Архив игр 2010-2011
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупаж - Теория и практика

#31:  Автор: JanyОткуда: Липецк СообщениеДобавлено: 02 Фев 2010 02:14
    —
Ilana
Very Happy Very Happy Very Happy
вот уж точно не хочу себе работу из синенькой кожи послепраздничных почти натуральных мужиков! Razz

#32:  Автор: Ки-ВиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Фев 2010 02:36
    —
tigris
Завидуйте молча. Razz Или Вы с нами?

#33:  Автор: coissaОткуда: Москва, "Домодедовская" СообщениеДобавлено: 02 Фев 2010 02:46
    —
Jany писал(а):
вот уж точно не хочу себе работу из синенькой кожи послепраздничных почти натуральных мужиков

Какие мы привередливые.... Smile

#34:  Автор: coissaОткуда: Москва, "Домодедовская" СообщениеДобавлено: 02 Фев 2010 02:46
    —
Ки-Ви писал(а):
Или Вы с нами?

Тихо мнете?

#35:  Автор: Ки-ВиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Фев 2010 03:00
    —
Слушайте,я ещё один способ опробовала.По подсохшей бумаге повазюкать полусухой кистью более тёмной краской.Тоже интересно получается!

#36:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Фев 2010 12:56
    —
Докладываю - намяла..сижу и думаю, что с ней делать...мягонькая такая, красивенькая, только на кожу не похожа((((

#37:  Автор: Ки-ВиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Фев 2010 13:31
    —
Светомила писал(а):
только на кожу не похожа((

Проходили,слышали,знаем...Камни у всех тоже на камни были не похожи! Не шали!

#38:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Фев 2010 14:09
    —
Сделала еще одну "кожу", похожа на шкурку марсианского обитателя.... Господи, прости меня, надеюсь оно не совсем разумно (существо, то исть)... Surprised

Меня беспокоит материал для лепки...ну нету его у меня...не порядочная я декупажница...хотя есть возможно опробовать один оррригинальный составчик, если получится - поделюсь рецептом))))))

#39:  Автор: coissaОткуда: Москва, "Домодедовская" СообщениеДобавлено: 02 Фев 2010 15:00
    —
Делюсь: делала из бумаги типа Снегурочка и более плотной, по плотности близко к ватману, так вот на плотной мне фактура больше нравится, да, и краску на плотную бумаю я еще жиже развела...

#40:  Автор: tigrisОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Фев 2010 16:09
    —
Ки-Ви писал(а):
Завидуйте молча.

Не выйдет! Я буду завидовать громко, настырно, занудно и въедливо. Razz
Иначе какое ж удовольствие от зависти?
Я попробовала помять листочек. Тут же сбежались кошки, постановили, что это их игрушка, отняли, загнали под диван. Больше не рискую... Laughing

#41:  Автор: JanyОткуда: Липецк СообщениеДобавлено: 02 Фев 2010 16:46
    —
Светомила
вычитала с соседнего форума:
"На всех форумах меня спрашивают, что это за паста! Делюсь с удовольствием своим опытом! Итак берем по 10 ст. ложек крахмала, клея ПВА и зубной пасты. Замешиваем как тесто, добавить можно водички. Лепите что угодно! Застывает уже через 20 минут. Моделирующая паста очень дорогая, а эта и дешевле и по свойствам не уступает!"

#42:  Автор: IlanaОткуда: Израиль СообщениеДобавлено: 03 Фев 2010 01:00
    —
Ки-Ви,мне твои картинки очень понравились. Наверное я себе из них что-нибудь выберу. Wink

#43:  Автор: Svet-KaОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 03 Фев 2010 16:22
    —
Взяла топор и за деревом в леса Боевой настрой

#44:  Автор: kamparikОткуда: CCCP СообщениеДобавлено: 03 Фев 2010 18:38
    —
Я тоже бумагу смяла, а потом покрасила.
Стало очень похоже на бумагу, которую хорошенько помяли, а потом покрасили Smile

#45:  Автор: Ки-ВиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Фев 2010 14:37
    —
Светомила писал(а):
Если б я умела рисовать......

Так для того,кто не умеет рисовать,придуман декупаж!!!У тебя дерева нет?Говори какое надо-распечатаю!



Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупаж - Теория и практика


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.  :| |:
Страница 3 из 11