Кафешка
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Кулинария

#31:  Автор: TamaravvoОткуда: Владивосток СообщениеДобавлено: 01 Май 2009 08:27
    —
Пимошка писал(а):
Всем доброго утра!

Ну вот и первый посетитель! Букет Букет Кружка пива за счет заведения! Тяпнем

#32:  Автор: AnetaОткуда: N-ск СообщениеДобавлено: 01 Май 2009 08:29
    —
Tamaravvo, я так понимаю, если я первым посетителем не считаюсь, меня уже приняли в кафе на работу? Very Happy Very Happy Very Happy

#33:  Автор: ПимошкаОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 01 Май 2009 08:43
    —
Tamaravvo писал(а):
Ну вот и первый посетитель! Букет Букет Кружка пива за счет заведения!

А нам пиво незя Razz

#34:  Автор: TamaravvoОткуда: Владивосток СообщениеДобавлено: 01 Май 2009 08:48
    —
Aneta, ой, извини - не заметила!!!! Значит, тебе две кружки пива!!! И бутерброд с икрой Very Happy Для тебя!

#35:  Автор: Анна ЧанноваОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 01 Май 2009 15:18
    —
А мы уже в парке погуляли Razz Медведица спит, зато на уток и лебедей насмотрелись. А еще в парке у молодоженов появилась традиция: на ограду мостов вешают замки со своими именами и датами свадеб. Так прикольно было смотреть у кого какие замки и читать надписи Very Happy А один замок наверно с амбара сперли: он такой бааааааальшой Surprised

#36:  Автор: ВалентинаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Май 2009 15:22
    —
Дааа, что-то сгущенки захотелось Smile . Купить что ли и показать детенышу как ее варят?
Буду забегать аппетит наживать, а то за первый год дочки в школе 4 кг потеряла...

#37:  Автор: TamaravvoОткуда: Владивосток СообщениеДобавлено: 01 Май 2009 16:03
    —
Пимошка писал(а):
А нам пиво незя

Тогда сок и побольше! Букет

Валентина писал(а):
Буду забегать аппетит наживать, а то за первый год дочки в школе 4 кг потеряла...

Я за первые пять месяцев сбросила все что набрала за беременность и немного больше. Вешу столько, сколько не весила даже до беременности. Никто не узнает. А тут еще пятна пигментные. Кто-нибудь знает что с ними делать?

#38:  Автор: TamaravvoОткуда: Владивосток СообщениеДобавлено: 02 Май 2009 06:29
    —
Всем привет! Букет
Еще одна история. Правда, в декупажной болталке я уде ее рассказывала в прошлом году. Но разговор ведь с чего-то начинать надо Для тебя!

Отмечали новый год (уже не помню точно какой, но скорее всего 1998) у моей подруги. Мы с мужем и с сыном и она с мужем и дочкой. Весь день лепили с ней пельмени. Какой новый год без пельменей? Квартира у нее тогда была однокомнатная хрущевка, кухня маленькая, да и комната тоже. Противень с пельмешками поставили на табуретку на балконе и аккуратно прикрыли полотенчиком. Хорошо отметили, салатиков накушались и решили сварить пельмешки. Снимаем полотенчико и ничего понять не можем: по краям пельмени целые, в середине несколько штучек тоже а все остальное - просто лепешки с мясом! Ничего с ней не понимаем глядя на это месиво и тут одна мысль наконец-то встречается с моим мозгом, хотя я ее пытаюсь отогнать, но в конечном итоге - она же одна, значит, надо проверить. Спрашиваю у мужа
- ты курить ночью куда ходил?
- На балкон.
- А курил стоя или сидя?
- Сидя, там такой стульчик мягкий стоял..
Мысль оказалась правильной! Ну пришлось варить то, что было.
Вот такие пельмешки Razz

#39:  Автор: ВалентинаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Май 2009 10:27
    —
Tamaravvo, пигментные пятна, вроде, сами должны постепенно пройти Smile
Про пельмени - класс Laughing Laughing Laughing .
Вспомнила вот... про вареники:
Маленькая вредина, маскирующаяся под хорошую девочку помогает на кухне маме лепить вареники с вишнями к торжественному приему гостей. И один вареник начиняется косточками от вишен и подкладывается в общую кучу.
Естественно вареник всплывает на званом торжественном обеде в тарелке у академика Б.......ва. До сих пор помню чувство восторга от сего деяния...

#40:  Автор: Анна ЧанноваОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 02 Май 2009 11:00
    —
Tamaravvo, класс! ... А пельмени из-под мужа куда потом дели?
Валентина, а я так монетки в блины подкладывала Very Happy

#41:  Автор: TamaravvoОткуда: Владивосток СообщениеДобавлено: 02 Май 2009 11:41
    —
Анна Чаннова писал(а):
А пельмени из-под мужа куда потом дели?

Так сварили Razz Razz Кушать-то что-то надо было!! Razz Razz
Анна Чаннова писал(а):
а я так монетки в блины подкладывала

Да, мы тоже монетки клали в пельмешки и вареники пока дед зуб не сломал! Ох и досталось же нам Crying or Very sad

#42:  Автор: Lesya_MОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 02 Май 2009 20:12
    —
Всем привет! Букет
Можно я тоже с пельменной историей Confused
Когда я еще жила с родителями мы всей семьей (4 человека) стряпали пельмени в зале за большим столом. У брата с вилки упал кусочек мяса на пол. В двух метрах от этого кусочка, в кресле дремал маленький котенок. Мы дружно его позвали, наивно полагая, что он, такой послушный, придет и съест с пола кусочек мяса... не тут-то было - это маленькое чудо 1 прыжком оказался у стола, вторым - повис на краю стола, прямо у чашки с фаршем, как будто говоря: "чего это вы меня кусочками дразните, мне побольше, побольше!" Smile

#43:  Автор: Анна ЧанноваОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 02 Май 2009 20:41
    —
Elise Very Happy Very Happy Very Happy

#44:  Автор: Кофеманка СообщениеДобавлено: 05 Май 2009 17:13
    —
Привет всем! И я к вам со своей чашечкой кофе. Очень понравилась история про пельмешки. Блюдо под названием Усиженные пельмешки. Very Happy А я ,будучи самый первый раз в гостях у свекрови , очень полюбила ее варенье из БАКЛАЖАН! И знала где стоит заветная баночка. Да вот каждый раз спрашивать можно мне кусюньчик вкусняшки, не очень то и хотелось. Приходилось, как коту за сметанкой, втихаря. Confused Однажды увидела рядом еще одна баночка. И какие там шарики лежали интересные, прям как наш Метерит ! Ну я и взяла попробовать. Откусила.... и в кухню зашла моя свекровь. А у меня этот шарик...ни туда, ни обратно. Пришлось срочно ретироваться с полным ртом в ванную. Оказалось, что не варенье это было. А страшное блюдо, из которого они любят делать салатик. ЭТО был творог, слепленный шариком, со специями, усушенный до кондиции на солнышке. Уже при укусе я , в полной мере ,ощутила свое счастье, т.к. у него , кроме вкуса еще и запах особенный. УЖАС! Смеялась вся семья. А я теперь эти шарики 10 дорогой обхожу.

#45:  Автор: Lesya_MОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 05 Май 2009 18:14
    —
Кофеманка, меня очень заинтересовало варенье из баклажан Confused
Нельзя ли у свекрови рецептик выспросить? Rolling Eyes



Форумы на HobbyPortal.ru -> Кулинария


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.  :| |:
Страница 3 из 11