Кот в носочках.
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Межпортальный конкурс волшебства - конкурсные работы

#31:  Автор: МашуткаОткуда: Финляндия СообщениеДобавлено: 22 Янв 2011 00:04
    —
Буся, ты молодец! Хочу такого лапусяку! Теперь буду смотреть в магазинах такой дефицит - носочки с белой пяткой!

#32:  Автор: ElleeОткуда: Беларусь, Минск СообщениеДобавлено: 22 Янв 2011 00:34
    —
Буся, у меня вчера был налёт на магазин - купила носочков всяких и разных, теперь пробовать буду сотворить такое же! Надо успеть к 3 февраля!

#33:  Автор: Alyona DreamОткуда: Украина, Алчевск СообщениеДобавлено: 22 Янв 2011 01:32
    —
Буся, кот КЛАССССССССНЮЧИЙ!!!!!! ... ...

#34:  Автор: БусяОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 22 Янв 2011 01:55
    —
Спасибо за добрые слова, нам с котейкой очень приятно Для тебя! !!!

Ellee писал(а):
у меня вчера был налёт на магазин

Живо представила себе эту картину Surprised , надеюсь белорусские производители носок не подкачали?


Машутка писал(а):
Хочу такого лапусяку!
Если подождешь до лета, я тебе сама такого закину, лично. Wink

#35:  Автор: MazaratiОткуда: Симферополь СообщениеДобавлено: 22 Янв 2011 02:12
    —
Идея Великолепна!!! Браво! Cool Букет
Очень хороший котик у Вас получился-показала фото мужу- он в восторге, теперь просит такого же-пойду стараться Smile

#36:  Автор: яромираОткуда: сибирь СообщениеДобавлено: 22 Янв 2011 08:04
    —
Буся
Какие замечательный котяра ,вспомнила как с детьми в далеком прошлом мастерили зверушек из перчаток ,дети так любили с ними играть,хоть они у нас неказистые получались,а ваш хорош Букет
Спасибо огромное!

#37:  Автор: ТанюшаОткуда: Израиль, Ашкелон СообщениеДобавлено: 22 Янв 2011 11:20
    —
Какая прелесть, какой он милый. Сердечно Браво! Браво! Браво!

#38:  Автор: Юлия А. СообщениеДобавлено: 22 Янв 2011 15:39
    —
Какой котяра очаровательный!!! Браво! Браво! Браво! У меня носки всх размеров есть! Будет кошачья семья!

#39:  Автор: jenny41Откуда: Израиль,Нес-Циона СообщениеДобавлено: 22 Янв 2011 19:51
    —
Буся
Как замечательно работает у тебя фантазия! Это же надо сотворить такое чудо из вроде обчного, полосатого носка! Мастерица! Букет Браво! Браво!

#40:  Автор: KulinОткуда: Сызрань СообщениеДобавлено: 22 Янв 2011 20:41
    —
полосатые носочки-великолепный котик! А идея супер-легко, просто, доступно, даже для новичка

#41:  Автор: магратОткуда: москва СообщениеДобавлено: 22 Янв 2011 22:03
    —
Замечательный! Загляденье , как всегда! Букет

#42:  Автор: ЧудоОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 22 Янв 2011 22:18
    —
Буся
Как всегда - супер! Сердечно

#43:  Автор: JiotiОткуда: Москва ,Южное Тушино СообщениеДобавлено: 22 Янв 2011 23:07
    —
Буся ,прелесть прелесная ,тоже хочу такого кота Smile)))))

#44:  Автор: Фрося Педалькина СообщениеДобавлено: 23 Янв 2011 04:03
    —
Прикольный котик получился!
Исчезающий маркер - это из арсенала Джеймса Бонда? Very Happy

#45:  Автор: БусяОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 23 Янв 2011 04:41
    —
Девочки, спасибо огромное за поддержку Сердечно Сердечно Сердечно !!!

Фрося Педалькина писал(а):
Исчезающий маркер - это из арсенала Джеймса Бонда?

Не все спецагентам пользоваться достижениями науки, рукодельницы тоже от прогресса не отстают. Razz



Форумы на HobbyPortal.ru -> Межпортальный конкурс волшебства - конкурсные работы


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛ"(oЉk%І“Ibќclґ?“pЧ ! jЖЩгё€Жv&пщЅyБЈ—¶eўC›0ґў|BgdЊ‡ЪКcЭ~щсэцЫЭП[Є})ёjбоk9ї.gq¦ ~Og‚.М-cўЧGђFЏцPџЦ——wОџ‚§DuЂчЙvЛЄЏ?gЊ N.У9Im!MC6h`]Т‚BгР¶3№Чv\‘FЫH–eiьд•j:77¬ъ0йXxа¬9БЁЏI zмRЃЇTF9»l 6@Т3®H C@$љ:­АЏ¤м1DV©њЁЧи`Bг#Ё¬MO–Ёijc)ИaРHЫCЋX®%WЧЧ°ov јЦF;i‹іg”ЊОх¬ (ЈіПяБr™•L`€і®G$аЌ¤€€ЙЄчn!;}±§ђp‹NУџВ юКн·ГЂ№gОq#`Й%•TIГBМЮ»Pв—P+yЋ0K Ќ2Кы†•‡А{С·БeW°ЯнцЊsШn[цИЄђ0‘оЎћRтWњ_8г5¤т\йPZ‹х?†k•\¶рґTЯҐ›Іѕzlбa’in[VU‚§ћvЪЦ©NR,cН•лOҐ2ҐЩPбyµБЃA