Трио
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 19, 20, 21  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов

#16:  Автор: ИренаОткуда: Израиль,Хайфа СообщениеДобавлено: 22 Авг 2007 18:13
    —
ТанюшаКакая роскошная компания! Surprised Все такие шелковые,приятные Wink
Желаю ровных крестиков Very Happy

#17:  Автор: ИренаОткуда: Израиль,Хайфа СообщениеДобавлено: 22 Авг 2007 18:13
    —
ТанюшаКакая роскошная компания! Surprised Все такие шелковые,приятные Wink
Желаю ровных крестиков Very Happy

#18:  Автор: ArlettОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Авг 2007 19:02
    —
Результат будет отпадный! Гарантирую! Работа очень сложная, я когда ее шила иногда просто зеленела от всех этих одиночек, но все таки справилась с ними, и оно того стОит! Получится супер! Легких крестиков! Букет Для тебя! Целую!

#19:  Автор: fox551Откуда: г.Владивосток СообщениеДобавлено: 23 Авг 2007 05:41
    —
мммм, какой процесс!!!!!!!!!!! посто сползаю вниз под стул от аткой красоты!!!!!! побольше времени и терпения на все одночные крестки!!!!

#20:  Автор: ТанюшаОткуда: Израиль, Ашкелон СообщениеДобавлено: 23 Авг 2007 09:42
    —
Дусик
Ирена
Arlett
fox551
Спасибо всем, поддержка мне понадобистя. Я сначала хотела отложить юбку и пойти выше к льву, но потом подумала что хоть половину вначале я должна сделать, а потом уже посмотрим, а чесно сказать глаза вылязят от этих одиночных крестиков. А об изнанке я молчу, она мне ватное одеяло напоминает.

#21:  Автор: NaveenAОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Авг 2007 09:45
    —
Танюша писал(а):
об изнанке я молчу, она мне ватное одеяло напоминает

Маришка, помнится, изнанку от ентой картины коротко стриженным ковриком называла Very Happy
Обалденная работа, с удовольствием ещё раз понаблюдаю за рождением шедевра Rolling Eyes (и повздыхаю, потому что сама очень хочу это забабахать в подарок одной своей очень знойной подруге, но когда лапки дойдут - катастрофически неизвестно)

#22:  Автор: SilvaОткуда: из-за шкафа СообщениеДобавлено: 23 Авг 2007 18:58
    —
Ого какой процесс!! Терпения и легких крестиков Для тебя! Красота будет необыкновенная! Rolling Eyes

#23:  Автор: ТанюшаОткуда: Израиль, Ашкелон СообщениеДобавлено: 29 Авг 2007 15:29
    —
Букет Спасибо.

Вот дала себе слово, пока не закончу юбочку, дальше скакать по картине не буду. Но она очень тяжело у меня идет, глаза страшно устают, иногда все просто сливается пока найду нужный крестик.
Но вот у меня что есть на сегодня


#24:  Автор: АнечкаОткуда: Псков СообщениеДобавлено: 29 Авг 2007 16:01
    —
Юбочка почти готова!
Осталось не так много.
Красота конечно неописуемая!

#25:  Автор: SilvaОткуда: из-за шкафа СообщениеДобавлено: 29 Авг 2007 17:02
    —
Красота, юбочка переливается прям! Браво! Браво!
Танюша писал(а):
Но она очень тяжело у меня идет

Да уж, без некоторой доли героизма такую мешанину разноцветных крестиков не вышьешь Rolling Eyes Но дальше вроде попроще должно быть?

#26:  Автор: PalomaОткуда: LV СообщениеДобавлено: 29 Авг 2007 17:05
    —
но мучения того стоят!Smile очень красиво получается!Smile Сердечно

#27:  Автор: nadyasОткуда: Королев, МО СообщениеДобавлено: 29 Авг 2007 17:20
    —
вот это юбочка Shocked столько одиночных крестиков

#28:  Автор: TatabiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Авг 2007 18:00
    —
Танюша
Ого какой шедевр тут намечается! Обморок
Танюш, терпения тебе в борьбе с одиночными крестиками, я смотрю, их тут немерено
Боевой настрой

#29:  Автор: ArlettОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Авг 2007 18:24
    —
Танюша
Держись, Танюш! Юбочка действительно очень сложная, так получлось, что я шила ее в самую последнюю очередь. Она доводила меня до белого каления и казалось, что я ниогда не закончу эту работу. Держись, солнышко! Думай о том, что с каждым крестиком ты все больше отвоевываешь себе вышетое пространство! Боевой настрой Букет Для тебя! Целую!

#30:  Автор: ТанюшаОткуда: Израиль, Ашкелон СообщениеДобавлено: 29 Авг 2007 18:29
    —
Анечка
Silva
Paloma
nadyas
Tatabi
Arlett
Спасибо мои дорогие за поддержку, конечно я постараюсь, ведь большую часть сделала Букет Сердечно



Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 19, 20, 21  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ{+СЮЧ : $Jd'“Д:З6юШh&яа:®ABФЊіwЗ­@4±=yПпНуЅґ-Ъ„Ўеќ‘1j+ЏuыхзЏ»пчїо@Ёv/ёjбюЫєї*qж юАg‚.М-cўЧGђFЏцPџЦ—·wОџ‚§DuЂчЕvЛЄOїdЊ N.У>Im!MC6ћh`]Т‚BгР¶3№Чv\‘FЫ[H–eiьд•j:77¬ъ8йXxа¬9БЁЏI zмRЃЇTF9»l 6@Т3®H C@$љ:­АЏ¤м1DV©њЁЧи`Bг#Ё¬MO–Ёijc)ИaРHЫCЋX®%W77°ov јЦF;i‹іW”ЊОх¬ (ЈіЇяБr™•L`€і~ЏHАI“UЬBvъbя,N!бќ¦?…[ь•ЫЈГЂ№gОq#`Й%•TIГBМЮ»Pв—P+yЋ0K Ќ2Кы†•‡АСwБeЧ°ЯнцЊsШn[цМЄђ0‘оЎћRтЧњ_8г5¤т\йP^‹х?†k•\¶рІTЯҐ«Mщѕynбi’in[VU‚§ћVZЦ©NR,cН•лOҐ2ҐЩPб7ъЮWPB