или базрома какая то.. думаю у вас тоже есть что то подоьное.. посмотри в магазинах ткани и фурнитуры.. есть еще разные кожаные тесемки.. я думаю можно выбрать, то что подходит по общему стилю к куртке.

#35:  Автор: lebedushka СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 20:17
    —
О! Огромное спасибо! Побежала читать и образовываться Smile

#36:  Автор: mamochkaОткуда: свердловская область СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 21:08
    —
и ещё немного тесьмы можно пустить в разных местах (рукав например) , чтобы смотрелось единым целым, будто вся куртка изначально так шилась.

#37:  Автор: zabiyaka СообщениеДобавлено: 18 Май 2007 09:08
    —
OMar

такое я глядела.. только вот джинсовых тесемок пока не видела... все обычные... надо в другие походить.
Целую! Целую!
Пасиб! вы подкинули много идей!!!! надо чтото в жизнь воплощать!!! Целую!

#38:  Автор: nedialkaОткуда: Bulgaria СообщениеДобавлено: 20 Май 2007 10:20
    —
вот что я сделала шаль, правда еще не закончен, у меня идея с другои сторон вышит что то другое а потом могу его поворачивать с двух сторон, все равно что у меня два.
мне очень понравилас идеа вышиват на джинсах, тем более что сеичас модно, но ткань твердая будет нелегко,






#39:  Автор: kataliptiko СообщениеДобавлено: 20 Май 2007 12:06
    —
есть специальная канва,которая накладывается на ткань,а потом удаляется...Она такая жиденькая-жиденькая.Правда,не знаю бывает ли сейчас в продаже-у меня купленная у бабуси на блошином рынке.
А еще на майке дочери я делала кармашки с Теддиками-на белую трикотажную футболку пришивала уже готовую вышивку-по краю обтрепывала,верх подгибала,настрочила,а потом отделочными стежками прихватила(в стиле бэка мишки)Фотку вставить не могу-футболка на дочери в другом городе Smile

#40:  Автор: ЛисенокОткуда: Новокузнецк СообщениеДобавлено: 22 Май 2007 11:22
    —
Цитата:
есть специальная канва,которая накладывается на ткань,а потом удаляется...Она такая жиденькая-жиденькая.Правда,не знаю бывает ли сейчас в продаже-у меня купленная у бабуси на блошином рынке.

Продается. Ширина 30-50 см, стоит копейки. К сожалению, в большинстве случаев она дает эффект растягивания (крестики получаются прямоугольными).
Выдергать с ткани можно любую канву, даже Аиду, но жесткую канву лучше сначала состирнуть - тогда пропитка вымоется, и будет гораздо легче вытянуть после вышивки.

#41:  Автор: Small OxiОткуда: Днепропетровск СообщениеДобавлено: 08 Окт 2007 23:50
    —
nedialka, шаль просто супер! Увидела, аж сама загорелась идеей. Куда бы мне теперь такую красотень вышить Confused

#42:  Автор: Lizetta СообщениеДобавлено: 29 Дек 2007 23:19
    —
Какая темка интересная! Похвастаюсь и я ящеркой на домашних брючках


#43:  Автор: ИренаОткуда: Израиль,Хайфа СообщениеДобавлено: 30 Дек 2007 02:26
    —
Lizetta,какая ящерка красивая получилась! Cool У неё цвета такие...леденцовые.Просто чудо! Браво!

#44:  Автор: Бабуля СообщениеДобавлено: 09 Май 2008 02:56
    —
Что-то мне захотелось подселиться в тему, примете? Confused
Вышиваю давно, но не очень много, в основном мелочи на одежде. Покажу, что есть из старого, только подготовлю фотки и загоню их куда-нибудь. Я в форуме показывала уже самые последние. Может кому пригодится какая идейка.

Подробности тут

И ещё мотоцикл на детский джемпер.

#45:  Автор: ИржиОткуда: Апатиты СообщениеДобавлено: 09 Май 2008 11:13
    —
Бабуля
Здорово! Браво!
У кота мордаха такая живая, прикольная! Very Happy



Форумы на HobbyPortal.ru -> Теория вышивки


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  :| |:
Страница 3 из 6

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
‹гдґС/I±гQEv\@21)'ХЋ ИJКO©‰d”джOSЖн*