Здоровье наших малышей-общие вопросы
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши дети

#151:  Автор: Lesya_MОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 05 Авг 2009 09:51
    —
Здравствуйте мамы и детки Букет
В подфоруме Красота и здоровье открыта тема диабет и дети.
Если у вас есть вопросы по поводу этого заболевания, приглашаю в эту тему.
Ки-Ви писал(а):
Есть здесь кто-нибудь,у кого дети больны диабетом?Мы с этим живем уже 15 лет.Накоплен колоссальный опыт.Могу поделиться.

#152:  Автор: ЧудоОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 21 Сен 2009 21:17
    —
Девочки, как и чем вы лечите кашель? Sad Только проверенные рецепты, лучше народная медицина, а то я уже устала от этих сиропов - толку мало.

#153:  Автор: ZelenkaОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 21 Сен 2009 21:48
    —
Чудо
Вот здесь немножко раньше обсуждали сухой кашель Букет
http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=620458#620458

#154:  Автор: ЧудоОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 21 Сен 2009 22:38
    —
Zelenka
Спасибо! Только у моего не сухой кашель. Мы на больничном были, пошли в сад, а на прошлой неделе приводили девочку, которая так кашляла, что страшно было слушать ее Shocked Вот, теперь мой подхватил - именно кашель.. Sad

#155:  Автор: ZelenkaОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 22 Сен 2009 07:20
    —
Чудо
А к врачу слушаться ходили? Всё-таки лучше знать, что это именно за кашель, нет ли хрипов. При разном кашле разная локализация болячки=разное лечение. Зависит и от стадии болезни - только заболели или это остаточные явления...
Вот этот рецепт с луком мы при любом кашле использовали
http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=620993#620993

#156:  Автор: ЧудоОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 22 Сен 2009 10:11
    —
Zelenka
Вот, сегодня оставила дома, так что, сегодня-завтра предстоит поход к врачу Smile

Называется пошли в садик Sad

#157:  Автор: ZelenkaОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 22 Сен 2009 10:31
    —
Чудо
Держись!

#158:  Автор: asheperinaОткуда: МО г.Лобня СообщениеДобавлено: 01 Окт 2009 00:42
    —
Чудо
у нас тут недавно был насморк и ребенок немного кашлял, потом насморк вроде прошел, а кашель усилилися, я испугалась, что может быть что-то серьезное и пошли к врачу. Она мою дочу послушала и сказала, что сопли просто спустились внутрь и она так сильно откашливается, прописала Синупрет (гомеопатия), сироп Алтея от кашля, Гриппферон и растирания ( я купила мазь Доктор Мом), через неделю все прошло. А вообще лучше чтобы врач послушал что за кашель, т.к. бывает может спуститьтся и в бронхи и в легкие, и тогда может быть будут нужны антибиотики. Выздоравливайте. Букет

#159:  Автор: AngelОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 01 Окт 2009 15:52
    —
Девочки, чем глистов гоняете? ну я про профилактику от глистов? мы песка наелись и вот сидим думаем, чем бы нам червячков отравить. Врач в прошлом году выписывала Пирантел, но его пить надо один раз и он не действует на яйца, находящиеся в миграции (во, блин, написала, самой смешно стало). А от знакомых слышала, что есть какие-то препараты сразу от всех видов этих глистиков и чуть ли не витамины в них есть.... короче, напишите, кто чего пил или собирается попить.... Very Happy

#160:  Автор: шима СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2010 13:21
    —
Моей дочке 4 года и у неё увеличены аденоиды.Может кто знает как с этим справиться без удаления.

#161:  Автор: Калина.О СообщениеДобавлено: 09 Апр 2011 00:46
    —
grunja писал(а):
Девочки, подскажите - у кого уже опыт есть. Моему 3.5 месяца - буквально несколько дней назад начался какой-то кошмар - ребенок засовывает в рот или кулак почти полностью, или несколько пальцев, да так глубоко, блин.. такое ощущение, что сейчас отгрызет себе руку по локоть.. и через какое-то время начинает ныть, выть.. потом орать, как бы злится...

Ну что это такое, а? Зубы же рано вроде бы? Да я вроде бы посмотрела - не видать ничего Crying or Very sad


Думаю все таки зубы.Моя вообще психованная была постоянно ,чуть-что в крик,и видно как злость в ней кипит.Не знали что так на нее действует ,а когда меня за сосок грызанула,то сразу стало ясно.Начали для облегчения боли смазывать Камистадом(в составе ледокаин и настой ромашки).А позже когда полезли задние ,опять вредничала Razz ,хотя у всех эти зубы идут без проблем.

#162:  Автор: Белая куницаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Сен 2011 22:19
    —
Чудо писал(а):
Zelenka
Спасибо! Только у моего не сухой кашель. Мы на больничном были, пошли в сад, а на прошлой неделе приводили девочку, которая так кашляла, что страшно было слушать ее Shocked Вот, теперь мой подхватил - именно кашель.. Sad

А у нас не приносит с собой ничего - нам как-то посоветовали анаферон принимать сразу, как малейшие симптомы появятся, или рядом кто-то заболевает. Сейчас вот уже почти год, как ни ребенок, ни мы с мужем не болеем - анаферон и правда не допускает болезни до организма, иммунитет укрепляет.

#163:  Автор: АняZОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Янв 2012 14:32
    —
Девочки, у меня ребенок гриппом заболела, врач выписала афлубин, вот хотела узнать, действительно ли он помогает или это только реклама?

#164:  Автор: Nasty СообщениеДобавлено: 30 Янв 2012 09:02
    —
Ну мы афлубин давно уже знаем, ребенок как-то гриппом тоже заболел, так за три дня выздоровели.

#165:  Автор: ZasadaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Фев 2012 08:06
    —
Афлубин, насколько я знаю, помимо лечения гриппа еще выписывают для повышения иммунитета, у нас знакомые ребенку дают его, мы вот все никак до аптеки не дойдем.



Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши дети


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ»‡hoЉk%І“Ibќclґ?“pЧ ! jЖЩгё€ЖОLжН{у<‚G/mЛD‡6ahE Ў32ЖCmе±nїьш~чнюзХоч‚«ої®Б«€sБ0Бж–1Сл#HЈG{ЁП?лЛцќу§ З)Q^а„}¶ЭІк#BАПc‚“Лфќ¤¶ђ&„!Џ0°.йAЎq hЫ™Ьk;®•FЫ[H–eiьд•j:77¬ъ0йXpа¬9БЁЏ‰ zмR)_Ў2ЊrvЩRЩIПёVZ"БФi-мсHМCd•К‰fЌ&4>‚КЪф$‰†¦16ђ‚ЭЃґ=䈥-©є№Ѓ«fЧА»aґ“¶({AюБи\ПЄЂ2:ыт?,—^Й†0лyDЮHІ€ђ¬zп’Ущgr2 7°и4эIЬRБ_ѕэVp х¬ў‚іЭX|IЕUв°іч.{Бе4Jћ#М’L#O‡Ѓ|Жѕaе!рЃфmpЩГ5\нvWЊsШn[цDЄђ0пЎћRтЧњ_(г5¤т\йPZ“х?–kҐ\¶рјdЯ¦э¦њЇџJxЬdЪЫ–U•а©§›®u«“TЛZsеъSЙLi6”шрVЪ‘C