ОБСУЖДАЛКА
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупаж - Теория и практика

#1486:  Автор: Натали СообщениеДобавлено: 21 Фев 2009 22:36
    —
Ки-Ви писал(а):

Я вот уже года 4 сижу.Понравилось!

Значит, ты коренная израильтянка. У них у всех окна голые. Как в сарае . Не, я б не сдюжила. Хоть что, хоть тряпочку, но повесить.

#1487:  Автор: Ки-ВиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Фев 2009 22:44
    —
Натали
Я сначала на кухне сняла.Супер.Но у меня шторка чисто декоративная,окно высокое и прямо под окном столешница.Перед новым годом тюль сняла в гостиной постирать,и вешать пока не хочется.Может потому,что в Москве мало солнца.

#1488:  Автор: Ки-ВиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Фев 2009 22:44
    —
Wink

#1489:  Автор: Натали СообщениеДобавлено: 21 Фев 2009 22:47
    —
Ки-Ви, я думаю, в тебе самой дело, а не в солнце. Достало тебя создание уюта для других. У меня все занавески прозрачные, только шифоновые, но я не могу голую раму видеть. Может, потому что долго по съёмным квартирам скиталась...

#1490:  Автор: Ки-ВиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Фев 2009 22:49
    —
Натали
Натали писал(а):
я не могу голую раму видеть.

Как то меня это уже не пугаетНаверное ты права,достал меня декор.

#1491:  Автор: tigrisОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Фев 2009 22:50
    —
Ки-Ви писал(а):
достал меня декор

Вот теперь я поняла, почему сапожник без сапог... Достали!!!!!

#1492:  Автор: КлиоОткуда: Москва - Израиль, Скитополис СообщениеДобавлено: 21 Фев 2009 23:36
    —
Ки-Ви писал(а):
Натали
Натали писал(а):
я не могу голую раму видеть.

Как то меня это уже не пугаетНаверное ты права,достал меня декор.

+1... Confused У меня тоже... Голые, типа... Confused Правда, не все. На кухне льняные, с льняным кружевом, в спальне - из терракотовой органзы. В салоне - ничего нет. Временно, но как-то затянулось. Ну и на втором этаже - все окна пустые, хотя шторы все имеются в наличии.

#1493:  Автор: Натали СообщениеДобавлено: 21 Фев 2009 23:39
    —
Клио писал(а):
Ну и на втором этаже - все окна пустые, хотя шторы все имеются в наличии.

Абсорбировалась...
А у меня и дети не могут видеть голые окна . Только на кухне.

#1494:  Автор: Лягушка... СообщениеДобавлено: 21 Фев 2009 23:50
    —
Натали писал(а):
окна голые. Как в сарае . Не, я б не сдюжила. Хоть что, хоть тряпочку, но повесить.

!!! Вот уж точно. Как какой лоскут набросишь - сразу уют появляется. Причём от тряпки очень многое зависит, целое настроение может создать! Не могу я с голыми окнами тоже.
Жирафа, если ты не против зелени, к серому она очень идёт. Или розовый или жёлтый. Просто с лоскутками поиграй , увидишь, что лучше будет.

#1495:  Автор: ЖирафаОткуда: г. Москва, ю.Тушино СообщениеДобавлено: 22 Фев 2009 00:25
    —
Лягушка...
Честно говоря меня лень одолела , надоело переделывать . Даже придумывать неохота . Пусчай пока так все будет . Галу просто герой - столько всего наворотить! Я бы плюнула давно , да и воображения на такой подвиг не хватило бы .

#1496:  Автор: Мадам ЕленаОткуда: Калач-на-Дону СообщениеДобавлено: 22 Фев 2009 09:13
    —
Нет, вас и не остановить! Закрываю тему!
Доброе утро! А голые окна мне тоже не нравятся. Confused



Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупаж - Теория и практика


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ{'СЮЧ : $Jd'“Д:З6юШh&яа:®ABФЊіwЗ®@4vЂ4zґыъфіѕињ?=N‰к*'о‹н–Uџ~Й]¦п$µ…4! Щx¦ЃuIw Ќ[@ЫОд^ЫqEmп 9X–Ґс“WЄйЬЬ°кг¤cбЃіжЈ>`$Ѓи±KѕReдмІ%ШIПё"- ‘hкё{<ђІЗYҐrў^Јѓ ЌЏ І6=Yў¦©Ќ ¤ ‡Aw m9b№–\ЭЮВuіkаэ°6ЪI[њЅўь`t®gU@ќ}эџ–Л¬dCњu= o$EDLV}p Щй‹э“8…„XtљюорWnOдћU8ЕЌЂ%—TR% 1{пB‰\@­д9В,)4Кt(gмVEЯ—=ЬАхnwН8‡н¶egV…„‰tчх”’їбьВЇ!•зJыъуZ¬я1\«ЊаІ…—Ґъ¶(]mКъжЬВу$УЬ¶¬ЄO=нґ­Sќ¤2XЖљ+ЧKeJіЎВosћыE