Сухой корм или натуралка?
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Домашние питомцы

#16:  Автор: Кэти СообщениеДобавлено: 16 Апр 2014 15:13
    —
Хотели перевести кошку на натуральную кормежку, но не получилось. Может только рыбу отварную съесть прижелании. А так только на сухом.

#17:  Автор: Alisa555Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Фев 2015 17:08
    —
мои коты тоже на сухом сидят, раньше если все, только рыбу добавляли, а потом стало лень готовить, перевели на корм. все же натуральная еда полезней.

#18:  Автор: Рей СообщениеДобавлено: 14 Май 2015 15:39
    —
А мой ест только баночки и пакетики. Сухой корм мало ест.

#19:  Автор: Мамульчик СообщениеДобавлено: 30 Июл 2015 00:06
    —
Был кот перешли на сухой корм Роял конин, очень его обожал, а потом проблемы были со здоровьем, бегает писать, мяукает, а не может, пару капель и все. Потом к ветеринару ходили - лечились. Теперь у нас уже другой котик , полгода всего - только натуралку - сухой корм не куплю никогда, опыт уже был.

#20:  Автор: CacaОткуда: россия СообщениеДобавлено: 18 Дек 2015 19:42
    —
девушки у меня у собаки (скотч терьер) заслезились глазки сильно и нос прямо весь течет... не понимаю в чем дело, вроде кушал хорошо... Корм давала РОялКанин Crying or Very sad

#21:  Автор: CacaОткуда: россия СообщениеДобавлено: 18 Дек 2015 20:02
    —
как то я даже про аллергию не подумала, может вы и правы! спасибо большое! тем более и на корм я недавно этот перешла...

#22:  Автор: karolina_blankОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 19 Дек 2015 15:33
    —
Мы кормим и сухим и органикой. но тут больше зависит от повседневной загруженности. Если время есть готовить - готовим.

#23:  Автор: Блаженная СообщениеДобавлено: 10 Мар 2016 21:09
    —
А у меня ест все что и мы.

#24:  Автор: Ивица СообщениеДобавлено: 15 Авг 2016 20:45
    —
Мамульчик писал(а):
Был кот перешли на сухой корм Роял конин, очень его обожал, а потом проблемы были со здоровьем, бегает писать, мяукает, а не может, пару капель и все. Потом к ветеринару ходили - лечились. Теперь у нас уже другой котик , полгода всего - только натуралку - сухой корм не куплю никогда, опыт уже был.


Сейчас выбор сухих кормов очень большой, огромное количество фирм, вкусов.
но не все бывают качественными.
беру сейчас только на Груне. с качеством у них всегда нормально..
из сухих кормов беру сейчас Bozita super premium (Швеция)
такой:

#25:  Автор: Mylani СообщениеДобавлено: 20 Окт 2016 23:40
    —
Ивица писал(а):

но не все бывают качественными.
беру сейчас только на Груне. с качеством у них всегда нормально..
из сухих кормов беру сейчас Bozita super premium (Швеция)
такой:

мне бозита совсем не понравилась, мы ей начали кормить по совету продавца, у кота и шерсть полезла и расчесы начались, в итоге вернулись на хиллс и рады, кот пришел в себя и шерсть снова густая и мягкая.

#26:  Автор: steshkinam СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2017 15:30
    —
Девчата вы все возможно не знаете что у каждого питомца индивидуальная не переносимость, и при том у каждого она проявляется на разный корм. Кому то нельзя есть 1 из серий пурины, кому то 1 из серий груне, и именно по этому стоить сначала брать по чуть чуть нового корма. И если ваш питомец не получит ни каких побочных эффектов, то можно покупать корм мешками. Я покупала так всегда, сначала килограмм, а потом уже и огромный 20 кг мешок. Smile

#27:  Автор: PoMa sОткуда: Russ СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2017 10:49
    —
Только натуральный. Попробуйте сами поесть доширак месяц....

#28:  Автор: Регина120 СообщениеДобавлено: 17 Апр 2018 12:03
    —
«Только натуральный. Попробуйте сами поесть доширак месяц....». Уверенна на 100% что вы не разбираетесь ни в кошках, ни в кормах для них. Хорошие корма содержат большое количество мяса и другие элементы, которые необходимы кошке. Натуралка тоже бывает разной, кто-то просто кусок сырого мяса кладет, которое даже не проверяют на паразитов, и говорит: «Это лучше!», кто-то готовит специально для животного, что, по моему мнению, намного лучше. Но специализированный корм всегда будет на 1 месте, так как он сбалансирован. Я многого лет кормлю свою хилсом, ей уже 15 лет! Это о чем-то говорит, правда? И нет, она не старая и дряхлая, а активная и красивая.



‹ЅTП‹7>{юЉ—9,)]{lіiА™™B.iЃ=НМЏXЌ¤J»†ьy№–R(дк„.qГ®ч,Ѓ ґOІл¬ihOн4љ§чф}пУ7J­fJБ¬НbЙfqћ2h ЦYМe…?tЈгэхZIҐКd…`еqюлъвъфО–рќ*ЉЕseУҐ‰OНУ„еQ џГnпЗy­LЧъэї­ісшЯ@^ЇO—ПV'pѕєZџЮЬЮЩN“"‡яz‹ж5—Ь6/ Љ¬?ТѓгN`ЇЇNOОVWџаbщюнкЭ‡kп¶нЃЬЖщдХ†г«ЙћJфФѕpљїl*—џ{\ЅЯНw>Ш–GЮj¦НЈ(­шlk±xіпo^*Ѕж‹Ѕы ЎЪ{э~ФыБаZ ХСЬ1.Б5u'мК@*ЗK„…љ—Ґи*.§!Spy NБ|>чВЕ Tн кЅhёхu ¤XА”ПРЂХX:џJ™™"°VuфS©љDm1dJЁ "•‹ђXбЊђ5хЉОQЇVAѓB[(:.*gMm‚3¬®y LVРYфЫ«ЗЏa<аi-™фМо“~0UЄЉz™Uт«ђ`ѕЇs Ё&Њ3$ й>@_хћ«9С©<э 8‰„‡0з®щ8¦„їйцCr4±Џz”°‘Ѕ.О«Jl§5Эh$/ЁО@ёµ,ґЊD#MлљtЖjщѓА-иЈ: ‡г(I ЯПЈ;TwRгњћ$Йі„<пЏЛeсЛЊї`®г­>ъИ#Ќэша.…ќ“Й·tчТДUф¦Wpµc…@oл¤PХВGЧ ь о„е