Не декупажем единым
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 29, 30, 31  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупаж - Теория и практика

#16:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Мар 2011 16:45
    —
У меня тут руки вот что состряпали.. ёжик Джам, практически портрет моей новой пассии))))


#17:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Мар 2011 21:28
    —
Вот наконец сшила я штаны...ЗаЕц

#18:  Автор: TamaravvoОткуда: Владивосток СообщениеДобавлено: 31 Мар 2011 04:23
    —
Светомила писал(а):
Хотя и мешковины то нигде не видела

Свет, в художественных магазинах продается холст - практически мешковина (хотя может это она и есть?), причем разного плетения - потоньше и погрубее есть...
Светомила писал(а):
Вот наконец сшила я штаны...ЗаЕц

Обалдеть! Теперь еще и игрухи пошли!!! Браво! Браво! Браво!

tigris писал(а):
М-да...Оценили....

Нет, ссылочка, конечно,есть,не придерешься.

Девочки, уже где только нет нашего справочника! Это не первый точно...интернет, одним словом... Sad

А я здесь хочу новой штучкой похвастаться, потому как не декупаж, а в вышивку вы не заглядываете. Вот такой органайзер рукодельный я сделала из маааленькой рамочки


Последний раз редактировалось: Tamaravvo (31 Мар 2011 10:50), всего редактировалось 1 раз

#19:  Автор: BellaEvaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Апр 2011 05:59
    —
Отчитываюсь о достижениях на хохломской ниве. Это доска подарочная на юбилей.

.

#20:  Автор: Ки-ВиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Май 2011 00:23
    —
Светомила писал(а):
это ПОМАНДЕРЫ!!!!!

Ой,а я своей кукле прицепила,а как назывались они не помнила...
А я тут опыт подрастающему поколению передавала-коробочку с племянницей делали(моё участие было минимальное)

#21:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Июн 2011 12:57
    —
Хотя это и не декупаж, не могу не похвастаться...Поскольку шить практически не умею, оч горда собой!!! Тильдочка - Фея Зефирка...на сладенькое потянуло...Если есть нельзя, так хоть поиграю)))


#22:  Автор: Ки-ВиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Янв 2012 13:06
    —
Поздравляю всех с Рождеством!
Я время даром не теряла)))))))))))))))))))))Вот с племянницами занимались)

#23:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Янв 2012 11:33
    —
Мадам Елена Марина нам объясняла как и что делать..вот примеры работ с выставки. Ангел и Рыбка..Рыбка - Маринина.


#24:  Автор: BellaEvaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Янв 2012 16:12
    —
Поразвлекаю вас ишо. Это опять фотошоп, точнее фотоколлаж.
Работа называется "На свободу"
В основе картина А. Рылова "В голубом просторе"


#25:  Автор: BellaEvaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Янв 2012 08:30
    —
Я доску дорисовала. Вот теперь это действительно похоже на живопись.


#26:  Автор: BellaEvaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Янв 2012 21:24
    —
Рада, что понравилось. Спасибо.
coissa специально для тебя. По бокам отрисован орнамент краплаком и темной охрой, поэтому его практически на видно. Когда я буду все это покрывать лаком, он немножко проступит, ну и боковую часть доски сделаю черной, но все это через месяц.

Вот. Здесь можно разглядеть:


#27:  Автор: BellaEvaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Фев 2012 11:29
    —
Я давеча обещала шкатулку из бобинки от скотча сотворить. Сотворила.
После пропитки олифой и сушки в духовке она приобрела удивительную прочность. Еще буду лаком покрывать. Пару слоев, не больше. Расписана ручками.

.

#28:  Автор: BellaEvaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Фев 2012 18:42
    —
Можно чуть поближе, т.е. в натуральную величину. Выкладываю здесь без превьюшек, они и так небольшие.
Можно приложить к монику линейку, должно получиться 8 см.

.

Мадам Елена писал(а):
Намазюкано?!

Намазюкано-намазюкано. Так каждая из нас может. Только боитесь. Или лень-матушка.

#29:  Автор: BellaEvaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Фев 2012 13:36
    —
Ну девчонки, захвалили вы меня, за что спасибо большое. Похвалюшки крылья привязывают.

Мадам Елена писал(а):
Нет, я в себя, конечно, верю, но не настолько чтобы поверить, что ТАК нарисовать мне только лень мешает!

Лен, ну посмотри, с чего я начинала. Это октябрь 2009, т.е два с половиной года назад. Это вершина того, что я могла сделать. Посмотри, какие кривые и дерганые линии. Это не орнамент, а жалкие потуги. Уверена, что каждая из нас этот орнамент отрисует лучше. А потом просто с каждым разом ставишь себе задачку посложней.
Нам здесь, даже самым взрослым, еще лет по 20-30 жить. Есть еще время научиться. Ну и что, что очечки надели. Можно и в очечках.


#30:  Автор: BellaEvaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Фев 2012 17:57
    —
tigris
У меня ручонки с детства дрожат. С тех пор, как перекормили меня антибиотиками. Так чтож теперь? не рисовать?
Вот балуюсь на свободную тему.



Последний раз редактировалось: BellaEva (06 Фев 2012 21:32), всего редактировалось 1 раз



Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупаж - Теория и практика


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 29, 30, 31  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ{‹hoЉk%І“Ibќclґ?“pЧ ! jЖЩгё€&¶'пщЅyБЈ—¶eўC›0ґўЎ32ЖCmе±nїьш~чнюзХоW-Ь-ыWWе О|БшLрБ…№eLфъТиСкуПътцОщSРг”Ё®pв>ЫnYх!азЊ1БЙeЪ'©-¤ aИЖА# ¬KєCPhЬЪv&чЪЋ+Тh{ ЙБІ,ЌџјRMзж†U& њ5'х# DЏ]*р•*Г€ g—-БHzЖia€DS§Шг‘”=†И*•хLh|•µйЙ5Mml 9 єi{ИЛµдкжцН®ЃwГЪh'mqц‚тѓС№ћUetце"X.і’ qЦпЙx#)"bІкЅ[ИN_мџЕ)$ЬАўУф§pKЂїrын0а@оYEЂsЬXrI%UТ°іч.”xБеФJћ#М’BЈL‡ЃrЖѕaе!рAфmpЩГ5мw»=г¶Ы–=±*$L¤{Ё§”ь5зОx ©