Вяжем онлайн тунику с круглой кокеткой (из Журнала Мод)
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание он-лайн

#226:  Автор: KalateyaОткуда: Germany СообщениеДобавлено: 17 Май 2008 20:41
    —
Цитата:
В общем, на неделе сфотографирую

Пани Аня,значит закончила?! Cool ждём,ждём!!

моя лежит,с длинной разобрались - осталось края обвязать Smile сестра чуть было не ришила что рукава надо прям по руке,узкие...это же всё распускать,оставлять только кокетку!!! я сказала что ещё раз я это вязать не в силах...вообщем повезло - оставили как есть Smile

#227:  Автор: EllenОткуда: Ukraine, Kiev СообщениеДобавлено: 11 Мар 2009 15:18
    —
Девочки, кто-нибудь довязал кофточку-то? У меня дальше серединки и не пошла она.Sad(

#228:  Автор: хоббиОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 11 Мар 2009 17:02
    —
девочки связала образец по этой схеме как думаете подойдет к нашей кофточке?

#229:  Автор: Пани АняОткуда: Украина, Киев СообщениеДобавлено: 11 Мар 2009 23:17
    —
Ellen писал(а):
Девочки, кто-нибудь довязал кофточку-то?

Я довязала еще давно. Выгляжу в ней дура-дурой, этот белый круглях спереди - чистА слюнявчик. Распускать не хочу, потому что саммер после распускания вид теряет, надо кому-то подарить, найду кому - пристрою эту глупость.

хобби писал(а):
связала образец по этой схеме как думаете подойдет к нашей кофточке?

Подойдет, чего ж нет - красивый образец.
Только я как-то теперь на эту кофточку с подозрением смотрю - отделочный ряд на ней надо как-то так вязать, чтобы не повторялись мои ошибки. Наверное не зря изначально в Журнале Мод там круг был такой, что аж на плечи заходил, как регланные линии. Тогда отделка не выглядит слюнявчиком, но мне кажется, что подмышками морщить будет. В общем, пробовать надо Confused

#230:  Автор: Ю-КоОткуда: Москва, Савёловская СообщениеДобавлено: 11 Мар 2009 23:38
    —
хобби, очень красиво!



Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание он-лайн


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16  :| |:
Страница 16 из 16

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
‹гдґС/I±гQEv\@21)'ХЋ ИJКO©‰d”джOSЖн*