Тильды
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 86, 87, 88  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Игрушки шитые

#16:  Автор: fejaОткуда: germany СообщениеДобавлено: 08 Апр 2007 01:54
    —
ауу вы где? наконец-то мой мальчик- гусъ готов, очень долго задерживала шляпа,не знаю правильно или нет, но вот так получилось, смущала цифра 4,но это наверное было сразу для двоих задумано,моя шляпа из 2 частей
Боевой настрой

#17:  Автор: fejaОткуда: germany СообщениеДобавлено: 08 Апр 2007 01:56
    —
плохо видно, в альбоме есть лучшие варианты Crying or Very sad

#18:  Автор: MotyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Апр 2007 01:56
    —
feja писал(а):
feja

Красавцы! как раз к пасхе! Браво!

#19:  Автор: МашуткаОткуда: Финляндия СообщениеДобавлено: 13 Апр 2007 10:26
    —
Люди вы заразили меня Тильдами Целую! . Пока похвастаюсь только лягушкой и зайкой. Такое удовольствие получила от шитья Для тебя!
Спасибо! coissa низко кланяюсь


#20:  Автор: ЛютикОткуда: Мордовия СообщениеДобавлено: 13 Апр 2007 10:55
    —
Машутка, молодчина! А штаны просто покорили. Знойный мужчина. У вас наверное книжечки такие продаются, может новые игрушки из них покажешь.

#21:  Автор: Alyona DreamОткуда: Украина, Алчевск СообщениеДобавлено: 13 Апр 2007 12:15
    —
Машутка, ВАУ!
Да ты на несколько фронтов бои развернула! Surprised
Браво. Браво!
Везде отличные результаты.
Катюшка глаз на них уже положила? Wink

#22:  Автор: СветланаОткуда: Израиль,Ашкелон СообщениеДобавлено: 13 Апр 2007 15:02
    —
feja,какая ты мастерица.Посмотрела твой альбом.Красота.Очеь,очень понравились все работы, особенно заец. Браво!
Машутка,лягушка и зайка очень симпатичные.Лягушка - что-то. Для тебя!

#23:  Автор: coissaОткуда: Москва, "Домодедовская" СообщениеДобавлено: 13 Апр 2007 16:36
    —
Машутка
Вот это скорость претворения ! Браво! Браво! Браво!

#24:  Автор: МашуткаОткуда: Финляндия СообщениеДобавлено: 13 Апр 2007 18:51
    —
Лютик, Алена, coissa, Светлана спасибо за похвалу. Мне самой они нравятся Сердечно !

Лютик писал(а):
У вас наверное книжечки такие продаются, может новые игрушки из них покажешь.
никогда таких милых игрушек. Наверное плохо смотрела, правильнее не смотрела вообще. Теперь буду в оба глаза глядеть!

Alena Dream писал(а):
Да ты на несколько фронтов бои развернула!

Алена, это ведь не с листочками по квартире носиться. Можно и рядом с Катюхой наметать и сшить. И вообще как говорила моя мама: отдых - это смена занятий. Вот и отдыхаю Кайф .

#25:  Автор: fejaОткуда: germany СообщениеДобавлено: 15 Апр 2007 22:21
    —
Светлана, большое спасибо, очень приятно
Машутка, я в лягушку влюбиласъ, ну какая прелестъ! а ты гусей уже шьёшь?

#26:  Автор: Ника ЗемляникаОткуда: USA СообщениеДобавлено: 16 Апр 2007 00:18
    —
мой заяц в таких же штанах и с такой же морковкой.



стрекозка


#27:  Автор: СветланаОткуда: Израиль,Ашкелон СообщениеДобавлено: 16 Апр 2007 01:11
    —
Ника Земляника,зайчик очень симпатичный,такой весь упитанный и довольный жизнью.

#28:  Автор: МашуткаОткуда: Финляндия СообщениеДобавлено: 16 Апр 2007 02:41
    —
feja за гусей еще не принималась (често говоря выкройку с гусями могу распечатать только маленькую, а увеличивать самой лень, поэтому будут скорее всего куры), а вот кота сшила и повесила на дверь.

Ника Земляника, классный заяц, довольный, а у меня он как ослик Иа, задумчивый получился и ноги у него в обратную сторону почему то загнуты Для тебя!


#29:  Автор: Ника ЗемляникаОткуда: USA СообщениеДобавлено: 16 Апр 2007 03:57
    —
СПасибо.
Кот хороший, ловкий такой- птичку ухватил уже!

#30:  Автор: ЛютикОткуда: Мордовия СообщениеДобавлено: 16 Апр 2007 14:31
    —
Девочки, очень радостные у вас игрушки.



Форумы на HobbyPortal.ru -> Игрушки шитые


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 86, 87, 88  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛJH§Г›вDGЃD‰мd’XзШЖнПд\З5H€‚љqц8nў‰нЙ{~oћGриҐm™иР& ­(GиЊЊсP[y¬Ы/?ѕЯ}»яyBµ{БU ч_ЛюкЄД™/шџ >ё0·Њ‰^A=ЪC}юY_ЮЮ9 zњХUNЬgЫ-«>"ьњ1&8№Lы$µ…4! Щx¤ЃuIw Ќ[@ЫОд^ЫqEmo!9X–Ґс“WЄйЬЬ°кГ¤cбЃіжЈ>b$Ѓи±KѕReдмІ%ШIПё"- ‘hкґ{<’ІЗYҐrў^Јѓ ЌЏ І6=Yў¦©Ќ ¤ ‡Aw m9b№–\ЭЬАѕЩ5рnXн¤-О^P~0:Чі* ЊОѕьOЛeV2Ѓ!Оъ="o$EDLVЅw Щй‹эі8…„Xtљюn рWnїИ=«pЋK.©¤JbцЮ…/ёЂZЙs„YRh”й0PОШ7¬<>€ѕ .{ё†эn·gњГvЫІ'V…„‰tх”’їжьВЇ!•зJ‡ъУZ¬я1\«ЊаІ…зҐъ¦(ЅЪ”пл§'™ж¶eU%xкiҐeќк$•Б2Ц\№юT*Sљ ~њ•/*B