Мешочек на любой вкус
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание он-лайн

#211:  Автор: ElleeОткуда: Беларусь, Минск СообщениеДобавлено: 03 Мар 2011 08:58
    —
Я связала 3ий ряд ажура - сегодня продолжу

#212:  Автор: ХелияОткуда: Республика Коми СообщениеДобавлено: 03 Мар 2011 22:16
    —
Ellee писал(а):
Я связала 3ий ряд ажура

а мне еще надо примерно связать 8-9 см ажура Рукодельница

#213:  Автор: ElleeОткуда: Беларусь, Минск СообщениеДобавлено: 03 Мар 2011 22:28
    —
Я даже крючок побольше взяла... мне нравится, уже применение придумываю

#214:  Автор: ХелияОткуда: Республика Коми СообщениеДобавлено: 04 Мар 2011 22:20
    —
Ellee
мешочек то покажи Confused

#215:  Автор: ElleeОткуда: Беларусь, Минск СообщениеДобавлено: 05 Мар 2011 02:02
    —
ой да там нечего показвать.... вяжу вяжу, а впечатление что на одном месте топчусь

#216:  Автор: магратОткуда: москва СообщениеДобавлено: 06 Мар 2011 12:24
    —
Так, связала я и мешок , и шнурки.

Судя по фото оригинала, там должно быть два шнурка, которые продеваются в дырочки навстречу друг другу , на концы надеваются колокольчики и завязываются узелки. Попробовала я собрать все вместе. Выглядит грубо. Шнурки скользить не хотят. Если затянуть мешок еще можно, то раскрыть весьма сложно. Sad Сижу, думаю, как переделать так, чтоб этой красотой можно было пользоваться? У кого ,может , идеи есть?

#217:  Автор: Анна ЧанноваОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 06 Мар 2011 13:01
    —
маграт, а ты связала два ряда специально для этих шнурков?
По фото вроде бы видно, что да. Можно попробовать намазать шнурки воском. Правда, сама еще не пробовала. Или взять другие шнурки, фабричные.

#218:  Автор: ElleeОткуда: Беларусь, Минск СообщениеДобавлено: 06 Мар 2011 13:07
    —
а я распускать буду... не нравицца мне что-то

#219:  Автор: natali polnikovaОткуда: Украина, Луганск СообщениеДобавлено: 06 Мар 2011 13:14
    —
Девочки, я ничего не пропустила?
Когда последний ряд ажура вязать будем? И очень интересует шнурок! Что-то я не пойму как его вязать... Confused

#220:  Автор: магратОткуда: москва СообщениеДобавлено: 06 Мар 2011 13:15
    —
Ellee писал(а):
а я распускать буду... не нравицца мне что-то

Возьми гладкоокрашенные нитки, а то на мелком меланже рисунок пропадает.
Анна Чаннова писал(а):
маграт, а ты связала два ряда специально для этих шнурков?
По фото вроде бы видно, что да.

Связала-связала, вон . торчат гребешки. Вот их и думаю перевязать как-нибудь по-другому.

#221:  Автор: ЧудоОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 06 Мар 2011 13:54
    —
Девочки, я не вяжу, потому что нитки закончились... А теперь скажите, какие лучше выбрать, чтобы получился мещочек нежный и высокий. как стаканчик? Very Happy

#222:  Автор: ХелияОткуда: Республика Коми СообщениеДобавлено: 06 Мар 2011 20:20
    —
вот и я с мешочком Wink решила .что вроде по высоте достаточно до шнурков не дошла еще , решила внутрь сшить чехольчик (не знаю как правильно сказать подклад что-ли Confused честно говоря первый раз буду делать Very Happy не могу перевернуть видимо масленицу провожали Confused Confused Very Happy Very Happy Very Happy

#223:  Автор: ХелияОткуда: Республика Коми СообщениеДобавлено: 09 Мар 2011 22:23
    —
Что-то тишина ,может соберемся вместе и сходим на очередную выставку кукол "Зозуля -2011" ... она небольшая ,вот только куда ее выложить ? В куклы ?

#224:  Автор: ElleeОткуда: Беларусь, Минск СообщениеДобавлено: 09 Мар 2011 23:12
    —
ага

#225:  Автор: Анна ЧанноваОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 18 Мар 2011 22:54
    —
Девочки, скажи, вам нужны еще уроки при вязании последних рядов под завязки и самих завязок? Я сейчас вяжу этот мешочек и планирую завтра-послезавтра его закончить. Снимать мне на видео или нет?



Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание он-лайн


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.  :| |:
Страница 15 из 16