Покрывала, одеяла, подушки
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Пэчворк - Шьем и радуемся

#31:  Автор: mirigli СообщениеДобавлено: 16 Фев 2007 03:47
    —
вот такую штуку нашла на http://stoys.narod.ru/heart.htm

#32:  Автор: ТигриОткуда: Израиль, Рамат-Ган СообщениеДобавлено: 23 Фев 2007 15:10
    —
Подушки. Смешные и оригинальные http://www.sofagarden.com/# Там еще все категории слева кликабельны.
Мне понравились эти, но мой вкус, конечно, весьма банален Confused

#33:  Автор: светаОткуда: москва СообщениеДобавлено: 23 Фев 2007 23:14
    —

#34:  Автор: светаОткуда: москва СообщениеДобавлено: 23 Фев 2007 23:18
    —


Ура! Спасибо, Оксана!
Раз уж получилось, то вот еще одна подушка

#35:  Автор: NyuchaОткуда: Уфа, Россия СообщениеДобавлено: 25 Фев 2007 12:32
    —
Моя первая крейзи-подушка. Есть дефекты - с третьей попытки вшила молнию, но на фото это не видно Confused

#36:  Автор: ЖеликаОткуда: Дальний Восток России СообщениеДобавлено: 25 Фев 2007 15:53
    —
Девочки, так все со вкусом сделано! Света- подушки -блеск! Сразу видно, не прошла даром учеба у профессионала!
А я вот решила похвастать своим "долгошитьем", очень большой перерыв в работе был, но наконец-то все сложности позади!

#37:  Автор: ШпулькаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Фев 2007 19:42
    —
Тоже подушечку сшила, она у меня получилась с сюжетом.
Жил-был рыбак. Пошел он как-то рыбку половить. Возвращается домой врипрыжку с богатым уловом, вся рыба даже в ведерко не поместилась, две самые вкусные висят на удочке. Но что это? Мы видим там только одну рыбку, а от второй осталась голова и кусочек скелетика. Куда она делась? Легким движением руки переворачиваем подушечку и видим абсолютно довольную рыжую морду и рядом рыбий хвост и остатки скелетика от рыбки. Вот кто стащил рыбку и слопал!



#38:  Автор: UUUОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 26 Фев 2007 00:26
    —
Шпулька, прелесть. Кот хитрюга такой, а на кофточке у мальчика такая знакомая ткань -это же божьи коровки по ней летают. Я недавно такие кусочки в одеялко вставляла http://maminsite.4bb.ru/uploads/maminsite/image_514_IMG_0807.jpg
только не салатовые Smile

#39:  Автор: MamaHavaОткуда: СанктПетербург СообщениеДобавлено: 04 Мар 2007 16:53
    —

Подушка с розой, думала не сделаю, но взяла книжку и тупо по инструкции...

#40:  Автор: HostaОткуда: Псков СообщениеДобавлено: 04 Мар 2007 22:26
    —
MamaHava писал(а):
Подушка с розой, думала не сделаю, но взяла книжку и тупо по инструкции...


Роза хороша, прямо сверху подушки лежит. Браво! Трудно?
А что за конструкция выше подушки?

#41:  Автор: MamaHavaОткуда: СанктПетербург СообщениеДобавлено: 05 Мар 2007 00:32
    —
Hosta
Довольно просто, только маяты много и в конце нужно прошивать несколько слоев ткани, очень толсто. Ранее, не помню в какой теме девочки писали о таких розах. Там и больие и маленькие и на сумках и где только не нашиты.
А вот конструкция выше, это штучка, которой я горжусь. Проект не мой, а из журнала ЧМ. Но у меня там подобраны цвета просто обалденно. На фото не очень видно, но там узенькие полоски и цвета подобраны так, что кажется одной тряпочкой. Просто в ЧМ было написано, что нужны коллекционныее ткани, какая-то фирма указана, а я сказала, какого черта, перетряхнула старый мешок, каюсь, с финскими тряпочками, и сделала.

#42:  Автор: MamaHavaОткуда: СанктПетербург СообщениеДобавлено: 05 Мар 2007 01:54
    —
Ой, ой набрехала как смогла! Вовсе это не та дорожка, принцип тот же, но здесь в середине дубовый лист, а полоски не сотавные, а просто из ткани с осенними расцветками.

#43:  Автор: стёпаОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 05 Мар 2007 02:21
    —
ага, поняла. та что в лиловых тонах?
чет в альбом ваш приходится кружными путями попадать. сходу пароль просят.

#44:  Автор: pembrokОткуда: Sankt-Petersburg СообщениеДобавлено: 05 Мар 2007 02:33
    —
MamaHava писал(а):

там узенькие полоски и цвета подобраны так, что кажется одной тряпочкой.

Хитро. Хотелось бы посмотреть. Зато эта дорожка как кусочек японского пояса оби получилась... А чё там за пучок петрушки воткнут? Для пущего блезиру? Razz

#45:  Автор: MamaHavaОткуда: СанктПетербург СообщениеДобавлено: 06 Мар 2007 00:28
    —
pembrok
понятия не имею, что это такое! Эту подушку дочка уволокла с такой скоростью, что я сфотографировать не успела. Это уже ее интерьерчик, а унее м.б. тыкнуто все, что угодно.



Форумы на HobbyPortal.ru -> Пэчворк - Шьем и радуемся


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛ" oЉk%І“Ibќclґ?“pЧ ! jЖЩгё€Жv&пщЅyБЈ—¶eўC›0ґў|BgdЊ‡ЪКcЭ~щсэцЫЭП[Є})ёjбоk9ї.gq¦ ~Og‚.М-cўЧGђFЏцPџЦ——wОџ‚§DuЂчЙvЛЄЏ?gЊ N.У9Im!MC6h`]Т‚BгР¶3№Чv\‘FЫH–eiьд•j:77¬ъ0йXxа¬9БЁЏI zмRЃЇTF9»l 6@Т3®H C@$љ:­АЏ¤м1DV©њЁЧи`Bг#Ё¬MO–Ёijc)ИaРHЫCЋX®%WЧЧ°ov јЦF;i‹іg”ЊОх¬ (ЈіПяБr™•L`€і®G$аЌ¤€€ЙЄчn!;}±§ђp‹NУџВ юКн·ГЂ№gОq#`Й%•TIГBМЮ»Pв—P+yЋ0K Ќ2Кы†•‡А{С·БeW°ЯнцЊsШn[цИЄђ0‘оЎћRтWњ_8г5¤т\йPZ‹х?†k•\¶рґTЯҐ›Іѕzlбa’in[VU‚§ћvЪЦ©NR,cН•лOҐ2ҐЩPбT`LA