Поговорим о парогенераторах и гладильных системах
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Шитье - Оборудование и аксессуары

#151:  Автор: lizimur СообщениеДобавлено: 11 Апр 2012 20:16
    —
ann5555 писал(а):
Кто нибуть слышал о гладильной системе Sofia Lux? Стоит ли купить такую? наверное дорогая?

Это серьезная техника, переплатить за которую совсем не жалко, тем более что она того стоит! Проверено лично мной!

#152: переплачивать не надо Автор: ptutkin СообщениеДобавлено: 31 Авг 2012 19:24
    —
Всем привет!

Давно читала отзывы про доску LauraStar s7 и давно ее хотела купить, но цены у нас на нее космические. Недавно заказала из Германии за 60.000 рублей - должна через неделю придти, отпишусь что и как Smile

#153: Гладильная система Автор: Svetlana_73 СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2012 02:00
    —
Гладильная система Laura Star считается лидером среди гладильных систем, соответственно и цена у неё за бренд несколько завышена, но есть и более доступные бюджетные варианты я пользуюсь Гладильная система PERFETTO LUX


perfetto_big.jpg
 Описание:
 Размер файла:  510.52 KB
 Просмотрено:  464 раз(а)

perfetto_big.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



FFPVC1.jpg
 Описание:
 Размер файла:  93.42 KB
 Просмотрено:  431 раз(а)

FFPVC1.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



#154:  Автор: AyaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2012 20:25
    —
Как грустно стало на этом форуме...Три сообщения подряд и все, как один, рекламные Sad

#155:  Автор: Юле!чек СообщениеДобавлено: 25 Мар 2016 12:07
    —
О, темка старая вижу. Давно никто не писал. Обновлю пожалуй, похвастаюсь) Купили гладильную систему недавно, MIE Classico Выбирали мы между несколькими, остановились все таки на этой. У нее цена самая приемлемая для гладильной системы такого класса. Все основные функции есть, функция вакуума, поддува. Профессиональный утюг с давлением пара до 6 бар. Разглаживает хорошо , быстро. Намного меньше времени на глажку у меня уходить стало. Есть рукавная платформа кстати, что бы рукава наглаживать. Вообще, могу сказать, что глажка была моим самым нелюбимым занятием. Поэтому, собственно, и решили купить гладильную систему. Сейчас намного легче переношу, даже нравится)

#156:  Автор: n1ka СообщениеДобавлено: 13 Июл 2016 17:02
    —
Подскажите пожалуйста, а если я буду отпаривать пошитые шторы, у меня фурнитура для ткани и шитья(удалено - без рекламок и ссылок) пластиковая не расплавится? Или лучше брать металл в качестве фурнитуры?

#157:  Автор: Виктория Есипович СообщениеДобавлено: 19 Июл 2016 18:31
    —
Девчонки, я пользуюсь дорогим утюгом Браун и не разу не подводил...Кстати, хотела бы с вами поделиться находкой своей, заказывала себе ткани на днях на onlinetkani.ru, так вот качество супер...можете смело там закупаться, проверено)

#158:  Автор: hobby_Liza СообщениеДобавлено: 03 Авг 2016 17:02
    —
а есть у кого-нибудь гладильная система Mie Milano? Я тут выбираю как раз гладильную систему и наткнулась на видео про нее https://www.youtube.com/watch?v=9Bu7p5DZKdc. Понравилась прям, теперь интересно узнать у кого она есть, стоит ли она своих денег? Недешевая она, но если покупать гладильную систему то хорошую и надолго, вот и выбираю…



Форумы на HobbyPortal.ru -> Шитье - Оборудование и аксессуары


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ»'СЮЧ : $Jd'“Д:З6юШh&яа:®ABФЊіЗЭ­@4v‚4zґ‡ъьіѕјѕsюф8%Є«њё/¶[V}Bш%cLpr™ѕ“ФТ„0dcа‘Ц%Э!(4nm;“{mЗiґЅ…д`Y–ЖO^©¦ssГЄЏ“Ћ…ОљЊъ€‘ўЗ.шJ•aDђіЛ–`$=гЉґ0Dў©У мсHКCd•К‰zЌ&4>‚КЪфd‰љ¦66ђ‚ЭЃґ=д€еZrusWН®ЃчГЪh'mqцЉтѓС№ћUetцх"X.і’ qЦх€dј‘1YхБ-d§/цПвn`Сiz*ЬаЇЬю8 8ђ{Vа7–\RI•4,ДмЅ %^p9µ’зі¤Р(Уa њ±oXy|}\цp W»Эг¶Ы–=і*$L¤{Ё§”ь5зОx ©