Корзинка для Динки
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Межпортальный конкурс волшебства - конкурсные работы

#31:  Автор: logikaОткуда: г. Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 25 Янв 2011 00:20
    —
Сара, прелестная корзиночка! А ручки, пришитые к корзинке при помощи пуговиц - так мило! Отличная работа!!! Браво! Браво! Понравилась сама статья и очень точное описание ощущений, которые испытываешь, если вышел без сумки! Very Happy Желаю удачи в конкурсе!

#32:  Автор: СВЕТИЧЕКОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 25 Янв 2011 11:55
    —
Сара, беру на заметку твою идею. А то у меня вечно ничего не найти когда что-то нужно. А твоя корзинка просто шик! Мне очень-очень понравилась!

#33:  Автор: zateika СообщениеДобавлено: 25 Янв 2011 12:15
    —
Сара, чудесно и очень душевно Smile

#34:  Автор: селенаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Янв 2011 17:13
    —
Симпатичная штучка, но довольно непонятно, как ее шить и зачем делим на 16 секторов?

#35:  Автор: Lady Kitten СообщениеДобавлено: 26 Янв 2011 00:27
    —
Браво! Браво! Браво! Браво! Браво! Браво!


#36:  Автор: nuf_nuf СообщениеДобавлено: 26 Янв 2011 08:37
    —
селена писал(а):
Симпатичная штучка, но довольно непонятно, как ее шить и зачем делим на 16 секторов?


На 16 секторов делим для того, чтобы выстрочить боковины-кармашки, которые затем набиваются синтепоном. Smile Когда боковины заполнены, то можно сформировать саму корзинку. Синтепон даёт объём и держит форму боковины. Smile

#37:  Автор: ГалинаА. myjane.ru СообщениеДобавлено: 28 Янв 2011 20:07
    —
Отличная работа! Браво!
Как и пакетики для счастья!

#38:  Автор: nuf_nuf СообщениеДобавлено: 29 Янв 2011 09:42
    —
ГалинаА. myjane.ru


Галина, огромное спасибо! Я очень рада, что мои работы понравились. Smile

#39:  Автор: УлитычОткуда: Израиль СообщениеДобавлено: 31 Янв 2011 19:31
    —
Замечательная корзинка!Сделана с любовью!Очень красиво!

#40:  Автор: девочка-ядОткуда: Одесса СообщениеДобавлено: 01 Фев 2011 16:19
    —
очень понравилась корзинка! такая красивая, уютная, домашняя!!! Браво! Браво! Браво!



Форумы на HobbyPortal.ru -> Межпортальный конкурс волшебства - конкурсные работы


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛ!љГ›вDGЃD‰мd’XзШЖнПд\З5H€‚љqцn№€Жv&пщЅyБЈ—¶eўC›0ґў|BgdЊыЪКCЭ~эщгоыэЇ;Є}-ёjбюЫщ,NtБиLрБ…№eLфъТиСолУПъттОщcРг”Ё®pв>ЫnYх !а—Њ1БСe:'©-¤ aИЖА™Ц%Э!(4nm;“{mЗiґЅ…д`Y–ЖO^©¦ssГЄЏ“Ћ…Ољ#ЊъЂ‘ўЗ.шJ•aDђіЛ–`$=гЉґ0Dў©г мс@КCd•К‰zЌ&4>‚КЪфd‰љ¦66ђ‚ЭЃґ=д€еZrusWН®ЃчГЪh'mqц‚тѓС№ћUetце"X.і’ qЦхЂdј‘1YхБ-d§/цOвn`СiъSё%А_№=: 8ђ{Vа7–\RI•4,ДмЅ %^p9µ’зі¤Р(Уa њ±oXy|}\цp W»Эг¶Ы–=±*$L¤»Ї§”ь5зОx ©