ПРОСЫПАЕМСЯ!!!
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Пэчворк - Шьем и радуемся

#16:  Автор: магратОткуда: москва СообщениеДобавлено: 22 Окт 2010 13:21
    —
Аракси писал(а):
Танюша писал(а):
хочется научится апликации делать.

присоединяюсь!! кто бы нам помог научиться? Confused

Это Бусю надо звать Confused

#17:  Автор: Lesya_MОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 22 Окт 2010 13:55
    —
Аракси писал(а):
Ну надо же нам начинать?
потом и до конкурсов дорастем!

... Друзья
маграт писал(а):
Кстати, заметила, что шитье для подарка и конкурса улучшает технику и навык, тк относишься к работе строже, чем когда шьешь для домашнего потребления.
Абсолютно согласна!
маграт, я бы у тебя поучилась этой технике для начинающих Confused
Я её увидела только на обмене, а недавно еще с главной заметила новое фото в твоей галерее с главной страницы и желание научиться стало еще больше.
Очень эффектно смотрится Браво!

#18:  Автор: tania 60 СообщениеДобавлено: 22 Окт 2010 17:40
    —
Здравствуйте,девочки.
Я бы с удовольствием поучаствовала в мини конкурсах,по пошиву предметов для кухни,подушечек салфеток.Сумочки,косметички никогда не шила. А еще мечтаю поучаствовать в каком нибудь мастер классе.

Очень хорошая задумка,давайте её воплощать в жизнь. Smile

#19:  Автор: магратОткуда: москва СообщениеДобавлено: 22 Окт 2010 18:28
    —
Elise , как-то я себя в роли "пэчворк-гуру" Wink плохо представляю ... "Большие " мастера меня засмеют и закидают помидорами ... К тому же , именно по Paper Piecing в сети кучи мастер-классов, тк эту технику сложно объяснить на словах, а если показывать, то все очень просто. И в трех шагах отсюда шикарная тема с кучей ссылок. Я, когда на нее наткнулась -аж взвыла от счастья. Сердечно Но могу и провести что-то вроде авантюры или "сошьем вместе", если будут желающие. Маленькие новогодние блоки , например. По крайней мере, можно будет задавать вопросы сколько угодно, чего не сделаешь с готовым мастер-классом.

#20:  Автор: Lesya_MОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 22 Окт 2010 21:17
    —
маграт писал(а):
Но могу и провести что-то вроде авантюры или "сошьем вместе", если будут желающие.
я желающая, но только не раньше середины ноября, так кая затеяла вязальную авантюрку Зимняя игрушка (крючок) и планирую закончить филейный мешочек в Учимся вязать крючком - основы основ Confused

#21:  Автор: Lesya_MОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 22 Окт 2010 21:22
    —
Тему я видела, только по твоим фото мне казалось, что это не совсем то Confused

#22:  Автор: ТанюшаОткуда: Израиль, Ашкелон СообщениеДобавлено: 22 Окт 2010 22:23
    —
маграт
Цитата:
сошьем вместе", если будут желающие

Потанцуем! Потанцуем! Потанцуем! Да, да "сошьем вместе" Я за.

Цитата:
"Большие " мастера меня засмеют и закидают помидорами

Почемуто я тут их не вижу, остались только мы Very Happy а мы не будем бросатся ...
И кстати я столько смотрела ту тему но так и не поняла.

#23:  Автор: ТанюшаОткуда: Израиль, Ашкелон СообщениеДобавлено: 22 Окт 2010 22:26
    —
Elise
Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad А я не видела твою тему по вязанию крючком, тоже давно хочу научится.

#24:  Автор: Lesya_MОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 22 Окт 2010 22:56
    —
Танюша, а чего плачешь? ...
Присоединяйся Wink

Танюша писал(а):
а мы не будем бросатся
...

#25:  Автор: ТанюшаОткуда: Израиль, Ашкелон СообщениеДобавлено: 23 Окт 2010 00:20
    —
Elise
Цитата:

Присоединяйся

Так я уже наверное сильно отстала Sad

#26:  Автор: Lesya_MОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 23 Окт 2010 01:04
    —
Танюша, там же нет сроков Wink
Начинай, что непонятно - спрашивай Букет

#27:  Автор: natali polnikovaОткуда: Украина, Луганск СообщениеДобавлено: 23 Окт 2010 10:44
    —
Аракси
Спасибо за приглашение! Букет Целую!
Очень рада, что пригласили меня! Многих девочек я уже знаю, с кем-то буду только знакомиться.... Букет
Дело в том, что лоскутным шитьем я никогда не занималась Confused
Нашла простенький мамин пледик и все никак не могла понять как она его так сшила Confused
Пришла к вам поучиться, чтоб не только любоваться Сердечно а и уметь самой! Rolling Eyes
Очень буду рада мастерклассу и даже самому элементарному объяснениюБукет
Ну а когда научусь - конечно ЗА разные интересные проекты. Wink
Настраиваю себе линеечку начиная с сегодняшнего дня. Начало обсуждения можно считать и началом деятельности, главное желание Confused

#28:  Автор: магратОткуда: москва СообщениеДобавлено: 23 Окт 2010 11:12
    —
Elise писал(а):
Тему я видела, только по твоим фото мне казалось, что это не совсем то Confused

Это то самое Confused Некоторые фрагменты моих работ просто слизаны с ресурсов, найденных по ссылкам из этой темы. Wink

#29:  Автор: natali polnikovaОткуда: Украина, Луганск СообщениеДобавлено: 23 Окт 2010 11:20
    —
маграт прошла и я по ссылкам Smile Букет
Пока для меня дремучий лес Sad
Буду падать в ножки просить мастер класс С мольбой! Букет

#30:  Автор: магратОткуда: москва СообщениеДобавлено: 23 Окт 2010 11:44
    —
Ну и давайте запланируем на середину ноября "Простые новогодние блоки- шьем вместе". Я успею подготовиться, Elise закончит свою авантюру, может. кто еще подтянется ; а нет- так и три человека хорошо, это уже банда Smile .



Форумы на HobbyPortal.ru -> Пэчворк - Шьем и радуемся


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  :| |:
Страница 2 из 7

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
‹гдґС/I±гQEv\@21)'ХЋ ИJКO©‰d”джOSЖн*